Все новости
Все новости

Измениния в правилах приема в крупнейшие вузы города носят технический характер

Как сообщили в приемных комиссиях УрГУ им. А.М. Горького и УГТУ-УПИ правила приема абитуриентов на 2005-2006 учебный год претерпели изменения лишь в части проведения вступительных экзаменов.

Поделиться

Основные изменения в правилах приема на 2005-2006 учебный год в крупнейшие екатеринбургские вузы носят технический характер.

Как сообщилиљв приемных комиссиях УрГУ им. А.М. Горького и УГТУ-УПИ правила приема абитуриентов на 2005-2006 учебный год претерпели изменения лишь в части проведения вступительных экзаменов. Приемная комиссия УрГУ сообщает о замене на некоторых специальностях пятибалльной системы оценки знаний поступающих на десятибалльную. В УГТУ-УПИ сообщили о проведении вступительных экзаменов в один поток и проведении тестирования по русскому языку.

Отметим, что количество абитуриентов, которые будут зачислены на бюджетные и коммерческие специальности екатеринбургских вузов, пока не известно, поскольку информация Министерства образования РФ об этом еще не поступила в приемные комиссии вузов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2
Новости РЎРњР?2