Шанель и в ЗЯ не представлена с 2022 года. Ничего, живут и здравствуют. Новые магазины открывают. Просто Л’Этуаль — колхоз начала нулевых, так после открытия на том уровне и остался.
Гость
27 апреля, 14:49
Может "Золотой" уже и не нужно достраивать?
Гость
27 апреля, 13:00
А причина Золотое яблоко )
Гость
27 апреля, 12:35
одни подделки брендов
Гость
27 апреля, 11:54
Давно пора закрыть, косметика подделка, духи тоже
Гость
27 апреля, 11:36
Экономика растет, инфляция всего 4%, безработица сокращается. Все идет по плану.
Гость
27 апреля, 11:14
В Летуаль не хочется заходить. Охрана ходит по пятам. Вот почему-то в других магазинах такого нет, так почему же Летуаль не может так же? Сами же всё портят. Кроме того зайдешь, а тестеры высохшие, грязные, карандаши не заточены, всё лежит как попало, перепутано, ценник не найдешь. Гробят бизнес безалаберностью персонала, который лучше бы чистоту и порядок соблюдал для посетителей. Не особо фанат ЗЯ, но к ним приходишь, консультанты всегда следят чтобы чистенько было.
Гость
27 апреля, 10:46
кому они нужны
Гость
27 апреля, 10:46
не смешите
Гость
27 апреля, 10:40
золотое яблоко не лучше
Гость
27 апреля, 10:39
не смешите там одно гггггггггггггггггггггг
Гость
27 апреля, 10:33
Хорошо идут дела
Гость
27 апреля, 10:27
Причина в движухе
Гость
27 апреля, 10:14
Так цены ацкие, на всё. Туши, помады и пр. от 1 тысячи р. и выше
Гость
27 апреля, 10:12
Летуаль сами виноваты, превратили свои магазины в бомжатник, ещё и охрана по пятам ходит…точки торговые ужасные, консультанты некомпетентные, выбор никакой. Раньше вывозили на люксе, сейчас за счет чего живут, не понятно…
Гость
27 апреля, 10:06
Лучше Баку - Плаза убрать в Екатеринбурге. Люди спасибо скажут .
Гость
27 апреля, 10:05
они были старые и ненужные.Один геостратег так сказал про уничтоженный стратегический обьект
Гость
27 апреля, 09:56
В Казахстане в Beatymania ценник на брендовую парфюмерию в 2 раза ниже, чем в наших ЗЯ и прочих. Туда с прошлого года ездим закупаться.
Гость
27 апреля, 09:55
Минус рабочие места, плюс к безработице, печально это всё...
Гость
27 апреля, 09:55
Спасибо новым законам
Гость
27 апреля, 09:48
Причина закрытия магазинов всем очевидна!
Гость
27 апреля, 12:23
Эту причину следует устранить.
Гость
27 апреля, 09:45
Какой отрицательный экономический рост однако!
Гость
27 апреля, 09:44
Продавцы-консультанты в этих магазинах самые отсталые. Будучи подростком, лет цать назад, заходила в один из первых магазинов на Свердлова, и за мной по пятам ходила мадам-продавец. Все следила, вдруг что украду. И теперь, находясь в декрете, за мной ходят, на пятки наступают, тк прическа в стиле "гулька". Зато, когда заходила молодая и вся на стиле, никто не мешал. Только информировали: "зовите, если потребуется помощь". Это отвратительный сервис. Оценивают по внешнему виду. В другом магазине за такое отношение, менеджер прощения попросил и подарок сделал. Теперь только у них заказываю. Ну и в самих магазинах никто не стоит над душой, даже, если зайдешь с этой самой "гулькой".
Гость
27 апреля, 09:47
Ну так приведи себя в порядок, причешись хотя-бы, а потом по магазинам ходи!
Гость
27 апреля, 09:44
там цены от 5 тыс. руб., на ОЗОНе можно купить дешевле, да и сильные ароматы сейчас не в моде)
народ видимо не в курсе моды! от половины на улице адский вонючий шлейф на километр! и пахнут все 3-4 одинаковыми духами! И-индивидуальность!!!)))
Гость
27 апреля, 09:41
Жаль.
И вообще: зайдешь сейчас в магазин, а там непонятно что за бренды продаются и названия такие тупые.. писи-миси фу
А вот раньше и правда глаз радовало, очень скучаю по прежнему ассортименту.
Гость
27 апреля, 09:58
красная москва и огуречный лосьон - наше все! ходит легенда, что их еще и пить можно
Гость
27 апреля, 11:07
Согласна 💯 Раньше зайдешь и видишь и парфюм добротный и косметика. Сейчас какое-то всё однотипное, куча безымянных брендов, будто бы разлитых из одной бочки, но с разными этикетками. Всё время вспоминаю ЗЯ, которое было такое добротное в Гермес Плазе и круглосуточное второе. Сейчас прям всё оч похоже друг на друга, куча однотипного, аж поскорее уже уйти хочется.
