E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование Родители узнали, кто и зачем вынудил учителей прекратить репетиторство и отказать ученикам

Родители узнали, кто и зачем вынудил учителей прекратить репетиторство и отказать ученикам

Рынок репетиторов ЕГЭ опять атакован — зачистка коснулась десятков ведущих педагогов Екатеринбурга

Впереди учебный год, родители обеспокоены таким развитием ситуации

Местный рынок репетиторских услуг в сфере ЕГЭ переживает один из сложнейших периодов. Внимательный наблюдатель отметит, что за последнее время по рынку прокатились три опустошительные волны зачисток, коснувшихся исключительно ведущих предметников региона с практическим опытом в сфере ЕГЭ. Вымывание с рынка специалистов такого уровня значительно его ослабило.

Ситуация обостряется тем, что к началу учебного года ожидается очередная атака на ещё оставшихся топовых репетиторов, за которыми пристально наблюдают. В результате они тоже прекратят свою работу.

А с кем теперь готовиться к ЕГЭ? Такой вопрос мучает многих родителей, которые отслеживают эту неутешительную тенденцию. Несколько лет ждали очереди, когда ребенок подрастет, заранее договаривались, и вот такой неприятный сюрприз…

Профиль «идеального» учителя для подготовки к ЕГЭ — таких репетиторов в Екатеринбурге, скорее всего, уже не найти

Найти свободное место у высококлассного предметника ЕГЭ всегда было непростой задачей, если не быть его родственником, другом семьи или обладателем дохода в разы выше хорошего.

— Репетитор может быть полезен, когда надо подтянуть предмет с 1-го по 9-й класс, но для профильной подготовки к ЕГЭ необходим специализированный курс с опытным преподавателем. Может быть, поэтому почти в четыре раза больше семей Екатеринбурга ищут именно курсы подготовки к ЕГЭ, а не частных репетиторов, — рассуждает коммерческий директор ООО «ЕГЭбург» Ирина Калмыкова.

Репетитор в лучшем случае подготовит к ЕГЭ 1–3 человека в год, а преподаватель курсов ежегодно 20–40 человек: у кого больше опыта и статистики?

— Много лет работая в сфере подготовки к ЕГЭ, мы находим таких преподавателей по своим каналам и делаем предложение, от которого непросто отказаться — выкупаем всё их время оптом за год! — говорит Ирина Калмыкова. — Именно так мы «увели» с репетиторского рынка около 60 ведущих предметников Екатеринбурга. К началу учебного года это число еще увеличится.

Они, в свою очередь, знают, что в «ЕГЭбурге» ценят их профессионализм по-настоящему — одно занятие такого педагога обходится компании почти в 8000 рублей! Многие смогли бы заплатить такие деньги? А вот отдать 164 рубля (любой студент-репетитор возьмет дороже) за час занятия с ними могут тысячи семей. В «ЕГЭбурге» делают учителей экстра-класса доступными для простых детей из обычных семей и школ.

Кроме этого, «ЕГЭбург» обладает комплексом мощных ресурсов, чтобы подготовить ребёнка к ЕГЭ на высокий балл.

Всё расписание согласовано — предметы не пересекаются, в «ЕГЭбурге» можно готовиться по всем трём предметам

Всех желающих приглашают на день открытых дверей, где можно лично увидеть героев этой истории — преподавателей-профессионалов — и задать им вопросы.

Только участники дня открытых дверей получат подарок — сертификат на 12 387 рублей — и смогут лично задать вопросы преподавателям

День открытых дверей «ЕГЭбурга» пройдет 19 мая 2019 года по адресу: ул. 8 Марта, 13 (5-й этаж). Регистрация по тел. +7 (343) 363-01-53.

Сайт: egeburg.ru

Коммерческий директор ООО «ЕГЭбург» Ирина Калмыкова приглашает на день открытых дверей
Фото: «ЕГЭбург»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы