«Л’Этуаль» закрывает магазины в России из-за снижения спроса в пользу маркетплейсов
30 апреля 2026, 09:00
Гость
30 апреля, 23:23
Че вы несёте? Какие маркетплейсы? Кто в своем уме на маркетплейсах будет покупать хороший парфюм и дорогую брендовую косметику? Только колхозззняя будет заказывать диор за сто рублей Мейд ин чайна и писать отзывы в духе понравилось супер
Гость
30 апреля, 14:32
Отвратительный магазин. Хорршо, что закрывают, не жалко. Ценник там конский
Гость
30 апреля, 12:24
В Этуале еще до ковида торговали подделкой , магазин превратился в откровенный шлак. Не умеют работать , пусть уходят, таких не жалко.
Гость
30 апреля, 12:02
Покупайте парфюм и косметику в Дьютикам за рубежами нашей Родины и будет Вам счастье
Гость
30 апреля, 11:57
Сахар, гречка, гармонь и лосось
Гость
30 апреля, 11:47
А что там теперь покупать ? Бренды ушли , а что осталось уже очень дорого и в низком ассортименте. Хорошую помаду сейчас купить, это от 3000 потратить, если еще найдешь среди остатков былой роскоши, а китайский хлам за 300 рублей и правда онлайн проще заказать , не понравится , так не велика потеря .
Гость
30 апреля, 11:36
Да просто бестолковый магазин и бестолковый менеджмент. В Золотое яблоко даже в будни люди толпятся. Я не покупаю косметику на маркетплейсах, потому что там или подделка, или срок годности не тот, или не сильно то и дешевле чем в магазине, тушь вообще стабильно приезжает вскрытая и засохшая.
Гость
30 апреля, 11:11
Уральское яблоко покатилось по стране.
Гость
30 апреля, 11:07
помойки
Гость
30 апреля, 11:02
Покупаю только продукты, по акциям. Шмотки донашиваю, иногда беру секонд.
Правда люблю поездить по стране, это да.
Потребление сократил до разумного.
Гость
30 апреля, 12:01
Попробуй собирать металл по помойка
Гость
30 апреля, 10:48
Надо было продавать парфюмерию не поллитра, а меньшей расфасовкой по 5, 10, мл.
Гость
30 апреля, 10:15
Летуаль, а почему в Золотом Яблоке всегда толпы?
Никогда не нравился Летуаль. Выбор скудный, товар сомнительный, голова охранника на плече...
Если им деньжат кто то подкинет, а то на прорабонанность и независимость с самодостаточностью своих не хватает. А желающих подкинуть даже при избытке наличности все меньше...
Гость
30 апреля, 10:02
Главное, чтобы Пума,Адидас и Джордан не перестали радовать кроссами.
.. И кто умрёт следующим. Кто - это человек. В чем смысл этой фразы в заголовке?
Гость
30 апреля, 11:01
Кто, кто... Патриоты :-)
Гость
30 апреля, 10:00
Перестала ходить в этот магазин потому что нет туалетной воды брендовой, продают какие то отвратительные приторные восточные. А если и осталось немного духов то за какие то просто огромные цены, покупаю подделки духов так выгоднее.
Гость
30 апреля, 10:45
да выгоднее совместить приятное с полезным - слетать на зарубежный курорт и там закупиться фирменными вещами... Не забыть только дополнительно 20-30 кг к багажу докупить при покупке тура...
Гость
30 апреля, 23:25
Подделки духов - это прямо фу колхоз маргинальный
Гость
30 апреля, 09:39
в этом Лэтуале цены - КОНЬ! вот никто и не покупает
Купил в светофоре тройной одеколон. Уже мечтал, как открою и вспомню молодость. Не зря же 60 рублей отдал. Но и там была всего лишь эссенция. Надули😢 так и стоит не початый
Да наплевать. Лучший в мире аромат - аромат здоровья. И даже никакой Chanel Cristal не будет благоухать лучше, чем раздавленная тополиная почка весной.
Гость
30 апреля, 15:42
Это правда. Запах тополиных почек это просто чудо. Восторг. Странно что из них не делают ещё духов
Гость
30 апреля, 23:29
Фу отврат какой
Гость
30 апреля, 09:33
Л’Этуаль, Gloria Jeans, O'STIN- эти магазины ценник задрали, а качество и вид дрянь
Гость
30 апреля, 09:30
Цены конь однако, половина красивых тюбиков это химия для тела
Гость
30 апреля, 23:29
Мажься сметаной
Гость
30 апреля, 09:25
Главное, что движуха не виноватая
Гость
30 апреля, 09:24
Всем, у кого есть мозги уже в 2019 году было понятно, что офлайн ритейл — это прошлое, особенно это стало понятно после ковидных ограничений 2020.
Единственные, кто этого не поняли до сих пор, — Заводовский и Погребинский, которые продолжают "строить" гигантский "Золотой"🤭
Гость
30 апреля, 09:31
ну строят они его вряд ли чтобы на нем зарабатывать ))
Гость
30 апреля, 10:50
Все они давно поняли, да уже деваться некуда. И бросить нельзя, и денег достраивать нет.
Гость
30 апреля, 15:20
С другой стороны, они давно поняли, что стоит пересмотреть сетку арендаторов и включать всё больше развлечений и спорта: фитнес, спа, бассейны, скалодромы, квесты, видеосимуляторы, массажи, картинги и т.д. Плюс классичесие услуги автомойки, парикмахерские, груминги, ремонт и чистка одежды/обуви и т.д. Будет скорее центр развлечений и оказания бытовых услуг
"бизнес-стратег Евгения Истомина."-какие они себе должности и профессии придумывают, почти как маршал авиации)))
Гость
30 апреля, 09:26
Так там одни дженерики из ОАЭ продавались. Мужской парфюм так сплошь на спиртовой основе, качественного парфюма нет, а цены как будто утренним рейсом из Франции привезли.
Гость
30 апреля, 09:19
Не люблю парфюм, любой. Только запах чистого тела.
Гость
30 апреля, 09:21
Старовер?
Гость
30 апреля, 09:30
Поддерживаю. Запах чистого, здорового тела - самый приятный.
Гость
30 апреля, 09:31
Гость
30 апреля, 09:21
Старовер?
Гость, Уский))
Гость
30 апреля, 09:11
И правильно! Столько было подделок парфюмерной воды в этом магазине!
Большая часть декоративной косметики была с заканчивающимся сроком годности. Скидочная программа (я про бонусные карты) - никакая!
Консультантов не видно, зато охранников, что за тобой ходят, полно, это напрягает.
Уходите с рынка! у вас никакой клиент-ориентированности!
Гость
30 апреля, 09:11
У летуаль даже скидок не было на 14.02. 23.02 и 8.03. В итоге заказал себе парфюм в золотом яблоке
Ну да, конечно, зато лету начисляли бонусами пятьдесят тысяч всем перед Новым годом, можно было ими оплатить со скидкой как раз. И не надо визжать про контрафакт - там оригинальные поставщики оригинальных брендов
Ну ну, Так загнется, что магазины новые открывает, в том числе, в оаэ и Гонконге)
Гость
30 апреля, 09:06
для тех кто одними духами пользуется всю жизнь? как выбрать аромат по интернету?
Гость
30 апреля, 09:13
А еще производители зачем-то убирают одеколон, которым я пользовался много лет! Зашел тут в Ив Роше - нету! Спрашиваю консультанта, где, когда будет. Отвечает - сняли с производства, устарел, вот новый вариант. Пробую - не то! Естественно пришлось заказать онлайн у частников из остатков
Гость
30 апреля, 09:29
Чаще принимать душ и есть здоровую пищу. О зарядке не забывать. Тогда и потеря духов не страшна.
Гость
30 апреля, 09:05
Цены очень выросли,раньше брал парфюм за 5 щас 14! не рационально...
Гость
30 апреля, 09:43
Зайдите в ЗЯ. Там у парфюма за 14 никого нет, вся толпа у парфюма, который дороже 50...
Гость
30 апреля, 23:25
Гость
30 апреля, 09:43
Зайдите в ЗЯ. Там у парфюма за 14 никого нет, вся толпа у парфюма, который дороже 50...
Если они там толпой стоят - это не значит, что они это купят) баккарой просто ходят побрызгаться все, кому не лень, даже школьники, но это не значит, что они будут ее покупать
Гость
30 апреля, 09:04
А псевдо "бизнес-стратег" точно понимает значение слова "парадокс" ну или хотя бы отличает его от адекватного потребительского поведения?
Возникает парадокс: человек может прийти в магазин, выбрать товар, но купить его в другом месте — там, где выгоднее. (с)
Гость
30 апреля, 10:41
Да это парадокс или абсурд, аномалия, курьез и т.д.
Гость
30 апреля, 09:04
он нам и нафиг не нужон, латуаль этот ваш! Одеколон Тройной наше всё!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев