Производители молочной продукции зафиксировали снижение цен в России с начала года
13 июня 2026, 09:00
Гость
16 июня, 12:23
Как в мультфильме..... Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!
Гость
15 июня, 10:43
"Цены уперлись в естественную реакцию спроса. То есть спрос остановился. С учетом еще падающего платежеспособного спроса такое резкое подорожание вызвало закономерную реакцию — люди стали меньше покупать"
Уже сотый эксперт говорит что падает платёжеспособный спрос, а президент наоборот, что доходы выросли на 30%.
Почему так? Почему сотни экспертов совершенно безнаказанно дискредитируют слова президента? Доколе они будут говорить, что хотят? Когда на них, наконец, найдут управу?
Хожу по многим магазинам каждый день и на цены отличная память) помню в году 12-13 и фейри 500 мл был 39.90 руб. Так вот цены на сливочное масло снизились (при одинаковой массе), а вот на сыры нифига! творожки, йогурты и так далее всякие только в рост!!! Так что в целом все равно идет приличный рост, а тем более когда цены на АЗС обновляют рекорды уже каждую неделю!
Гость
13 июня, 11:25
Гость, Пластиковый сыр, порошковые иогурты употребляйте сами. Пусть загнутся торгаши вместе с вашими желудкам
Гость
13 июня, 09:53
Подешевела «молочка» на 2-3% - факт. Но после какого подорожания? И что будет в октябре с ценами? Вопросы риторические.
Я молочка всю игнорирую уж как 5 лет, как она пошла вверх с 52 р
И это не молоко, нет вкуса молока, белка, все сепарировано и подмешал пальмой и мелом с крахмалом
Подкрашенная вода
Не киснет, горчит после недели, сварить невозможно, одни хлопья
Сами пейте, переработчики
Я сам лично видел в городе на одном из молочных , типа, производств, везут мешки из Китая, сырье для молока и молочки
Себестоимость такого молока всего 10 р литр
.
Ахахаха
.
Аркадий Андреич Дергунец-за-Бубенец
Гость
13 июня, 09:15
Полностью согласен.
Гость
13 июня, 09:13
Сливочное масло относится ко второй категории: повышая цены, вы просто получите пустые прилавки --- это как? Как и за счёт чего опустели полки если товар перестанут покупать из за высокой цены
Опять про недолгое сезонное микро уменьшение? Ну, конечно - надо было вначале задрать цены на 50%, потом скинуть 5% и сообщить что "подешевело". Знаем, не ведемся.
С 2023 г молоко вдвое подорожало, а это не 50 а 100 %
Рыба вообще на 200 % скакнула и вид такой, как будто ее били ногами
.
Ахахаха
.
Аркадий Андреич Дергунец-за-Бубенец
Гость
13 июня, 09:11
Пресекая нытье скажу, что в сетях молоко подешевело и это факт.
Наверно, у меня что-то с глазами
Ни разу не видел
Только в Ашане, если срок подходит, скидка 40%, но цена при этом 70 р за 800 мл
.
Аркадий Андреич Дергунец-за-Бубенец
Наверно, у меня что-то с глазами
Ни разу не видел
Только в Ашане, если срок подходит, скидка 40%, но цена при этом 70 р за 800 мл
.
Аркадий Андреич Дергунец-за-Бубенец
Уже давно пишут и о уничтожении молока с ферм и о том, что цены снижаются
А в магазинах молоко и молочка наоборот, растет в цене
Ритейл наживается?
Так это и есть скрепы, раздень ближнего своего
И ФАС как воды в рот, прости Господи, набрал
.
Ахахаха
.
Аркадий Андреич Дергунец-за-Бубенец
Гость
15 июня, 10:49
от большого наживания в стране закрылось 2 тыс. продуктовых магазинов
Гость
13 июня, 09:08
Ирбитское традиционное маслицо стало на 20-25 рублёв (10%) дешевле.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев