перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Власти России предупредили о последствиях перекрытия Ормузского пролива

18 апреля 2026, 09:00
Гость
Гость
19 апреля, 19:40
Со слов Е1, правительство заранее сообщает нам, что не контролирует ситуацию ни с продовольственными ни с промышленными товарами. Даже с картофелем. И сваливает все на Ормузский пролив. Е1 распространяет лживые слухи и сеет панику. Народ сейчас бросится снова закупать долго хранимые продукты. Задолбали!
Гость
19 апреля, 11:08
А что с красотками в Екатеринбурге?
Гость
19 апреля, 11:07
Красотки в екб почувствовали рост цен фисташек....
Гость
18 апреля, 12:01
Цены на картошку и её наличие в нашей стране зависят от какого-то непонятного закрытого пролива не принадлежащей даже нам территории. Советские люди тех времён наверное в шоке от такой информации.
Гость
18 апреля, 21:10
Сами посадим и усе
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля, 11:19
Ну фисташки подорожают - что есть-то будем? Стратегический социальный продукт же...
Гость
18 апреля, 21:12
Нафиг эти фисты, щи да каша пища наша!
Гость
18 апреля, 11:00
О чём статья? Блокаду сняли, торговое судоходство восстановлено, цены на нефть снижаются. 17 апреля Иран официально объявил, что проход для всех коммерческих судов полностью открыт.
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля, 10:48
Даже если пролив не закроют - всё равно цены на всё поднимутся🤦🏻
Гость
18 апреля, 21:13
Хоть все варианты, подымут
Гость
18 апреля, 10:21
руки прочь от картошки
Гость
18 апреля, 10:07
Надоела эта ложь уже
Гость
18 апреля, 09:55
У нас своей картошки раньше было дофига , поля ей были засажены, а сейчас ормузский пролив виноват в высокой цене на картошку, сюр какой-то, а фисташки не такие уж полезные, а соленые вообще вредные
Гость
18 апреля, 10:04
фисташки очень полезны. их можно и без соли доедать. не впервой вам
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля, 10:49
Дак её же из Белоруссии через этот пролив танкерами возят👍🏻
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля, 09:51
Лучше бы прекратили это безобразие
Гость
18 апреля, 09:50
Должно быть так: Цены ударят не только на фисташки, но и на картошку. А не на оборот. Ведь мы все же картошку выращиваем, в отличие от фисташек...
Гость
18 апреля, 09:45
Уже привыкли
Гость
18 апреля, 09:37
Набирает популярность выращивание картошки рассадой. Просто и эффективно. Ышь, разбаловались в магазах картошку покупать.
Гость
18 апреля, 09:33
Сплошная ложь и вранье
Гость
18 апреля, 10:03
где?
Гость
18 апреля, 09:31
Картошка своя есть, фисташки нафиг не русская еда. Вопросы?
Гость
18 апреля, 09:47
Овес или сено предпочитаешь на завтрак?
Гость
18 апреля, 09:52
Картошкина родина тоже не тут, а в Латинской омериге. Это к вопросу про русскую еду.
Гость
18 апреля, 10:03
Гость
18 апреля, 09:47
Овес или сено предпочитаешь на завтрак?
Овес очень даже полезен , каша хороша, а овсяный кисель это лекарство для ЖКТ
Гость
18 апреля, 09:30
Это всё мелочи. Напишите пожалуйста про Клаву Коку.
Гость
18 апреля, 09:31
Говорят, Клава Кока обеспокоена ростом цен на фисташки
Гость
18 апреля, 09:20
Ормуз открыт. О чем статья? Зачем статья? Ах да. Как обычно нагнетание.
Гость
18 апреля, 10:02
кем открыт? трамп его блочит
Гость
18 апреля, 09:19
у нас в РФ очень много ресурсов по всем направлениям,но лучше закупать у иноземцев,у нас рыбы своей много,но лучше купим у Китая химозную,потому что дешевле,вопрос к правительству РФ,видимо где-то сидят "вредители" и президент не в курсе,что его подчинённые обманывают.
Гость
18 апреля, 09:16
Лично по мне это никак не ударит , не блокировка пролива не 500 рублей за доллар , узел на шее затягивается каждый день все также и туже , если разблокируют пролив будет ещё хуже , если доллар станет по 10 рублей это вообче катастрофа , все у нас как-то наоборот
Гость
18 апреля, 09:16
Каждый день все про еду , да есть то можно и хлеб с водой , а вот лекарства исчезают , это страшно.
Гость
18 апреля, 09:44
Без лекарств запросто можно жить. Как вас посадили на эти препараты, почему поддались- согласились? Почитайте Поля Брегга "чудо голодания". Не, силы воли нет, в аптеку надо бежать за здоровьем? Так оно там не продается
140483865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 апреля, 09:49
Гость
18 апреля, 09:44
Без лекарств запросто можно жить. Как вас посадили на эти препараты, почему поддались- согласились? Почитайте Поля Брегга "чудо голодания". Не, силы воли нет, в аптеку надо бежать за здоровьем? Так оно там не продается
Жить без лекарств можно, но не долго.
Гость
18 апреля, 09:53
Вот хлеб с водой и пдведут к лекарствам.
Гость
18 апреля, 09:11
Неоперативные вы совсем? вся страна уже это обсудила
Гость
18 апреля, 09:04
На фисташки!!! Моя жизнь сломлена
Гость
18 апреля, 09:50
Это единственное что ты понял?
Гость