А что тут объяснять?
В сентябре всё равно все за это проголосуют.
А если не придут голосовать, то всё равно своим молчанием будут со всем согласны.
А по радио скажут, что, как бы не было трудно, никому не удастся раскачать страну.
Гость
17 часов
Голосуем за кпрф!
Гость
2 июля, 22:48
"За последнюю неделю июня инфляция составила 0,22%"
Это 12% годовых... Поздравляю вас, товарищи!
Гость
2 июля, 22:34
и что кто-то поверит?
Гость
2 июля, 22:04
Меня больше интересует то, что власти собираются сделать что бы выйти из этого кризиса?
Гость
2 июля, 22:05
И кто будет наказан за то что этот кризис случился?
Гость
2 июля, 23:11
Гость
2 июля, 22:05
И кто будет наказан за то что этот кризис случился?
Вы.
Гость
2 июля, 23:48
Оставят бензина каждому на понюхать. Что они могут
Гость
2 июля, 21:59
А эти эксперты по инфляции в магазины ходят? Не заметили разницы. Или до выборов всё должно быть хорошо.
Гость
2 июля, 21:40
Пусть лучше власти назовут виновных во всем этом, не просто же так - жили, не тужили и вдруг коллапс!
Гость
2 июля, 21:42
Дак они уже назвали... Граждане неправильные...
Гость
2 июля, 21:43
Гость
2 июля, 21:42
Дак они уже назвали... Граждане неправильные...
у такого хорошего президента такие неправильниые граждане
Гость
23 часа
Виновник-то один, и все это знают!
Гость
2 июля, 21:30
Все цены вырастят не сразу но рост будет и бне маленький так как у нас всё зависит напрямую от энергоресурс , говорю как перевозчик заказчики звонят говорят цену перевозки я просто не еду за ту цену что предлагают у нас все зависит от этого любой товар
Гость
2 июля, 21:29
Они из какой реальности, солярка по 100 рублей, 95й по 90 рублей.....
Гость
2 июля, 21:19
Десятилетия абсолютной некомпетентности в управлении, и им никому за себя не стыдно. Удивительные люди
Гость
2 июля, 21:42
Зачем стыдиться, когда есть яхта
Гость
2 июля, 22:11
Гость
2 июля, 21:42
Зачем стыдиться, когда есть яхта
Может властям... вместо объяснений... просто стабилизировать цены... обеспечить людей бензином.... и ... не тратить время на... ненужные объяснения....
Гость
10 часов
Гость
2 июля, 22:11
Может властям... вместо объяснений... просто стабилизировать цены... обеспечить людей бензином.... и ... не тратить время на... ненужные объяснения....
Они всё правильно делают:
-те, кто не готов переплачивать за бензин имеют возможность купить бензин по старой цене, дороже лишь копеек на 70, но отстояв 2-3 часа в очереди.
-те, кто ценит время, те могут купить бензин без очереди, до по 100 руб.
И для тех и для других топливо есть. Задача сводится лишь к тому, как грамотно объяснить по телевизору что эта ситуация нормальная, а вот это самое трудное, тут высокая квалификация нужна, за это их наниматель и ценит
Гость
2 июля, 21:19
Фсё, закрыли тему, заманали уже со своим бензином.
Гость
2 июля, 21:16
Сколько можно обсуждать как повлияет рост цен на топливо на другие цены и инфляцию? Люди же не бараны, все прекрасно понимают как. Кроме экспертов.
Гость
2 июля, 21:40
Главное не то что молча понимают 10 человек, главное то, что кричит один
Гость
2 июля, 21:10
"...они еще приползут к нам на коленях, и будут просить наших новых технологий и наших космических программ и мы ещё ещё будем кормить Европу и Америку"
Гость
2 июля, 21:39
Нужно просто очень долго готовиться, чтобы кормить Европу и Америку. Не менее пары веков!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев