перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Клиенты выводят деньги с вкладов из-за низкой доходности

15 апреля 2026, 06:25
Гость
Гость
15 апреля, 14:34
Народ начинает понимать насколько опасна игра с напёрсточниками. Лучше снять и остаться при своих кровных, чем по итогу вообще без ничего! Но опасность остаться у разбитого корыта всё равно никуда не исчезла, пока ОНИ у власти, они найдут способ раздеть народ до трусов!
279887597

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля, 14:07
Люди готовятся к отъезду из страны, вот и снимают деньги. Все, у кого есть деньги на низком старте...
Гость
15 апреля, 13:58
Банально людям нужны деньги на продукты, все подорожало, вот и снимают.
Гость
15 апреля, 13:09
Вам не обязательно получать прибыль, смысл вклада в том, чтобы деньги не съела инфляция. Купите доллары и не парьтесь, или евры
Гость
12 мая, 20:38
Курс задран, невыгодно
Гость
15 апреля, 11:43
"Деньги стали массово снимать с вкладов — в чём причина" Причина: нет доверия к политикам и набиулиной
Гость
15 апреля, 11:31
Рублевые кооперативные облигации
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 апреля, 10:40
Не свистите!
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 апреля, 10:05
Какая нафиг прибыль??? Народ накопления снимает чтобы государство на карман себе не сложило, примеры уже были...
Гость
15 апреля, 09:47
Снимают потому что еду на них покупают. Денег у людей нет. В такси за 12 часов кое как пять тысяч чистыми делаю. Такого днища ооооочень давно не было. Готовьтесь будет ещё хуже.
Гость
15 апреля, 11:36
Да вы зажрались, батенька. Это за десять дней в месяц можно получить среднестатистическую зарплату, а остальное время давить диван.
Гость
15 апреля, 12:03
а везде пишут, что за 200 в месяц получаете
Гость
15 апреля, 09:35
Лучше сейчас начать делать разные запланированные крупные покупки перед затишьем скорой бури обвала рубля.
Гость
15 апреля, 09:27
Интернет сообщество давни предложило уникальный продукт: безопасный счет. Странно, что до сих пор он недостаточно рекламируется.
Гость
15 апреля, 09:04
Ожидание ожидаемого. В 90- е подобное было
Гость
15 апреля, 09:00
типа нативная реклама. В начале одно - в конце другое. Снимаю да, но не чтобы переложить в другие инструменты, а чтобы переложить в матрас-банк
Гость
15 апреля, 08:58
люди стали направлять средства на ипотеку и рублевые корпоративные облигации ======== не люди, а .!. на блюде . ахахахах . совсем уже ку ку деньги в фантики переводить, на которые потом вообще ничего не купить . А.А.Д
Гость
15 апреля, 08:45
Вчера в банке был, никто ничего не снимает. Наоборот бабульки тихонько переоформляют депозиты.
Гость
15 апреля, 08:55
А я вчера видел, как бабульки за просрочку на помойке дрались
Гость
15 апреля, 09:07
Гость
15 апреля, 08:55
А я вчера видел, как бабульки за просрочку на помойке дрались
Обе врёте, не интересно.
Гость
15 апреля, 09:13
Гость
15 апреля, 08:55
А я вчера видел, как бабульки за просрочку на помойке дрались
Гость, А потом дружно в банк пошли.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 апреля, 08:43
кто поумнее, такие например как я, уже давно сняли депозиты и вложились в акции Российских компаний, (я например купил вместо квартиры под сдачу, примерно на соизмеримую сумму акции Сбера и Транснефти примерно 50% на 50%) , тем самым зафиксировав высокую двухзначную дивидендную доходность. ну и рост стоимости акций это тоже приятный бонус. 👍 кстати поезд еще не ушел далеко сбер не сильно отрос, так что можете смело покупать сбер и транснефть, дивидендный сезоне еще впереди. 🤑
Гость
15 апреля, 08:57
Кто поумнее, те в гугл и эппл вкладываются, а не слушают таких, как ты, поросят
Гость
15 апреля, 09:05
Гость
15 апреля, 08:57
Кто поумнее, те в гугл и эппл вкладываются, а не слушают таких, как ты, поросят
Умные соль и патроны покупают, а остальное, Лес даст
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 апреля, 09:15
Гость
15 апреля, 08:57
Кто поумнее, те в гугл и эппл вкладываются, а не слушают таких, как ты, поросят
гугл и эпл эти компании давно стали пузырями-пирамидами) умные люди туда не вкладываются. 😂
Гость
15 апреля, 08:41
я тоже нее отстаю, вчера свою пятихатку с боем у сбера отобрал
Гость
15 апреля, 08:03
Не из-за низкой доходности, народ активно бежит из России.
Гость
15 апреля, 08:39
Если есть с чем бежать. Голодранцам это незачем! /Поэтому мы тут, на ешке )))
Гость
15 апреля, 09:08
Видимо колючей проволоки нет. То ли дело у евросвободных соседей - там никто не бежит. Потому что нормальная-то страна.
Гость
15 апреля, 11:13
Скажите куда бегут ? Везде хорошо где нас нет
Гость
15 апреля, 07:56
"Как навсегда уехать в Белорусь". Это к тому, почему деньги снимают.
Гость
15 апреля, 08:40
Непросто стать гражданином Беларуси. А уехать - можно хоть куда.
284641055

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля, 07:15
Пора доллары покупать
Гость
15 апреля, 07:59
Снял с языка
Гость
15 апреля, 13:10
надо брать, подешевело
Гость
15 апреля, 13:58
Но доллары не приносят дохода ежемесячно.
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 апреля, 07:12
Бред какой-то настрочили.
Гость
15 апреля, 07:10
не в доходности дело, а просто нет им доверия ☝🏻🤨
279887597

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля, 14:11
Конечно долг уже 15 триллионов, ну и что, что они сейчас продали нефтянки на 20 трл.,так же просрут на Мальдивах, а потом бреш депозитами будут закрывать. В золото переводить люди надо- самый надежный актив.
Гость
15 апреля, 07:09
Может, просто деньги нужны людям? Стало больше расходов, например?
Гость
15 апреля, 08:24
Тут проще. Люди тащили деньги в банк при доходности размещения 23-25%. При снижении доходности люди вынесли деньги назад, т.е. просто откатились к ранее занятым позициям.
Гость
15 апреля, 08:31
Гость
15 апреля, 08:24
Тут проще. Люди тащили деньги в банк при доходности размещения 23-25%. При снижении доходности люди вынесли деньги назад, т.е. просто откатились к ранее занятым позициям.
И государство откатилось Прямо к лихим 90--м
Гость
15 апреля, 13:12
Гость
15 апреля, 08:31
И государство откатилось Прямо к лихим 90--м
На фоне лихих 20-х, понимаешь что никаких лихих 90-х и вовсе не было
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 апреля, 06:53
Держу шекеля на двух вкладах в мировых банках, а вы и дальше снимайте, эх горе поколения
Гость
15 апреля, 08:38
Два шекеля?
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 апреля, 09:11
Гость
15 апреля, 08:38
Два шекеля?
Гость, с какой целью интересуетесь?
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 апреля, 06:51
не совсем братаны, товарищи, и аналогичные в своей параллельной вселенной пишут, что россияне занимают очереди в банки с 4-х утра, чтоб снять наличные
Гость
15 апреля, 08:00
Я к 3:50 обычно подтягиваюсь
Гость
15 апреля, 08:40
Гость
15 апреля, 08:00
Я к 3:50 обычно подтягиваюсь
За мной будешь
Гость
15 апреля, 08:58
Гость
15 апреля, 08:40
За мной будешь
Слабаки! Мну после закрытия кибушки сразу спать идет на крылечко сбера...завсегда утром первый в очереди!
Гость
15 апреля, 06:45
Нет возможности сохранить деньги в государстве, которое через цепочку центробанк->банки->ОФЗ еженедельно "рисует" 5 трл. рублей.
Гость
15 апреля, 06:32
Интерес к ипотеке?! Рублевые облигации?! Вы там хмурым до остекленения упоролись или с такими дырявыми заходами совсем дурачков ищете? Там в вашей отдельной вселенной в очередях за АвтоТАЗом еще поди врукопашную сражаются?
Гость