Гость
27 апреля, 09:30
что-то даже крупные сети не вывозят подъема экономики
уже давно обхожу эти магазины стороной, пусть закрываются
Гость
27 апреля, 09:27
Практически 90% паленой косметики
Гость
27 апреля, 09:30
А оригинальная где? Поставщики у летуаоя и зя одни и те же. Иль де боте только свои
Гость
27 апреля, 09:26
"высокая ставка" всему виной, небось😔
Гость
27 апреля, 09:20
Девчонки! Лучшее благоухание дает лишь здоровое питание. Лучший косметический уход - физическая активность. Лучший крем для кожи - ледяная вода! Лучшее средство от старения - чтение классиков. И да будут вас достойны лучшие мужчины! А не вот это всё. 😜
Гость
27 апреля, 09:57
Но жить хочется в развитой стране , где есть предприятия и предприниматели, вы то и дальше живите в лесу
Гость
27 апреля, 10:42
Гость
27 апреля, 09:57
Но жить хочется в развитой стране , где есть предприятия и предприниматели, вы то и дальше живите в лесу
Глупость написали, мадам. Человек будущего стремится к естественности и здоровью. Не отрицая реальных достижений цивилизации. К которым покрывание себя вредной косметической штукатуркой и поливание химией не относится. Впрочем, если вы застряли этак в двухтысячных - не смею мешать.
Гость
27 апреля, 10:44
Гость
27 апреля, 09:57
Но жить хочется в развитой стране , где есть предприятия и предприниматели, вы то и дальше живите в лесу
И, увв, предприятия, которые вы кормите, закупая тоннами штукатурку, мадам, находятся совсем не на территории нашей страны. Кстати де, и гешефтик снимают с этого не наши предприниматели. 🤣🤣🤣
Гость
27 апреля, 09:17
Если Лэтауль будет в магазинах торговать хлебом, молоком, яйцами, там лапшой, картошкой и бананами, то у них не будет проблем с проходимостью. А если там водка будет дешевая, то вообще ляпота. Только цены не задирайте, и мы сами найдём ваши точки.
Гость
27 апреля, 09:23
Поддерживаю. Только водки не надо, хорош себя губить, ребята.
Гость
27 апреля, 09:28
Гость
27 апреля, 09:23
Поддерживаю. Только водки не надо, хорош себя губить, ребята.
ага, пусть продают самогонку повышенной очистки
Гость
27 апреля, 11:56
Они со своей плёнкой уже обречены
Гость
27 апреля, 09:14
Наконец-то. Хорош кормить индийский химпром.
Гость
27 апреля, 09:49
И чем это индийский химпром тебе не угодил?
Гость
27 апреля, 10:16
Гость
27 апреля, 09:49
И чем это индийский химпром тебе не угодил?
сталкивался с их аювердой? Все вытяжки в индийской аюверде делаются на основе ртути. У нас это категорически запрещено. В результате купленный в России и в Индии препарат одного названия и выпущенный одной и той же фирмой имеют совершенно разные лечебные свойства...
Гость
27 апреля, 10:45
Гость
27 апреля, 09:49
И чем это индийский химпром тебе не угодил?
Ни индийский, ртутный, ни израильский на абортивном сомнительном материале. Не угодили. А вы, мадам, пользуйтесь. На, так сказать, здоровье🤣🤣🤣
Гость
27 апреля, 09:13
приходишь, а тебе- карта устарела, такими не пользуются, в приложение зайдите, ходят с тоскливым видом бомжеватого вида студенты...
с такой клиентоориентированностью- закономерный итог
Гость
27 апреля, 09:28
Зато в зя - все "дорого, богата". А продается тоже барахло
Гость
27 апреля, 09:08
Вот так планомерно загибается весь бизнес
Гость
27 апреля, 09:31
все переходит в онлайн, рынок меняется и это закономерность
Гость
27 апреля, 10:34
Гость
27 апреля, 09:31
все переходит в онлайн, рынок меняется и это закономерность
Многие остались оффлайн, покупать онлайн - кота в мешке .
Чувихи опять будут благоухать селедкой, аки при тов. Брежневе.
Гость
27 апреля, 09:16
Пардон, мадам! С какой целью ви-таки покушаетесь на национальное достояние - благоухание рибкой с чесноком? Это лишь для избранных чувих!
Гость
27 апреля, 09:34
Селедка нынче дороже аналога шанели намбер файв, что при входе в Монетки разливают☝️
Гость
27 апреля, 09:41
Как-то у Ахматовой спросили: Что такое слава?
Она ответила: Когда тебе в очереди за ржавой селедкой кто-то на ухо шепчет "свежо и остро пахли морем на блюде устрицы во льду"...
🤭
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев