
Еще вчера эта заправка не работала, а сейчас там очередь
В Верхней Салде водители выстроились в огромную очередь за топливом. Пробка образовалась перед АЗС «Газпромнефть». Чтобы заправить автомобиль, приходится выстоять около получаса.
Читатель E1.RU Дмитрий поделился фотографиями с очередью перед АЗС.
«Только что заправился на „Газпромнефти“ в Верхней Салде, 95-й бензин стоит 66,79 рублей, очередь минут на 30», — поделился Дмитрий.

Полчаса пришлось стоять в очереди
Как передает другой читатель E1.RU, в Верхней Салде есть всего пять автозаправочных станций, из них сейчас работают три, а накануне и вовсе были открыты только две. На АЗС Tamic и «Премиум» тоже скапливаются очереди, хотя там цены выше.
Пробки есть на всех работающих заправках
Подробнее о ситуации с топливом в Свердловской области мы рассказывали в этом материале. В Екатеринбурге ситуация намного лучше — здесь пока нет таких высоких цен, очередей и дефицита, хотя на некоторых точках «Лукойла» пропал 92-й и 95-й бензин. Точнее, как отмечают читатели, его продают только для юрлиц.
Все новости о ситуации с топливом мы собираем в специальном разделе.

















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев