перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Социальный фонд России ужесточил правила назначения единого пособия

21 июля 2026, 09:02
Гость
Гость
3 часа
Какие только пособия не получают, а все говорят, что денег нет, тем более на пенсионеров. Оказывается, есть на кого не надо!!!
Гость
9 часов
А что поменялось то? О чём новость? И до этого соцфонд брал расчёт только уход за инвалидами первой группы и стариками старше 80
Гость
7 часов
При уходе за инвалидом или престарелым гражданином, не требовалось подтверждать родство, а сейчас надо подтверждать. Заключение врача еще необходимо, о том, что инвалид нуждается в постороннем уходе.
Гость
10 часов
Можно приезжим многодетным не платить если у родителей до появления ребенка гражданство меньше 5 лет, а лучше 10 лет. Тоже хорошая экономия будет, ведь они все равно не успели вложить в экономику и нет гарантии что ещё и помогут развитию т.к. приезжают многие без образования.
Гость
11 часов
а на что кушать все эти 10 месяцев????????????
Гость
7 часов
Работать.
Гость
11 часов
Врачи, учителя и прочее бюджетное бремя приготовиться!
Гость
8 часов
Зато мигрантам как выплачивали все ,так и платят(((((((
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 часов
Пособие ещё дают кому то,после того как ввели виртуальные алименты,которые считают от средней зарплаты в регионе,а если платят алименты то их дотягивают до нужного уровня,таки же способом,не слышал что бы кто то смог единое пособие оформить.у государства на детей денег нет!!!!!!
Гость
10 часов
Так то движуха денежек стоит, все для победы вообще то нужно делать . А что бы вы, да и я не расстраивались и веселились праздник вот новый же придумали - день хоккея !
Гость
7 часов
Видимо не нуждаешься, потому и не слышал. Все многодетные, официально неработающие, получают единое. Матери - одиночки получают, т.к. алименты подтверждать не надо, семейные пары скрывающие официальные доходы, тоже получают.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Видимо не нуждаешься, потому и не слышал. Все многодетные, официально неработающие, получают единое. Матери - одиночки получают, т.к. алименты подтверждать не надо, семейные пары скрывающие официальные доходы, тоже получают.
А как они получают , если работать обязательное условие плюс получать нужно не ниже определений суммы?
Гость
11 часов
где тот комментатор пишущий каменты о благах автократии?
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

11 часов
Начинается сиквест социального сектора.
Гость