перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В России выросли цены на картофель в апреле 2026 года

25 апреля 2026, 11:00
Гость
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 апреля, 17:52
интересно, товарищи, а либерал может себе позволить откушать с 1/2 кг картофеля ежедневно.... или у него выбор - или картошку скушать или одно яйцо..... и что их только держит в России?
Гость
4 мая, 19:28
так амнистии ещё не было, а срок не закончился, вот и держат на зоне
284417336

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 апреля, 16:45
Так это нормально😃
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 апреля, 16:01
Заглянул в пОдпол. Ценник на картошке тот же. На свёкле-морковке, кста, тоже.
Гость
25 апреля, 15:58
Посмотрите репортаж с экономического форума , интересно. Например из цены молока в магазине 80 рублей, фермер получает 7 рублей за литр НАТУРАЛЬНОГО молока. Все остальное в цене - хотелки барыг и перекупов коих с десяток в цепочке. В итоге - нищий фермер , и молоко разведенное на 10 раз на прилавке по цене дороже натурального в 10 раз.
Гость
25 апреля, 14:45
Ну и о каком подъеме зарплат нам сказки рассказывают? Подняли на 5-10 процентов, чтобы картошку на 50 процентов дороже продать. Самые настоящие напёрстачники.
Гость
25 апреля, 13:12
Я как-то писал. что у нас в Монетке продаётся мороженая селёдка по 149 руб./кг. так вот после этой моей реплики дешёвая селёдка вообще пропала из продажи.Точно также я говорил проо недорогую сайру несколько лет назад.теперь сайра стала стоит баснословно дорого! Ципса в чате!1
Гость
25 апреля, 13:10
Не кормите троллей.! Ципса в чате!
Гость
25 апреля, 13:01
Я вот помню частенько в 2012 катался на тачке в спб, и покупал картошку в кировской области по 5р кг. У вас конечно все нормально. Вообще нормально. Очень нормально. Но я после каждой такой новости иду снова точить вилы. И они уже давно острые
Гость
25 апреля, 12:14
товар стоит ровно столько сколько за него готовы денег отдать . Наглядный пример Азбука Вкуса где самый дорогой картопель . Вырастить картошку не сложно а вот зайти в торговую сеть - мелкому ручному производителю - невозможно . И продать на рынке или где бы то ни было что бы сбить сетевую цену тоже невозможно потому что рынок овощей и фруктов везде по стране держат фруктовые диаспоры .
Гость
25 апреля, 12:13
Все будет только дешеветь. Как и обещали. Я ВЕРЮ.
Гость
25 апреля, 12:15
Для тебя патрон подешевеет
Гость
25 апреля, 12:01
Египет нам поможет, ведь там столько плодородной земли, не то что у нас. И доставка не сложная)))
Гость
4 мая, 19:20
Странно, Египет покупает российскую пшеницу, хотя в Египте много своей земли, и пшеница хорошо растёт, и в Египте начали выращивать пшеницу на 5 тыс. лет раньше, чем у нас. А всё равно, Египет покупает миллионы тонн российской пшеницы. Может, всё дело в международном разделении труда? Не думали про это?
Гость
25 апреля, 11:58
"Картошка стала дороже на 23%, и это нормально" С чего бы вдруг стало нормальным продавать пролежавший всю зиму картофан с дополнительной наценкой?
Гость
25 апреля, 11:27
46 рублей это дорого в Екатеринбурге считается?
280154990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля, 11:34
так это пока, а последствия особого отношения к аграриям еще скажутся
Гость
25 апреля, 11:43
Тут не процену разговор, а о процентах роста цены.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 апреля, 16:05
Не в Екате, в в интернете. Это две большие разницы - тут можно и 460 написать.
Гость
25 апреля, 11:12
В прекрасной Европе картофель дешевле
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 апреля, 16:02
Врёшь. Его ТАМ бесплатно раздают.
Гость
25 апреля, 16:42
25 апреля, 16:02
Врёшь. Его ТАМ бесплатно раздают.
Ну кстати беженцам и раздают и не только картофель 🤷‍♀️🤦‍♀️
Гость
25 апреля, 11:05
А Эльвира говорит инфляция снижается . А вы про 23 % роста пишите . Кто врёт ?
Гость
25 апреля, 11:30
Она то точно не врет. Глазам своим верить нельзя.
Гость