E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

734мм 79%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Екатеринбурге цены на газ выросли в два раза из-за топливного кризиса

13 июля 2026, 19:21
Гость
Гость
4 минуты
Не за горами цены на гречку,сахар,соль....Все же идёт по долгосрочному плану!
Гость
17 минут
В след за этим поднялись цены на обувь. Ходить по улице становиться дороже. Не удивлюсь, если нам повешают гпс трекеры и будут брать плату за пешие прогулки в метрах.
Гость
21 минута
ФАС видимо тут не при делах. заправки с обычными ценами 65-70₽(примерная стоимость 92 и 95 бенза), а например varta по 90+₽ и очередей нет, как правда иногда и бензина)
Гость
23 минуты
Где же ФАС? Она же типа наказывает тех, кто цены поднимает. Варта подняла ценник в 2,5 раза и все так же торгует. И таких много...
Гость
33 минуты
Откуда берете такие цифры? Год назад метан в Екб стоил 27 руб, сейчас 31.
Гость
34 минуты
Такси многие на газе ездят, а за поездки всё одно три шкуры дерут, хоть на газе, хоть на бензине, никакой разницы.
Гость
34 минуты
Пермь столица метана!
Гость
38 минут
газ оборудование побежали все ставить клоуны
Гость
38 минут
ждем поднятия для электричек а то они рано радуются не порядок
Гость
46 минут
В Перми руководители за народ радеют, а у нас птица только о себе печётся , а Губер оптимизатор, но в свой карман!
Гость
30 минут
Сам придумал?
Гость
50 минут
Новоуральск; пропан 6 июля - 31,9 рубля, а вот 10 июля уже 34,9 рубля. В Екатеринбурге пропан только за 39,9 рубля видела
Гость
54 минуты
Когда плаканьки таксистов читать будем? Ведь они многие на этом виде топлива!
Гость
1 час
C учетом всех нюансов использования ГБО, при соотношении цены бенза к газу менее 2, использовать газ нецелесообразно. Я в таком случае перехожу на экономную прошивку для бензина, закрываю вентиль на баллоне и байкотирую газовые заправки.
Гость
1 час
как же вас доят )
Гость
29 минут
А у вас одни желуди остались.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
"На фоне всех этих событий у уральцев вырос интерес к электрокарам и гибридам. " А интерес к посещению избирательных участков в сентябре не возрос?
Гость
34 минуты
К алеше дуй!
Гость
21 минута
Не надо говорить чушь. Ни кто не побежал менять авто на электро и гибриды...
Гость
1 час
Сказали что народное достояние. 😐
Гость
1 час
Бедные люди-беднеют, богатые-богатеют!
Гость
2 часа
Уже прорыв
Гость
2 часа
Инфляция 5%... 5%...5%, повторяют они как мантру, инфляция 5%.... дак никто же в это не верит, неважно ... он сказал 5% и все должны верить, он сказал!
Гость
1 час
в ссср тоже повторяли - сладко сладко.... до сипор таращит люмпен.
Гость
2 часа
Писать жалобу на е1 умеем, а в ФАС не умеем 😂
Гость
1 час
😂😂😂 пиши в спортлото сразу. д.б.
Гость
2 часа
ФАС возбудится? За необоснованно завышенные цены?
Гость
2 часа
Контора начнет возбуждаться с начала сентября
Гость
1 час
таблетку выпил? мозг подними, под диван закатился....
Гость
2 часа
Газовые азс никто ведь не уничтожал, проект газпрома заработать вышел на новый уровень
Гость
2 часа
Скоро выборы бюджетники проголосуют
Гость
2 часа
Тоже самое с зарядными станциями. Было 14р за кВт стало 21
Гость
2 часа
Оставь своё корыто дома ходи пешком и пробок не будет из за вас нищебродов которые копейки считают
Гость
1 час
Я сегодня видел, как на дорогих джипах рвутся на Газпром, за бензином, им то смысл стоять? Или на других заправках бензин не кошерный?))
Гость
2 часа
Это потому что канистры наполняют и создают ажиотаж!
Гость
2 часа
Газом тоже наполняют?
Гость
2 часа
Власти ЕКБ ничего не предпринимает для стабилизации топливного кризиса .В Перми губернатор и мэр местные они все делают для народа,в отличии от наших вахтовиков.Вахтовику главное бабла рубануть и свалить,например в Канаду.
Гость
2 часа
Сынульку он уже отправил туда, так потихоньку и вся семейка переберется. А мы с проблемами и без денег здесь останемся(((
Гость
2 часа
В Перми?!? Ну рассмешил , так рассмешил
Серый волк

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
- А если не будут брать по новым ценам - отключим газ! 👑
Гость
2 часа
Естественно! В нашей стране только так!
Гость
2 часа
А думаешь за границей не так? Везде где капитализм только так и происходит.....
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А думаешь за границей не так? Везде где капитализм только так и происходит.....
Назовите страны, где коммунизм и с экономикой все в порядке.
Гость
1 час
В чьей вашей?
Гость
2 часа
Сибур и Газпром за месяц подняли отпускные цены в 2 раза. Соответственно поднялась цена на ГАЗС
Гость
2 часа
Я в прошлые подорожания писал жалобы на повышение газа в ФАС Урала. Первый раз ответили - предоставьте чеки кассовые до повышения и после повышения. Когда предоставил, получил ответ -что газом не занимаются. на него контроль с их стороны не распростряется ,так как это альтернативное топливо. Они только бензом занимаются.
Гость
2 часа
А в прокуратуру религия не дала пожаловаться и на фас и на агзс
Гость
2 часа
Это называется спекуляция. Во всем мире наказуемо
Гость
2 часа
Это называется стабильность.
Гость
2 часа
Капитализм основан на спекуляции(((
Гость
2 часа
Спекуляция наказывалась только при социализме
Гость
2 часа
А вы что думали, что газ будет дешевле при таком раскладе!?нееее
Гость
2 часа
При капитализме спекулянты всегда будут на коне, а за все будут платить потребители((((((
282906611

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 час
Просто владельцы "газа" не учли что его до заправок возят зачастую обычные автомобили
Гость
2 часа
АЗС Картель))) что тут ещё сказать!
Гость
2 часа
Агрессор будет обязательно наказан!
Гость
2 часа
Который из них?
Гость
2 часа
По 93 рубля, 95 заправляю, третью неделю, вот это дело а 35 за газ... Спасибо сказать, только остается😂
Гость
2 часа
Надо по 200 сделать меньше будет нищих на дорогах
Гость
2 часа
значит пора переходить на бутан
Гость
2 часа
Бутан — это удивительное высокогорное Королевство в Гималаях (между Индией и Китаем), прославившееся концепцией «Валового национального счастья»
Гость
2 часа
Переходи на повозку
Гость
2 часа
Кружилово приводит к попадалову!
Гость
2 часа
Это хорошо, т.к. пенсионеры мошенникам по 90 млн отдают легко
Гость
2 часа
У вас еще будет время отдать, когда станите пенсионером, возможно и у вас будут деньжата, возможно...
Гость