Ну тут или дефицит или реальные цены. Кому очень надо - купят. Остальные на автобусе или трамвае до работы поедут. Если будет выгодно, бензин хоть из Ватикана привезут)
Гость
26 июня, 15:46
Заправляюсь по 61 руб 35 коп 92ым. На Газпромнефти рядом 92-й стоит 62.63. Тамики да, обнаглели, по 80 продают
Гость
26 июня, 14:51
"Только крупным компаниям удается держать прайс"
Например, Башнефть, держит цену 95-го 66,35 руб. правда, с 4-х попыток заправиться не удалось ни разу. На рекламной стелле цена горит, а на АЗС все пистолеты не активны. С таким подходом не то что держать цену 66,35 руб. можно, а даже до 5 руб. можно снизить цену!
Так же и у ГПН, за 5 дней 95-й поймать не удалось.
У Тамика и Варты бензин хоть и дороже, но он есть.
Гость
26 июня, 13:42
В целом, примерно понятно, что будет через полгодика....
Гость
26 июня, 16:39
Вставших на ремонт НПЗ станет больше. Виновного население будет ненавидеть
Гость
26 июня, 18:14
Ставка ЦБ думаете в районе 25 % ?
Гость
26 июня, 12:41
Теперь и бензин с китая будем покупать......
Гость
26 июня, 12:41
Почему губернатор бездействует? Почему не могут поставить на место обнаглевших барыг? Не справляется? В отставку!
Гость
26 июня, 12:24
А что ФАС уже не работает?
Гость
26 июня, 12:20
а у нас в тульской области бензин стоит 125 рублей за литр
Через 20 - 30 лет нефть всю продадут! Вот тогда и приходите на выборы!
Гость
26 июня, 11:19
Гениально! Продавать нефть Индии, Узбекистану Казахстану, чтоб потом у них же из этой нефти бенз покупать, потому что у них НПЗ не бомбят
Гость
26 июня, 11:11
Слова "дефицит" и "ограничение" под запретом, говорить и писать такие слова запрещено! Можно говорить "временные неудобства". Тем, кто будет нарушать, придет полиция и военкомат!
Гость
26 июня, 11:08
А где ФАС, почему не дают по шапкам этим продавцам завышающих цену
Гость
26 июня, 10:45
Разогнали панику в СМИ и шизики-паникеры создают дефицит, вот если бы не Е1 я бы даже и не знал, что есть какой то дефицит. Заправляюсь на газпроме и все норм
Гость
26 июня, 17:01
Хот-догами заправляешься на Газпроме? 95-го там давно нет
Гость
26 июня, 10:35
Инициативные группы жителей уже пишут петиции с просьбами увеличить цены на ЖКХ уже этой осенью
Гость
26 июня, 10:55
по любому одной известной бабуське передадут
Гость
26 июня, 17:01
Пишут Терешковой, это надёжнее, чем писать Боне
Гость
26 июня, 17:02
Гость
26 июня, 10:55
по любому одной известной бабуське передадут
лучше бы она оттуда не возвращалась
Гость
26 июня, 10:28
Сегодня по ТВ утром показывали министра из Крыма и как он пытался сделать хорошую мину при плохой игре, объясняя, что всё под контролем)))
Так смешно на это смотреть конечно)
Гость
26 июня, 10:22
Анархия.
Гость
26 июня, 17:03
при анархии такого бардака не было бы
Гость
26 июня, 10:18
Меняю картофель на бензин.
Гость
26 июня, 10:14
- Куда ты завёл нас, Сусанин - герой (по желанию можно заменить на всем известного персонажа)?
- Иди вы .... , я сам здесь впервой!
Гость
26 июня, 16:55
а ведь Байден в апреле 2021 года предупреждал Сусанина, что все поняли, что учения это подготовка, и он Украину без помощи не оставит
Гость
26 июня, 10:11
Не наводите суматоху, статья
Гость
26 июня, 10:08
Напишите лучше почему на Лукойле бензин исчез? Видимо дедушки с канистрами виноваты
Гость
26 июня, 10:54
Так это надзорные органы должны спрашивать Лукойл, куда дели бензин популярных марок
Гость
26 июня, 15:36
Гость
26 июня, 10:54
Так это надзорные органы должны спрашивать Лукойл, куда дели бензин популярных марок
Вот надзорные органы и доспрашивались до того, что бензин исчез.
Ну реально РФ производит бензина меньше, чем год назад. Ну, нет иного нормального способа уравновесить снизившееся предложение и неизменный спрос, кроме как повышением цены. Не мешайте ценам вырасти, чтобы бензин на АЗС был.
Гость
26 июня, 10:04
Объехал 7 заправок центре и районе ЖД вокзала. Топлива нет ! От слова совсем
Гость
26 июня, 10:53
На Черепанова АЗС Лукойл нет, тоже был там
Гость
26 июня, 16:21
А можно было написать: Топлива нет совсем.
Гость
26 июня, 10:02
"Мелкие игроки" , в деревне куево кукуево кто будет держать заправку ? Красно сине зеленые или желтизна ? Не смешите мои тапочки. Все должны быть равны и равный доступ к ресурсу. Это задача ФАС.
Гость
26 июня, 10:52
У нас в области ближе к северной части есть небольшие населенные пункты, где нет крупных АЗС, а торгуют мелкие, так вот они и задрали цены. И получается, заправиться у них за 100-120 р или проехать 50-80 км до крупной заправки и залить подешевле.
Гость
26 июня, 15:32
Так ФАС это уже добилась. Запретила крупным сетям поднимать цену. Мелкие заправки покупают бензин по высокой цене у крупных компаний и продают по высокой цене на своих АЗС. А крупным компаниям в условиях запрета повышения цены на своих АЗС, предпочитают продавать мелким. Поэтому у крупных на своих АЗС бензин с перебоями, то есть, то его нет. А у мелких по высокой цене бензин есть всегда.
"Спасибо" ФАС за работу.
Гость
26 июня, 10:00
Где посадки? Где громкие дела за госизмену владельцев барыг АЗС? Ведь наживаться на населении с учетом, что идет СВО, а бензин это товар первой необходимости, разве это не госизмена? Враги народа, не иначе.
Гость
26 июня, 09:58
Е1, направьте запрос в Лукойл, почему 95 бензина у них нет в городе на АЗС, а на мелких АЗС он есть, но по конским ценам!!!
Гость
26 июня, 17:03
Конские цены это новая нормальность
Гость
26 июня, 09:55
Вот вам итоги правления этой власти. Осенью всем на выборы, чтобы всех их сменить. Ни одного голоса партии ЕР, ЛДПР и Новые люди.
Гость
26 июня, 10:24
Вы все еще верите, что в этой стране есть выборы?)
Вы ещё КПРФ и СР забыли, им как представителям этой власти тоже ни одного голоса!
Гость
26 июня, 09:51
А на АЗС Лукойла в городе, как не было, так и нет 95!!!
Гость
26 июня, 09:57
Да неужели?))) Ты откуда, клован? Из Свинницы?
Гость
26 июня, 10:01
Гость
26 июня, 09:57
Да неужели?))) Ты откуда, клован? Из Свинницы?
сотрудники лукойла подключились?)))
Гость
26 июня, 16:35
Гость
26 июня, 09:57
Да неужели?))) Ты откуда, клован? Из Свинницы?
На Лукойле нет 95-го, на объездной от Меги до Кольцово с обеих сторон на 4-х АЗС
Гость
26 июня, 09:50
Краснодаре 95 71руб
Гость
26 июня, 09:50
Так мелкие сети АЗС давно надо проверять на антиконкурентный сговор!
Где ФАС, прокуратура?
Гость
26 июня, 10:18
Как вы надоели со своей прокуратурой, сразу видно, что не сталкивались с ней,
Гость
26 июня, 16:52
Мелкие? На сговор? Вы себя вообще слышите?
Гость
26 июня, 09:49
По данным на конец 2025 — начало 2026 года, топ-5 стран — лидеров по добыче нефти:
США — около 13,4 млн барр. в сутки, доля в мире — 15%.
Россия — около 10,4 млн барр. в сутки, доля в мире — 11–12%.
Саудовская Аравия — около 9–10 млн барр. в сутки, доля в мире — 10%.
Канада — около 4,9–5,5 млн барр. в сутки, доля в мире — 5%.
Китай — около 4,2 млн барр. в сутки, доля в мире — 4%.
Мелкие магазинчики уже закладывают в стоимость доставку, с учетом роста цен на бензин. Крупные это сделают чуть позже, скорее всего после выборов отыграются, чтобы народ не бухтел. Ведь картинка должна быть красивая)))
Гость
26 июня, 14:52
Гость
26 июня, 10:03
Мелкие магазинчики уже закладывают в стоимость доставку, с учетом роста цен на бензин. Крупные это сделают чуть позже, скорее всего после выборов отыграются, чтобы народ не бухтел. Ведь картинка должна быть красивая)))
они и до выборов отыграются и после основательно отыграются
Гость
26 июня, 16:21
Гость
26 июня, 14:52
они и до выборов отыграются и после основательно отыграются
Сейчас ЖКХ на 50% поднимут и потом еще 2 раза по 50, топливо же подорожало. Значит и другие энергоносители подорожают.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев