предприятия производят больше яиц, чем способен потребить рынок - сделай подешевле и потребление поднимется. про курицу так же. уже дороже свинины продают, а в ней (курице) половина костями на выброс
Гость
5 минут
Жить страшно. Что же будет дальше ?
Гость
20 минут
Инфляция 5%?
Гость
29 минут
а зачем нам эта власть?
Гость
31 минута
Десятки миллионов семей терпят тяжкие невзгоды.
Ради роскошной жизни одной тысячи семей.
"Производители подняли цены на курятину"
У населения денег много.
Было бы у населения мало денег, так не мотались бы по Турциям и прочим Хайнаням, а массово бы шли на избирательные участки.
Гость
35 минут
можно, а зачем?
Гость
50 минут
С этими гениями стратегии вся страна ко дну идет.
Гость
50 минут
Дело в каблучках.
Которые эти двое любят носить.
Гость
54 минуты
вся кура с урала прямиком идет в китай, если ты не поставляешь, то птицу отправляют в забой по распоряжению губера.... делайте выводы
Гость
9 минут
Откуда инфа?
Гость
1 час
человечина останется, это очень дешево, практически бесплатно...
Гость
53 минуты
на рахе-да. всегда так было. и при царях, и при камуняках детей своих жрали "высокодуховные" скрепцы. а цари-икорку
Гость
1 час
дак курятина и так дорожает, разве нет? за последний год думаю процентов на 10 подорожала точно.
Гость
1 час
А в СССР, при социализме, цены на продукты не росли, и в упаковке был нормальный вес и объём, 1 кг, 1 л., 100 гр. Эту власть пора отправить в отставку.
Гость
1 час
В СССР куры были синие умершие от старости, а в тушонке жилы и хвосты.
Гость
1 час
Социализм потому и разорился потому что цены были фиксированы.
В СССР куры были синие умершие от старости, а в тушонке жилы и хвосты.
В СССР куры были синие, потому что оных гормонами роста и антибиотиками не пичкали. Натурпродукт. Учи матчасть, зумерок.
Гость
1 час
Как я понял из стати, мы имеем дело с классическом перепроизводством, которое накладывается на ускоряющийся рост издержек. Ну то есть все признаки надвигающейся стагфляции.
Гость
1 час
По оценкам участников рынка, сегодня рентабельность птицеводческих предприятий составляет всего 6–7%,
--------------
так вас как г. за баней и вы сами себе мешаете в реализации
то же и с магазинами сетевыми
да и везде так, что такси, что молоко, масло и тд
слишком много ринулось в ликвидные услуги и товары
раньше на квартал был один гастроном, сейчас их 5-8
откуда взять рентабельность?
Вадимирский мясокомбинат все
производительность 300 тн сутки
для сравнения: Хороший вкус - 150 тн сутки
Черкашин 140 тн на 2-х площадках, Полевской 40 и Шувакишская 100
и рентабельность 3-4%, тк в городе продается еще куча колбасы со всех регионов, включая Москву и тд
.
ну не можем мы столько сьесть, подагра будет и бумага туалетная уходит
.
ахахаха
.
А.А.Д
Гость
1 час
Ты хочешь очереди и талоны!?!
Тогда да всё закрыть и в три цены продавать
Гость
54 минуты
подскажите пжста, где вы видели колбасу? все что в продаже трудно назвать колбасой, так и пишут - мясное изделие, в чем я сомневаюсь.
Какие там "долгие годы" они сдерживали рост цен, если за последние 5 лет стоимость килограмма практически удвоилась?
Гость
1 час
Я так понимаю, что нам уже почти в открытую намекают, что скоро только саранча будет доступна нам по цене. Как в Европе боролись с фермерами, запрещали им, они бастовали. У нас так не пройдёт, поэтому топлива нет. Ну и плюс как запереть в 15 минутный город. А топлива нет. Так что всё по плану. Просто реализует в разных странах по своему
Гость
1 час
5 лет удвоилась 😁
Во сколько раз изменилась цена на авто?бензин?бытовую технику???
Прежде чем кричать, ПОДУМАЙ!!!
а что про кур, надо ЗАКРЫТЬ оставшиеся заводы и делов
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев