самое глупое занятие в сельском хозяйстве - фермерство.... во всём мире сельхозку производят агрохолдинги, а фермеры - токмо забавы ради и самого себя прокормить.....
пусть рыдает, главное - не давать страдальцам никаких дотаций
Гость
36 минут
Крупные агрохолдинги выживают мелких конкурентов. Ничего личного, просто бизнес.
Гость
1 час
Какая то нежно рафиниованная новость.
Добавьте паники!
Нужно что нибудь про плачущих фермерских детей, и беременных пенсионеров
Гость
1 час
"В Омске расположен один из крупнейших в России нефтеперерабатывающих заводов. На нем, по прежним данным, производился каждый шестой литр бензина и дизельного топлива Евро-5, а также каждый седьмой литр авиационного керосина " - удары по ТЭК идут по нарастающей, и совсем не в молоко
Гость
1 час
Почему опт выше розницы не можете догадаться? Серьезно? Ну как бы розницу компенсируют за счёт сопутствующих товаров на заправках, плюс демпфер, плюс разница во времени закупа и прихода топлива на АЗС, ну и пиковый спрос на бирже никто не отменял
Гость
1 час
Они оптимисты, фермеры
Гость
1 час
Скоро в сколково изобретут комбайн на воде, надо потерпеть
Гость
1 час
Ну вот :-))) Скоро патриоты в приступах Величия начнут жрать друг друга!
Гость
1 час
Главное, чтобы бананы в отапливаемых и освещаемых теплицах дозрели. Миллиарды проект стоит. Импортозамещение.
Гость
1 час
По тв все в норме и достатке! Запретить фермеров без соляры!!
Каждый год без урожая, но африканцев кормим исправно.
Гость
1 час
Цифра 30% сильно занижена, чтобы не будоражить электорат
Гость
1 час
Хм, у меня в обычном рационе рапса нет. Как я должен почувствовать то, что он рапс собрать не сможет?
Гость
1 час
Если бы в твоей голове был мог а не желатин, ты бы такого не написал, рапсовое масло используется во многих производственных процессах, как в пищевой промышленности так и в бытовой....
Гость
1 час
Гость
1 час
Если бы в твоей голове был мог а не желатин, ты бы такого не написал, рапсовое масло используется во многих производственных процессах, как в пищевой промышленности так и в бытовой....
То где используется рапсовое масло, сами жрите.
Гость
31 минута
Гость
1 час
То где используется рапсовое масло, сами жрите.
Ты бы на школьных каникулах почитал популярные книжки по ботанике и про то, где используются продукты растительного происхождения.
Гость
1 час
Как правило у нас проблемы у К(Ф)Х, у крупных игроков отрасли таких проблем нет! Более того если 1/3 не доберем, то цены на агропродукцию вырастут вы заработаете (аграрный сектор, малый бизнес проиграет как всегда). Вот небольшие цифры, посмотрел данные крупного хозяйства чистая прибыль (в 2025 по сравнению с 2024 годом) выросла с 0,6 до 1,2 млрд руб., а вы говорите у аграриев все плохо (такого роста не было ни когда)!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев