30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Окрас Такс
2 сен 2019 в 08:47

Самое глупое - КОНТРАСТ между школой и вторчиком, в который ребёнок попадает, выходя из школы. И в 100% случаев дома у ребёнка всё выглядит беднее. Логики - ноль, мотивации - ноль, просто тупейший понт рабовладельца.

Что можно сделать? Не совершать покупку, если как-то замешан Сима-Ленд.

Чистый клещ
2 сен 2019 в 07:36

Правильно. Лучше бы написали статью об уходе от налогов Симановского

Пан Щик
2 сен 2019 в 07:40

Ай нанэ-нанэ. Спросите про дизайн Маму Розу, пока её халупу не снесли в цыганском посёлке!

Вот ещё интерьер:

Johanna
2 сен 2019 в 08:42

Будущих рабов своей фирмы Симановский заманивает позолотой?

Пан Щик
2 сен 2019 в 08:45

С детства портит им вкус, чтоб в других местах они работать уже не могли. :-D

ayu
2 сен 2019 в 10:16

Вообще-то Варламов выпускник Московского архитектурного института по специальности архитектор на кафедре жилых и общественных зданий. Он сумел так раскрутиться, что на свои (заработанные, а не украденные из бюджета) деньги объездил весь мир и реально (а не как вы - с экрана) и Версаль видел, и Мачу-Пикчу. В каких-то вопросах, м.бл, можно с ним не соглашаться, но в области городской архитектуры он профи. И то уродство, которое в школе устроил Симановский, правильно кто-то назвал архитектурным терактом!

Соломон Моисеевич
2 сен 2019 в 10:41

цыганский коттеджный стиль

Федот,да не тот
2 сен 2019 в 06:58

надо же перенести цирк сималенда в родную школу.Позорище

Пан Щик
2 сен 2019 в 07:48

Зачем нужен сималенд, когда есть алиекспресс?

xudojnik
2 сен 2019 в 10:21

на этих скользких полах не один ребенок себе кости преломает... :-(
Пол не должен быть скользким. Как такое разрешили сделать только!

tourgenev(не писатель)
2 сен 2019 в 10:39

Даешь журналистское расследование, е1! Выведем жуликов на чистую воду!

краснорожий
2 сен 2019 в 10:39

школа в цыганском интерьере - это отвратительно
то что Симановский дает деньги вовсе не значит что он будет и за интерьер решать
если его это не устраивает - обойдемся и без его денег
сортиры пусть в золоте себе строит, а не наши школы

Соломон Моисеевич
2 сен 2019 в 10:38

Кредиты берутся на развитие УГМК

riggi
2 сен 2019 в 10:46

Как он раскрутился на торговле ёлками, мы знаем. Тут на форуме как раз под Новый год перетирали тему, как этот прохиндей чуваку елки умудрился на 1.5 млн впарить, то бишь для продажи по 5 тыс елочка. И это на Урал!!!
А что касается путешествий, это мы знаем, тоже проходили. До хрена бездельников по миру у нас путешевствует, инет в помощь

Рохус Рохусович
2 сен 2019 в 12:05

Если такой инерьер замотивирует десяток маленьких обитателей вторчиковских хрущей учиться и стремиться к чему-то, а не стать гопарями, это уже хорошо

Denissimo75
2 сен 2019 в 12:16

Это, конечно, "Да" Но на потраченные деньги можно было и две школы отремонтировать и барокко в них было бы поменьше и детей которые это увидели бы было больше. А тут ИМХО перебор со стилем. Можно было некоторые помещения и в более современном стиле сделать.и территорию Школы облагородить а то в помещениях золото а за окном кастрированные тополя- диссонанс получается, явный.Детям это вредно.

Быдлойд из Академа
2 сен 2019 в 12:51

Ну а как заставить вас смотреть рекламу?

Игорь Do
2 сен 2019 в 12:56

сила школы в её оснащённости и пед. составе, а не в вензелях на стенах.
"красна изба не углами...", в общем.

*Ирина
2 сен 2019 в 13:01

Русский учил по китайским учебникам? :-D

Добрейший_Маг
2 сен 2019 в 14:33

А это Вы ему заносите?
Или что Вы имеете в виду?
то, что он китайщиной город завалил?
Да это город об этом попросил, не более того!
Просто любит на народ всякое гавно (с) Шнур

ayu
2 сен 2019 в 16:29

ммм, смотрю работники СИМА-Ленд подтянулись...

Тумало
3 сен 2019 в 08:59

Насчет дизайна не буду спорить. С одной стороны- убогая серятина тоже вкуса не прибавит. И ребятишки, пока маленькие, любят все красочное, сказочное.
Меня вот туалет насторожил. Позолота эта долго ли выдержит антисептики, доместос и т.д. (типа хлорки?)
Или туалеты перестанут обрабатывать?

АДК
3 сен 2019 в 10:25

Поразмыслив, я вспомнил провальный проект сима лэнд со строй материалами и отделкой.
Вот остатки этих самых строй материалов до сих пор распродают и скорее всего часть товара были использованы с умом и рекламным заделом в школьном ремонте.

SergZX
2 сен 2019 в 12:52

Не знаю как вам, а мне на мнение этого блогера, если честно, плевать.
И какое вам дело до того, как и куда люди вкладывают личные средства?

ВОВИК.
2 сен 2019 в 13:41

Сколько школ отремонтировал Варламов за свой счет? Нисколько? Так я и думал. Но, мнение имеет.

kalinka8989
2 сен 2019 в 09:16

Не люблю сималенд, тбо там свалка китайского г..., но то что решил сделать ремонт в школе, пусть и такой, но сделал.. думаю детям приятнее с позолотой сидеть, чем с синей краской или зеленой. Но а вообще, почему государство не делает ремонт? Да и не тяр ляп, а современный ркмонт, 21й век, а все как в совке сидим.. на варламова пофик

*Ирина
2 сен 2019 в 07:12

Почему у нас Администрация города не ремонтирует/не обеспечивает муниципальные объекты? Нет денег - пусть на себе экономят, раз не умеют управлять. Аналогичный вопрос и про область.Куйвашев берет кредиты для чего? Что в области делается на эти деньги?

Чистый клещ
2 сен 2019 в 07:34

Ну и что государство не занимается ремонтом?

kliff
2 сен 2019 в 07:38

Варламов просто троллит людей. Его мнение ничего не значит. То же самое что послушать мнение сантехника который пришёл к вам кран чинить. Ну сказал и сказал. Даже такой ремонт лучше чем покрашенные в синий цвет стены. Вкус детям это не испортит. Детям просто нужно вовремя объяснить что хорошо а что плохо. А на счёт цыганщины , есть золото во рту а есть золото пасхальных яиц Фаберже.

Алексей (АСК)
2 сен 2019 в 07:44

1. Если у директора симы чтото свестит это его дело
2. Это все же ремонт школы - там могла уже отваливаться штукатурка

ладно хоть не ограничился туалетом как в прошлый раз - так лучше привлекать внимание чем как волочкова...

УрфинЪ
2 сен 2019 в 07:49

У меня дома есть леопардовый плед, но я не хожу в нём по улице и не тащу его на работу :-D

леночка_10
2 сен 2019 в 08:07

может ремонт школы и цыганщина, но от варламова уже стошнило

P.I.T
2 сен 2019 в 08:29

Так хочется же роскоши, мещанства, выделиться, а сами ничего придумать не могут. Умишко то слабоват. Вот и лепят под старь, да под палаты царские. Идиотизм короче.
Куда эти "успешные", живущие на "бабушкино" наследство могут нас привести?

Прижимная сила
2 сен 2019 в 08:29

Варламов, мы в курсе, хватит вещать нам из не откуда. Давай лучше прическу твою обсудим?!

Тень Норвежского лосося
2 сен 2019 в 08:40

этот кудрявый кои то веки чет дельное сказал по поводу говноинтерьера

а вот с чего е1 пиарит кактуса это вапрос .... замену манеточке нашли чоль? или очередной минисериал

Шейнкман с 3 этажа
2 сен 2019 в 09:13

говноремонт хуже. говноремонт денег стоит, а потом ещё нужно будет денег чтобы это говно убрать и ещё денег чтобы нормальный интерьер сделать.

Корень в изгнании
2 сен 2019 в 09:14

У уральских олигархов вообще своеобразные представления о прекрасном. Но лучше отремонтированные школы, чем то, что казицын норовит сунуть в центр города.

Гость
2 сен 2019 в 10:00

Осталось на школу купол с крестом присобачить...

Димон заминированный.
2 сен 2019 в 10:12

У детей радость, фоточки можно организовать на аватарку, но в конце учебного года надеюсь они не забудут все засрать.

riggi
2 сен 2019 в 10:14

А мне нравится!!! Прикольно!!! Что заныли! Зато школу отремонтировали. Было бы лучше при ободранных учиться что ли? Опять же с родителей начили бы деньги на всякие ремонты тянуть

Чистый клещ
2 сен 2019 в 10:41

Пойду украду у государство 2 млн и отремонтирую подъезд за 1 млн

Быдлойд из Академа
2 сен 2019 в 11:15

Ну лучше так чем никак совсем. Сима источник денег а не изысканного дизайна, ну что поделаешь.

Корень в изгнании
2 сен 2019 в 11:40

Хоть одно здание этот архитектор спроектировал? Нет? Так пусть идёт лесом.

DIM333
2 сен 2019 в 11:38

На Мясокомбинате. :-D

Корень в изгнании
2 сен 2019 в 11:42

Нормальный ремонт
Пусть лучше первоклашки чувствуют себя героями сказки, чем теми, кого не просили рожать.

Тень Норвежского лосося
2 сен 2019 в 11:44

боже царя храни ... причем не в честь ымператора голактике .. а в честь симановского

Тень Норвежского лосося
2 сен 2019 в 12:06

а имеет смысл на него их лить если он сам себя ими знатно окатывает?

avvant
2 сен 2019 в 12:10

есть кусок истины и тут. кто говорит-фу,сделали говно должен по идее продолжить фразу-смотри как надо. вот я сделал не говно, зацените!

Никита Пустосвятов
2 сен 2019 в 12:36

Зато вау!

NIBUS
2 сен 2019 в 12:48

Варламову бы почитать словарь русского языка для начала , посидел бы недельку в библиотеке узнал что означают русские слова и куда их нужно вставлять для построения предложений . А здесь же я вижу только лексикон "Эллочки Людоедочки "

Корень в изгнании
2 сен 2019 в 13:07

Где связь? Бизнесмен делал ремонт, а не занимался кадровой политикой школы. Да и кто ему даст в бюджетной организации менять преподавателей по своему усмотрению?

Дед Семён и самогон
2 сен 2019 в 13:13

C каким диктором? С Назаровым что-ли? Так диктор Назаров в финансово-юридическом ПТУ командует, а не во вторчерметовской школе.

краснорожий
2 сен 2019 в 13:40

на ком? на сималенде? :-D
этого кудрявого знают в десятки раз больше людей чем знают о существовании склада алиэкспресс под названием сималенд

avvant
2 сен 2019 в 13:42

что ни фотограф то лезет высказаться так то
сам в жизни только кнопку давит на камере

SergZX
2 сен 2019 в 14:13

этот кудрявый человек мало того ещё и ныл на ютубе про то, что нефиг носить велошлемы, они причёски портят и вообще не нужны никому, головы то у всех чугунные.

Никита Пустосвятов
2 сен 2019 в 14:25

Симанович - за свой счёт? А не за наш?

Никита Пустосвятов
2 сен 2019 в 14:23

Не было этого. Дьяк с видеокамерой из епархиального пресс-центра - тот был.

SergZX
2 сен 2019 в 14:34

Пруфчики будут? А то такое вот каждый раз - претензия на правду в стиле Лёши Н. - он плохой, потому что богат.

Я здесь никого не защищаю, но действительно смешно как все с засунули свой нос туда, где, в общем-то, никому не интересно, что вы думаете вместе с Варламовым.

Подумайте сами - детям, вероятно, будет радостно приходить в такую школу, сотрудникам тоже. Чего вам ещё надо, нытики?

Никита Пустосвятов
2 сен 2019 в 14:33

Какие свои?

Добрейший_Маг
2 сен 2019 в 14:35

Плюсую! Красиво ведь получилось!
О вкусах не спорят - кому-то и не заходит.
Но ведь он на свои сделал?

AAAA+
2 сен 2019 в 15:30

Зачем мне чьё-то мнение? Тем более какого-то блогера. Читатели е1 сами в состоянии посмотреть и оценить, без навязанного мнения.

Чтобы спорить о вкусах?

Гость
2 сен 2019 в 16:35

Симановский - молодец! Отремонтировать школу, в которой сам когда-то учился - это потрясающее дело. Пусть не всем нравится стиль. Зато человек вложился, внес свой вклад.

завидно, да?
4 сен 2020 в 18:11

завидно, да?
Самому слабо !!!!!

Хороший Ник
2 сен 2019 в 07:50

много с твоей белой отремонтировали?
а домов в испании построили?
уж лучше так, чем "государству" в руки

SergZX
2 сен 2019 в 14:15

Действительно, опять общественное мнение всего города не спросили насчёт 106й школы на вторчермете. Хотя, думаю, у сотрудников школы точно разрешение спросили и заранее согласовали то, как будет выглядеть интерьер.
А Варламов - ну да, он-то эксперт в интерьерах цыганских :-D
Ладно хоть, не все мыслят в унисон с этим кудрявым чудом с мешками под глазами )
Был бы только рад, если бы помимо чесания языком, стучания по кнопкам и экранам эти "лидеры мнений" реально бы делали хоть что-то - взял бы шефство над другой школой и показал как надо делать ремонт.

Лаура
2 сен 2019 в 08:24

Варламов и все остальные!!! За свой счет сделайте ремонт хоть в одной школе, а потом сидите и обсуждайте!

NIBUS
2 сен 2019 в 12:29

Какой-то бред несёт этот горе варламов. !!! "Беспомощно , случайно и очень слабо " . Такое вменяемый человек не смог бы придумать. Сколько надо курнуть чтобы такую околесицу нести. А эти е1 подхватывают всякую грязь для пиара. Для этого ремонта можно только написать : бузвкусно , вычурно и дурно!

краснорожий
2 сен 2019 в 13:01

вкладывать они могут их хоть себе в
но нефиг делать эту самую из общественных щкол
пусть строит частную и там творить что угодно:-D да
это ж надо так узколобо понять выражение "дворец знаний"
не говорите ему ничего про "храм науки" а то урфу иконами обвесит

kusto1
2 сен 2019 в 13:35

Чистый пиар какого-то кудрявого нового блогера. Схема : чувак сказал что вода мокрая уже не сработает. После нездорового на голову парня , скачущего со смартфоном в храме , этому кадру потребуется минимум раздеться у Ельцин центра. И мечта сбудется- соберёт кучу лайков.

avvant
2 сен 2019 в 13:40

неплохо бы ему свою школу открыть. алтушки ж учат дремучих покорности и верности капиталу

Гость
3 сен 2019 в 15:02

Что сделал ты для своей школы???

Лабидохромис
2 сен 2019 в 06:54

Ну так может лохматый либерал-одуван, даст бабок на ремонт школы и покажет как надо ?)
Не ну а чо ? С грантов у него миллионы бабла, мог бы пожертвовать деткам немножко.

С уважением ваш, Лабидохромис Еллоу.