перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Россияне смогут пополнять счета наличкой через банкоматы сторонних банков

28 сентября 2026, 06:16
Гость
Гость
28 сентября, 11:05
Зато снимать больше определенной суммы нельзя
Гость
28 сентября, 12:06
А почему "зато"?
Гость
28 сентября, 10:28
Вот это технологии, берем очки виртуальной реальность одеваем от эпл желательно, идем по улице на экране и в глазах 5 тысяч, в руке привязан стилус раздаем электронный рубль прохожим тому пять тысяч этим едущим в автобусе накидал через люк чемодан лаве пусть со входящими в автобус делятся😁
ЛЕШИЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 сентября, 08:14
Ключевая фраза "по своему усмотрению". Т. Е! банк может подключить с 1 октября эту опцию, при этом теряя процент от операции, а может забить и не подключать, чтоб не терять процент, опять же. Что то мне подсказывает, что будет работать второй вариант.
Гость
28 сентября, 09:26
А накой владельцам банкоматов отказываться от возможности заработать на этом?!
Гость
28 сентября, 08:08
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, Несите ваши денежки, иначе быть беде... (С) Карабас-Барабас
Гость
28 сентября, 08:49
Это Базилио пел
Гость
28 сентября, 09:43
Гость
28 сентября, 08:49
Это Базилио пел
Базилио был исполнителем. А заказчиком Карабас-Барабас :)
Гость
28 сентября, 10:01
Гость
28 сентября, 09:43
Базилио был исполнителем. А заказчиком Карабас-Барабас :)
Перечитайте сказку или хотя бы фильм пересмотрите.
Гость
28 сентября, 07:51
Я сейчас диаметрально противоположной задачей занят
Гость
28 сентября, 09:16
Ты комменты прямо у банкомата строчишь?! Фигась.
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 сентября, 07:22
Тут должен быть какой-то подвох нам во вред. Возможно, вы его увидели, я пока не заметил, какой-то информации не хватает. Это ещё с учётом того, что они готовят правки к 115 ФЗ, чтобы банк запрашивал источник происхождения наличных.
Гость
28 сентября, 09:15
Банкомату ещё справку показать надо будет ))?!
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 сентября, 15:51
Гость
28 сентября, 09:15
Банкомату ещё справку показать надо будет ))?!
Думаю, после внесения очень крупной (для начала) суммы наличных позвонит банк и пригласит в офис с 2ндфл или иным подтверждением. А до тех пор средства заморожены.
Гость
28 сентября, 07:15
«На усмотрение банка» - то есть всё остаётся по прежнему) Просто кто-то придумал такой недозакон, ну чтоб показать что работает))))
Гость
28 сентября, 06:56
Не знают как вернуть наличку обратно. Неудобно же управлять людьми у которых нал.
Гость
28 сентября, 09:17
А как управляют пользователями безнала?
Гость
28 сентября, 06:24
чушь
Гость