перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Депутат Госдумы Светлана Бессараб заявила об отсутствии предпосылок для повышения пенсионного возраста в России

23 мая 2026, 09:00
Гость
Гость
23 мая, 17:11
В общемировой тенденции продолжительность жизни увеличивается и качество жизни выше, и на пенсии можно хорошо жить, а не выживать. У нас с повышением пенсионного возраста, тоже обещали, что пенсионеры начнут путешествовать по миру.
Гость
23 мая, 20:57
ага, путешествуем, в лучшем случае до огорода, в худшем до аптеки
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 мая, 13:15
"в ближайшие 15–20 лет предпосылок для повышения пенсионного возраста в России нет" Чудесная новость. У меня как раз (если доживу), к этому времени пенсия подходить будет. Походу, на неё можно уже не рассчитывать...
Гость
23 мая, 12:38
А что скажет мистер никто?
Гость
23 мая, 10:56
верните накопительную часть пенсии которую УКРАЛИ!!, и введите ВСЮ пенсию накопительную! и чтобы человек сам решал когда хочет идти на пенсию!!!
Гость
23 мая, 10:46
сделаем пенсионный возраст семьдесят лет.
Гость
23 мая, 10:42
С депутатов вообще спроса нет, так что обещать и говорить они могут что угодно. А если разговоры идут, значит в течении 7-10 лет поднимут возраст, либо вообще отменят пенсию
Гость
23 мая, 10:20
Напомнить обещания едросов?
Гость
23 мая, 10:18
20 лет,говорите....ххххаа.(с интонацией "белое солнце пустыни")
Гость
23 мая, 10:03
Я уже похоронил мечту о путешествиях по выходе на пенсию.Придётся до гробовой доски трудиться, чтобы не нищенствовать.
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 09:54
пенсионный возраст, товарищи, я думаю, что следует поднять до 68 лет всем гендерам..... а сэкономленные средства направить на удвоение пенсий действующих пенсионеров
Гость
23 мая, 09:42
обещаем обещать, что в будущем пообещаем
Мухтар Алибабаевич

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

23 мая, 09:41
опять 25
Гость
23 мая, 09:30
Женщины 75, мужчины 80. Что бы гарантировано до пенсии люди не доживали. А, для бюджета какая экономия...
Гость
23 мая, 09:29
стыдно слышать здесь в болоте слово "выборы", "справедливость", "честь и совесть, верность долгу служения народу"
Гость
23 мая, 09:28
для того и их откормили в кр-м корыте, чтобы они по команде тыкали в нужную кнопку и гавкали по команде полный бред. Самим не стыдно? Перед миром? Перед своими детьми? кто еще в мире подобное творит со своей страной, ну разве что какой нибудь ираноафган
Гость
23 мая, 09:15
Вот увидите, скоро ВОЗ установит, что молодежь — это люди до 50 лет☝️
Гость
23 мая, 09:21
Возможно. когда я начал ходить в спортзал в 1983 году людей старше 50 лет в зале не было. Сейчас занимаются в том числе железом и за 70 лет.
Гость
23 мая, 09:37
Гость
23 мая, 09:21
Возможно. когда я начал ходить в спортзал в 1983 году людей старше 50 лет в зале не было. Сейчас занимаются в том числе железом и за 70 лет.
Всегда были богатые люди, а сколько самостоятельно занималось и занимается, но мужики мрут и крыть тут не чем!
Гость
23 мая, 09:52
Гость
23 мая, 09:21
Возможно. когда я начал ходить в спортзал в 1983 году людей старше 50 лет в зале не было. Сейчас занимаются в том числе железом и за 70 лет.
Это ложный показатель.В СССР люди ВСЕ трудились на производстве и уставали на работе.Тем более возрастной категории.А теперь бездельников всяких. живущих. как паразиты стало больше. нежели работающих.Оттого и якобы дефицит раб.силы. Только бездельник будет ходить на т.н.фитнес по нескольку раз в неделю.
Гость
23 мая, 09:14
Вам лишь бы только не работать, тунеядцы!😡 В XXI веке в 60 лет жизнь только начинается☝️
Гость
23 мая, 09:28
И подпись: малышева, Про хорошую жизнь, у них в америках!
Гость
23 мая, 09:57
Гость
23 мая, 09:28
И подпись: малышева, Про хорошую жизнь, у них в америках!
доктор Мясников в свои 72 года показывает, как подтягивается на турнике ажно цельных 6 раз,. кажется, раз! Вот с кого надо пример брать! А-ха-ха.
Гость
23 мая, 11:13
Гость
23 мая, 09:57
доктор Мясников в свои 72 года показывает, как подтягивается на турнике ажно цельных 6 раз,. кажется, раз! Вот с кого надо пример брать! А-ха-ха.
за их мульоны я ба и 10 подтягивалась)
Гость
23 мая, 09:12
Еодины, как так: три раза обновляю страницу и три раза получаю разные ленты комментариев и ведь не прибавляются ,а наоборот...
Гость
23 мая, 12:41
Ваш комментарий почему-то уже 3 часа не удаляют
Гость
23 мая, 13:23
Гость
23 мая, 12:41
Ваш комментарий почему-то уже 3 часа не удаляют
Гость, сам удивляюсь...
Гость
23 мая, 09:08
ха,ха,ха... врёте...
Гость
23 мая, 09:08
Да, уж! Забота о демографии прямо видна! Особенно это проявляется в движухе организованной кремлём.
Гость
23 мая, 09:06
Общемировая тенденция? А про реальную среднюю продолжительность жизни мужчин в этой стране не хочет рассказать? Особенно в свете последних гениальных решений?
Гость
23 мая, 09:16
Гость, В КБ меньше ходи.
Гость
23 мая, 09:17
Гость
23 мая, 09:16
Гость, В КБ меньше ходи.
Тебе помогло?
Гость
23 мая, 09:20
Гость
23 мая, 09:17
Тебе помогло?
Гость, Всем помогает.
Гость