Мигрантов станет больше, а зарплата официантов перевалит за полмиллиона рублей
12 мая 2026, 13:01
Гость
16 мая, 16:21
Скоро осень, господа, скоро осень.... И выборы. Думать надо нам, россиянам, за кого голосовать. Пригонят то тех кому приказано за кого голосовать, и они не дай Бог опять типа победят. А вы дома отсидеться хотите.
Гость
12 мая, 20:00
мали без работы болтаются
не могут устроиться И за этого наплыва. свои должны работать и плотить налоги. И за этого наплыва мы теряем свою преемственность и самобытность налоги достойную зарплату за 8 часов работы и все и за штреибехеров. это таким оброзом подкладывают мину под государство.
Гость
12 мая, 18:01
Враги народа у руля страны
Гость
12 мая, 18:00
Коренных россиян замещают
Гость
12 мая, 17:20
«Этот проект принесет бюджету 13,6 миллиарда рублей. Пошлины для работодателей составят 15 тысяч рублей, для физлиц — тысячу. Налог для мигрантов — фиксированный авансовый платеж, базовый — 1200 рублей в месяц.
Но во всём этом есть нюанс. Создание информационной системы обойдется российскому бюджету примерно в 200 миллиардов рублей.»
Что то нипанятна, в чем выгода? если бюджет от этого получит 13,6млрд, а затраты нужны в 200млрд. И смешной размер налога для мигранта
А зачем работодателю такой мигрант, которого надо обеспечивать жильем ? Местного нанять проще.
Гость
12 мая, 15:29
Про официантов смешно. Видать ни кто не едет на сезонные заработки.
Гость
12 мая, 15:22
"МВД запускает эксперимент по организованному набору иностранных работников"
Ну вы поняли да? Уровень гнилья и коррупции вырастет в разы.
Гость
12 мая, 14:38
Трудовые визы!!! Вывоз баласта - женщины , неработающие, дети. Увеличение стоимости патентов, прекращение раздачи ВНЖ налево и направо!!!! Приоритет - въезд людям с образованием! Проверка дипломов и квалификации. Преимущество коренному неслеению. А сейчас внимательно смотрим спальные районы по вечерам, кто выползает под покровом ночи во дворы! Контингет в ТЦ и на рынках в дневное время! Можете быстро к выборам подсуетиться и принять законы, защищающие коренное население.
Гость
12 мая, 14:54
Люди с образованием едут в другом направлении, ахаха. Почему ты думаешь, что к ним здесь миграционные службы как-то лучше относятся?
Гость
12 мая, 14:34
Всем раздадут по квартире приехавшим многодетным загорелым семьям ?
Гость
12 мая, 14:31
Нагрузка на бюджет который из наших налогов. На поликлиники. Школы. Увеличение преступности.
Гость
12 мая, 14:30
Мигрантов индусов?
Гость
12 мая, 14:23
В Петропавловске за весь день можно ни разу не услышать казахский язык. Ну окромя вокзала. А у нас уже эмират
Гость
12 мая, 14:22
А те пупырыши что уже подросли будут работать или шаурмой с куртками торговать?
Гость
12 мая, 14:33
Крокусы устраивать вероятнее
Гость
12 мая, 14:20
Правильно жильем обеспечить. Зачем своих то обеспечивать. Что творит власть 😡
Гость
12 мая, 13:56
Немцы, шведы, французы норманы, греки, римляне, турки- не смогли. Среднеазиаты дружбой смогли оккупировать. Спасибо.
Гость
12 мая, 13:49
НДС видимо поднимут до 40 чтоб содержать замоташек да 5 детей ценного таксиста
Гость
12 мая, 13:49
Дружбанародный вроде бы итак всех бородатых кто мог ходить перевез к нам в соседи, Азия опустела
Гость
12 мая, 14:44
В Узбекистане не хватает рабочих рук, из-за оттока людей! Они завозят авганцев!
Гость
12 мая, 15:25
Гость
12 мая, 14:44
В Узбекистане не хватает рабочих рук, из-за оттока людей! Они завозят авганцев!
Каких ещё аВганцев?
Гость
12 мая, 13:47
Больше всегда имеют те, кто делит и выделяет! Догадайся с трех раз - кто это!😎
Гость
12 мая, 13:45
А зачем работодателю такая возня с мигрантами? Медстраховку сделай, жильё обеспечь, на эти рабочие места можно просто местных работяг набрать и зарплату в три копейки платить. Мигрантов сейчас за просто так не заманишь, они даже плюшек не хотят и ищут , где теплее и комфортнее жить.
Гость
12 мая, 13:38
Когда наши олигархи будут платить так же налоги ?
Гость
12 мая, 13:36
Потратим больше , чем получим , кому это выгодно!!??!
у меня уже как в Таджикистане, вечером дети бегают балакают на своем
Гость, есть такое. Орут на своём, а матерятся на весь двор на нашем языке😁 причём толпой видимо одно слово матерное выучили и все бегают повторяют его весь день.
Гость
12 мая, 14:08
Куча денег на них идет ; медицина, образование, пособия , маткапитал, жилищные сертификаты, а сколько они вывозят денег туда , неужели никто это не видит.
Гость
12 мая, 13:23
Только эти официанты не уточнили, что в услуги входить интим. Особенным спросом пользуются молодые горцы.
Гость
12 мая, 13:25
Расскажите свою историю
Гость
12 мая, 13:28
официанты в Сочи зарабатывают больше полмиллиона в месяц, - сфоткал новость, отправил в Геленджик))))))) ржал весь город))))))))
Гость
12 мая, 13:44
Гость
12 мая, 13:28
официанты в Сочи зарабатывают больше полмиллиона в месяц, - сфоткал новость, отправил в Геленджик))))))) ржал весь город))))))))
вместе с чаевыми?
Гость
12 мая, 13:18
Расходы на создание системы контроля над мигрантами переложат на коммерческого партнера... А партнер, естественно, переложит эти расходы на покупателей своей продукции
Гость
12 мая, 14:21
Да он просто положит(
Гость
12 мая, 14:39
Двести миллионов (миллиардов) для создания какой то базы мигрантов?! А вложить эти деньги в россиян9 они не хотят? На обучение нужным профессиям, на предоставление общежития, на достойную зарплату!
Гость
12 мая, 13:15
"Названа профессия с заработком больше" - я думаю и так все знают эту профессию )) Они ещё в креслах хороших сидят )
Гость
12 мая, 13:14
Трамп, наоборот, всех выгнал, кому не нравится что-то, а этот тащит их, спасает кресло, а то страна без него помрет резко
Гость
12 мая, 13:35
Замещают нас
Гость
12 мая, 13:49
Гость
12 мая, 13:35
Замещают нас
А с ними проще. Им написал в макс за кого голосовать, они и пошли. Потом восемьдесят гурий в раю встретят
Гость
12 мая, 13:12
Теперь все колхозники ломанутся официантами.
Гость
12 мая, 13:10
Ну главное что все хорошо
Очень важные новости
Спасибо
Низкий поклон
Чтобы делали без вас
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев