Золото? Насмешили. Вы посмотрите цены на 585, а слитки вам никто никогда не продаст
Гость
8 мая, 14:02
"Он советует не пускать на эту статью все сбережения, а при желании выделить не более 15–20% средств."
Разочарую "аналитика". Деньги воруют банки, ценные бумаги в РФ - пустота. Так что все, что возможно - в золото. Ну а раз всякого рода финансисты так сильно боятся этого инструмента (им же надо, что бы "деньги работали"....на кого?), значит выбор совершенно верен - деньги работают, но на меня, а не на того парня, у которого рекордные прибыля за год.
Самый верный способ потерять деньги,это слушать финансовых аналитиков.
Гость
8 мая, 12:37
Как хорошо, что это не мои проблемы! Один эксперт советует одно, другой другое - тут нервный срыв наживешь, а в результате тебя кто-нибудь все равно облапошит.
"за последние годы доля таких людей существенно выросла с 37%" - во заливает!
Гость
8 мая, 12:22
Бабки десятки миллионов мошенникам отдают за раз, а вы говорите денег у населения нет.
Гость
8 мая, 12:13
то есть вложение в производство просто не рассматривают...
Гость
8 мая, 14:06
Если само государство не рассматривает производство в РФ как налогооблагаемую систему, то пытаться что-то делать на территории РФ - глупость. Государству важен поток энергоносителей и самой вырабатываемой на территории РФ энергии за границу, иначе не получится сохранить технологические возможности и ему вообще нечем будет торговать и нечем пополнять бюджет. Ему сегодня уже нечем пополнять бюджет - оно не обеспечивает производства налогооблагаемого пространства.
Гость
8 мая, 12:02
А я ничего закапывать не буду. Наоборот - откопаю царский клад и буду жить вдосталь. Там говорят чьи-то яйца спрятаны, то ли Фаберже, то ли еще какого-то ювелира. У нас тут всего навалом -инопланетяне, кыштымские карлики, золотые обозы...
Гость
8 мая, 12:19
Сбор у Сугомакской пещеры в нужное секретное время?
Гость
8 мая, 11:53
Скоро будет массовая конфискация на нужды победы.
Гость
8 мая, 12:01
Сначала мобилизация.
Гость
8 мая, 11:35
У кого есть деньги советы не нужны ТЕ у кого ничего нет тем более
Гость
8 мая, 11:28
Тем не менее что-то у россиян да имеется - ИНТЕРЕСНО ОТКУДА????
Гость
8 мая, 12:38
Гораздо интереснее - У КОГО?
Гость
8 мая, 11:21
Доширак и ему подобные "продукты" это лучший способ сохранить "сбережения". Кстати, в кулуарах теплотрасс поговаривают, что на "дошики" скоро введут акциз и налог на утилизацию упаковки.
Гость
8 мая, 11:59
У Доширака срок годности год.
Гость
8 мая, 12:42
Гость
8 мая, 11:59
У Доширака срок годности год.
Это для слабаков он год.
Гость
8 мая, 14:08
Гость
8 мая, 11:59
У Доширака срок годности год.
Это маркетинговый ход. 30 лет спокойно хранится. Фактически - инвестиция. Не проигрывает всяким там биткоинам.
Гость
8 мая, 11:19
Надвижимость — всё еще вариант?
ошибка в тексте
Гость
8 мая, 11:17
Сбережения сейчас надо конвертировать в золото, а золото держать в банке. А банку закопать в огороде.
Гость
8 мая, 11:43
золото рекомендуют не более 10% от портфеля
Гость
8 мая, 11:45
Гость
8 мая, 11:43
золото рекомендуют не более 10% от портфеля
А остальное уже в юанях рекомендуют что-ли?
Гость
8 мая, 12:04
Гость
8 мая, 11:43
золото рекомендуют не более 10% от портфеля
Рекомендую килограмм золота. Слиток размером со смартфон. В кармане джинсов унести можно.
Над этой гениальной идеей я провёл немало ночей. Думаю отлить из золота унитаз по примеру многих правителей, но выкрашу его в белый цвет, так чтоб никто не догадался
Гость
8 мая, 11:12
Беру кредиты и сразу трачу, сегодня дешевле чем завтра. Хоть поживу как человек в моменте.
Гость
8 мая, 11:10
КАКИЕ НАКОПЛЕНИЯ ВЫ ЧЕ ТУТ ВСЕ БАЗАРИТЕ
Гость
8 мая, 11:08
Снимайте накопления, вкладывайте в драгметаллы, валюту! И храните где-нибудь, только не в банке, всё отберут! Ну в трёхлитровой под диваном ещё ладно, можно.
Гость
8 мая, 11:13
Валюта тоже горит.
Гость
8 мая, 11:05
Надо у пенсионеров спросить, они в этом преуспели.
Гость
8 мая, 11:13
Миллионегры они наши) Корейки)
Гость
8 мая, 11:03
Вкладывайте в зарубежную недвижимость и образование детей в лучших западных вузах, как это делают наши народные избранники.
Гость
8 мая, 11:19
у меня однокашники вкладывали, хотя и не народные избранники. Вот только их детишек, которые получали среднее и высшее образование в лучших учебных заведениях Англии в 2022 году попросили оттуда с вещами на выход. Хотя те уже давно работали в крупных английских компаниях...
Гость
8 мая, 11:32
Гость
8 мая, 11:19
у меня однокашники вкладывали, хотя и не народные избранники. Вот только их детишек, которые получали среднее и высшее образование в лучших учебных заведениях Англии в 2022 году попросили оттуда с вещами на выход. Хотя те уже давно работали в крупных английских компаниях...
Соловьиные сказки подвезли. Что то его сынка никто оттуда не попопросил. Ни один из знакомых, кто уехал в другие страны, начиная с 90 не вернулся обратно и никого оттуда не попросили. Канада, Штаты, Германия , Испания, Греция, Чехия, Австрия, Нидерланды, Австралия и тд. Живут, работают, у многих уже внуки. Никто в «процветающую» Россию возвращаться не хочет
Гость
8 мая, 12:01
Гость
8 мая, 11:32
Соловьиные сказки подвезли. Что то его сынка никто оттуда не попопросил. Ни один из знакомых, кто уехал в другие страны, начиная с 90 не вернулся обратно и никого оттуда не попросили. Канада, Штаты, Германия , Испания, Греция, Чехия, Австрия, Нидерланды, Австралия и тд. Живут, работают, у многих уже внуки. Никто в «процветающую» Россию возвращаться не хочет
Сказки миграционных агентов. Они на бабки развели тех знакомых. И те знакомые щас жилы рвут, чтобы на обратный билет накопить. Но с кредитными долгами они невыездные)))
Гость
8 мая, 11:02
какие такие накопления? Нет у нас никаких накоплений. Как обычно все - получил денежку - купил еду, лекарства, стройматериалы, расходку, оплатил ЖКХ...
Гость
8 мая, 11:06
Гость, ну вот видишь, стройматериалы вкладываешь, а говоришь нету.
Гость
8 мая, 11:09
Гость
8 мая, 11:06
Гость, ну вот видишь, стройматериалы вкладываешь, а говоришь нету.
А ещё и в еду! Буржуй
Гость
8 мая, 11:10
НУ И ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ НАПОМНИЛ ПРО ЖКХ ТЕПЕРЬ НАДО ИДТИ БАЗАРИТЬ ЗА ЭТО
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев