перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Эксперты и аналитики — о рубле: доллар опустился до 75 рублей

12 июля 2026, 09:00
Гость
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 минут
любой житомирский эксперт, товарищи, прекрасно знает, что скоро рубльбудетподвести, а если он сейчаснеподвести, то значит, что россиян обманывают
Гость
1 час
Неважно по какой цене доллар: по 70 или 100. Для экономики страны, важна его предсказуемость и стабильность. Чтобы бизнес, мог планировать ( да - да, именно планировать) на годы вперед. Свои расходы и сбыт. К сожалению, нашего Президента окружают "торгаши". Которые, пользуясь инсайдом, просто "играют" на "долларовых горках": вверх - вниз. По другому, эту глупость объяснить невозможно. Напрашивается аналогия с февралем 1917, когда Россия и Антанта были в шаге от победы. Но.. у российской буржуазии и родственников Царя. Были свои, собственные интересы. А недалекий Ники, витал где то в облаках. Кончилось тем, что самая богатая сх страна. Стала испытывать проблемы с хлебом. "Голодный бунт" в Москве и Питере! Николай 2 отстранен от Власти Буржуазией. А нас уверяют, что во Всем виноват Ленин. Который, мирно пил пиво в Цюрихе.
Гость
1 час
Мало того... Ленин "виноват" и в сегодняшней СВО. Чего то, он там неправильно нарезал земли русской! Сами Крым отдали, экономику развалили. А потом, решили со Всем Миром потягаться, кто круче. Но виноваты, конечно, Коммунисты! А кто же еще?
Гость
1 час
главное не вкладывайтесь в банки - в этой стране! заморозят, украдут, облапошат!
Гость
1 час
Фикция весь этот курс
Гость
1 час
Деньги преднаназначены чтобы их тратить
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

1 час
Вкладываться надо только в старый добрый наличный новый доллар, и никак иначе.
Гость
2 часа
"Что делать с деньгами, советуют эксперты" Тратить. Нет денег - нет забот, что с ними делать.
Гость