слуцкий большой молодец но 103 млрд это крайне мало и возвращать ни чего не надо все тарифы завышены потому что все поставщики жкх услуг олигархи и в 80 процентов деньги идут на прибыль в офшоры ане на модернизацию сетей и как следствие постоянные поломки и опять повышенные новые цифры в тарифах вывод все ресурсы и ком услуги государству а деньги ком олигархов на жкх
"системный сбой"-словосочетание от которого корёжит всех кажется, уже применяют в любых сферах жизни,от пьяного охранника в магазине до обворовывания народа и разворовывания бюджета, самим то не смешно, и не пора ли называть вещи и происходящие события своими именами?
Гость
26 марта, 15:55
чего скоро выборы? чё за кипишь
Гость
26 марта, 15:53
Как стараются-то перед выборами. Ничего, конечно, не вернут, но шуму наделают
Гость
26 марта, 15:37
Осенью всем прийти на выборы, чтобы сменить эту власть. В СССР, при социализме, цены на ЖКХ не росли и были стабильно низкими. Если на выборы не придёте, то потом не удивляйтесь, что после выборов опять увидите платёжки с высокими тарифами на ЖКХ.
Гость
26 марта, 16:46
А кого выбирать? Они (кандидаты) там все одинаковые будут, разрешенные и одобренные.
Гость
26 марта, 15:21
скоро выборы!
Гость
26 марта, 15:06
Наживаются, не думают как выживают пенсионеры, халявные денежки любят
.
Гость
26 марта, 14:48
Просто разрешить не платить за ЖКХ следующий месяц всем! Но кто ж на это пойдет?((
Гость
26 марта, 14:45
"Людям вернут миллиарды за переплату коммуналки"
Ха-ха-ха!!!! Где это видано? Где это слыхано? Чтоб вернули переплаты людям
Гость
26 марта, 14:25
Не знаю как там они насчитают в своих фасах, но когда отопление в доме включили только в октябре и в квитанциях за сентябрь оказалась строчка с отоплением, которую обещали пересчитать летом. И вот летом доначислили еще за отопление сумму. Похоже так посчитают, что еще народ должен останется
Ни чего не кому не вернут. Очередной фарс и популяризм в выступлении. ФАС уже заявила, что не правомерных повышений тарифов в этом году не было. Так же ответит и на этот запрос. Да и такие разбирательства дело прокуратуры, они же должны потом меры принимать, кого и на сколько посадить.
Гость
26 марта, 14:17
мну за комнату в общаге 7 ярдов переплатил
Гость
26 марта, 14:15
по сути, это тоже мошенничество, почему бы тогда УК не привлечь к уголовной ответственности, по садить для наглядности собственник УК и возможно после этого будет меньше воровства
BuchGalstuk_vk, дак постоянно так если. Делают вид что что-то делают для города и для народа, в надежде что за них проголосуют.
и что будет, если проголосуют?
бурная имитация политической жизни в стране, мне кажется. и не для нас это шоу, а бюджеты свои отрабатывают
Гость
26 марта, 13:23
Территория -Север ежемесячно на протяжении двух лет делает перерасчеты за электричество плюс/минус 400р в свою пользу, объясняя это тем, что поставщик выставляет сумму больше. Хотя в доме есть общедомоаой счетчик электричества. Вопрос: как ежемесячно возможно ошибаться 100тр с дома?
Возможно уже как-то заняться управляющими компаниями и отменить их вообще?
Гость
26 марта, 13:22
Кто вернет, где и у кого эти деньги??? Такие вы наивные
Гость
26 марта, 13:21
Никто конечно возвращать не будет, но идея пообещать неплохая.
А король ЖКХ Уралмаша с Авангардной когда начнёт возвращать...
Гость
26 марта, 13:04
Днем горят лампочки, общедомовое отопление будто мы другую планету отапливаем из своего кармана. Ни одного нормативного акта УК не предоставляют. Реально уже просто нагло залезли людям в карманы. Я никого спонсировать не собираюсь. Пусть с пенями возвращают и не в счет перерасчетов, а реальные деньги - их есть куда потратить!
Гость
26 марта, 14:51
И чо , они щас служебные мерседесы продавать будут ???
Гость
26 марта, 13:01
ФАС в январе -феврале заставили проверить тарифы, у них все нормально!
Гость
26 марта, 14:57
По бумагам всё гладко --
это говорит о сильных юристах и бухгалтерах в УК
Гость
26 марта, 12:58
А так как это коммерческие структуры, фактически взявшие деньги в кредит, то возврат конечно же будет с процентами, под которые банки обычно выдают деньги предпринимателям.
Гость
26 марта, 12:57
да неужели?
Гость
26 марта, 12:56
Слуцкий и Миронов, наперегонки со своими бестолковыми популистскими заявлениями!
"население переплатило почти 103 миллиарда рублей"
Вот и направьте эти деньги АДРЕСНО на строительство в Екатеринбурге второй ветки подземного метро.
Толку больше будет.
А то, если каждому индивидуально возвращать, то эта колоссальная сумма просто раздробится на мелкие платежи, и люди всё пропьют или по Турциям потратят.
Гость
26 марта, 13:20
ЗдрасЬте!!!
С чего бы вдруг жителям других городов сдалось ваше метро!!!???
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев