перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Аналитик Чернов дал прогноз по ценам на бензин в России

13 июля 2026, 08:00
Гость
Гость
3 минуты
Мну сою чепырку в гараж на прикол поставил и вам советует.
Гость
5 минут
Панику только нагоняют.
Гость
12 минут
Цены снижались только при тов.Сталине Сейчас цены будут только расти по просьбам трудящихся. Так что надо привыкать к ценам 140-150 руб.литр Булем меньше ездить и меньше кушать. А вот для нефтянки в качестве бонуса ввести прогрессивный нвлог
Гость
1 час
На газпроме 92 как был 63 руб, так и остался
Гость
1 час
А рывок с прорывом был? или еще не начинали?)))))))))))))
Гость
1 час
А про какое снижение тут идёт речь? Люди потом будут рады что вообще бензин есть по 150р. Они уже забыли что он 10 лет назад стоил около 30р.
Гость
1 час
Буквально вчера в СМИ прочитал, что автомобилисты стали обращаться часто в сервисы из-за некачественного бензина евро-3
Гость
1 час
Ладно цена . Будет ли вообще
Гость
1 час
Цены поднимают на Бензу а качество хуже
Гость
1 час
Когда азс будут нормально работать, в том числе лукойл
Гость
1 час
при этом стратеге уже никогда по ходу, всё развалено
Гость
1 час
Пока плеш у руля ничего хорошего не будет!!
Гость
1 час
Да не будет никакого снижения! Когда в эрефке что-то дешевело? Разве что труд и жизни населения...
Гость
1 час
На Башнефти на углу Кислородная-Космонавтов бензин всегда есть 92ой по 63р и 95ый по 67р (округлено) и очередь не более 8 авто, как сегодня утром.
Гость
1 час
Еду к вам
Гость
1 час
Гость
1 час
Еду к вам
Уже как бы поздно пить боржоми..
Гость
1 час
Где вы видели в России, чтобы после повышения цены их понижали?)
Гость
1 час
В очередях на заправках начали открывать мобильные пункты приема на контракт
Гость
1 час
ТЦК не дремлет
Гость
1 час
Страна через год развалится, а они про бензин рассуждают...
Гость
1 час
не надейтесь
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
140 рублей за литр не так уж и дорого
Гость
1 час
Да и 300₽ нормально
Гость
2 часа
Что за глупый вопрос? Когда это цены снижались?
284546921

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
На пропан сничались и не раз если че. С 30 до 15 руп доходило
Гость
1 час
1 час
На пропан сничались и не раз если че. С 30 до 15 руп доходило
когда?
284546921

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Гость
1 час
когда?
Каждый год практически. 8 лет на газу езжу
Гость
2 часа
А где можно устроиться на работу экспертом?
284546921

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
Дальше будет хуже. Они будут продолжать атаковать нпз.
Гость
2 часа
Нам главное цели достигнуть! А с бензином потерпим, да и сейчас все на электрички пересаживаються.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Нам главное цели достигнуть! А с бензином потерпим, да и сейчас все на электрички пересаживаються.
Терпилы?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Нам главное цели достигнуть! А с бензином потерпим, да и сейчас все на электрички пересаживаються.
Максимум, залогиниться забыл
Гость
2 часа
Вчера в монетке цены все на месте. О каком топливном кризисе нам тут пытаются каждый день провоцировать?
Гость
1 час
За 5 мин. до крушения Титаника играл оркестр и люди пили шампанское.
Гость
1 час
Гость
1 час
За 5 мин. до крушения Титаника играл оркестр и люди пили шампанское.
Ты опять про свое скоро?
Гость
2 часа
Причем тут эксперты-экономисты?
Гость
2 часа
на некоторых мелких заправках уже висят афиши - ПРОДАЕТСЯ!
Гость
2 часа
Продажные заправки!...
Гость