20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
5 сен 2019 в 08:43

Я Близнец и, блин. логика-мой конёк. Точные науки и цифры-это прям моя стихия.Ну что за бред... И люди ведь читают и верят

Гость
5 сен 2019 в 12:15

Что за бредятина? Я рыбка, по информатике первая в классе, всегда была 5, откуда вообще берется эта инфа? Как говорится - 3П ( пол, палец, потолок).

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 08:47

Полный бред

ВОВИК.
5 сен 2019 в 11:10

астролог в теме 8(

Гость
5 сен 2019 в 12:11

Содержание - бред.

Непаникёр
5 сен 2019 в 12:23

Совершенная фигня. Хуже чем прогноз погоды. )))
Я близнец, с математикой на ты. В инсте с высшей математикой так же не было проблем. Да и с ответственностью у меня всегда было ок, иногда даже чересчур, многодетный отец прекрасного семейства. Мой родной брат - лев, в статье пишут про совсем другого льва. Написавший статью видимо еще молодой и неопытный. А, блин, астрологи еще и деньги за такую работу получают! )))

grandgoogle
5 сен 2019 в 08:29

бредятина. Близнец, математика- это моя стихия с 1 класса.Обожаю, разбираюсь, олимпиады по математике, физике в школе, мат-мех УрГУ. Астрология для недалеких гуманитариев.

Несогласный
5 сен 2019 в 08:31

Бред какой-то! Я Близнец, в школе по всем точным наукам оценки были только 4 и 5!
Сын Рак - очень открытый и коммуникабельный человек, вокруг которого всегда много друзей!

Уральский сексолог-дизайнер
5 сен 2019 в 09:13

Тоже этого не понимаю: мы в 90-е годы, когда на улицах был реальный трэш, сами спокойно ходили и в школу, и в кружки.
А нынешних соплежуев-яжеребёнков щас, в относительно спокойные времена, на машинках возят, не дай бог заблудятся в 3 соснах.

Trader83
5 сен 2019 в 09:33

Что за трэш, старина, всё вроде бы нормально было, лично я никакого трэша не видел!!!

ДаНет (LubaAlex)
5 сен 2019 в 10:27

Не стала читать сначала. Всё глупость. Журналистам надо же о чем-то писать. У нас ребенок РАК, 11 класс, идет на золотую медаль. Может журналист сам троечник ?

ВОВИК.
5 сен 2019 в 10:43

бедный парень, так и до самоубийства можно довести с этой учебой, еодин писал о таких случаях

Бешуа 52
5 сен 2019 в 11:27

да я в газете работал типа Оракул. понабрался там всякого.

а вобще я про другое чудо хотел рассказать -
у нас в упи теоретическую механику не мог сдать однокурсник мендельсону.
был некрещеный - покрестился. в купели желание загадал по моему совету - 3 по предмету. сдал. все экзамены потом автоматом сдавал. кликуху - халява получил.

re-on
5 сен 2019 в 11:44

все эти "астрологи" хотя б тогда на Джйотиш ссылались, для солидности, - древнюю индийскую астрологию,
может убедительней выглядело бы
:-D
мну ознакамливался, там ещё и место рождения влияет, т.к. положение звёзд-планет везде разное.
проще говоря, коли родился в лолопаевске, то такова твоя лоховская судьба, но если звёзды благоволят, то может повезёт взять ипотеку в кокодеме и изменить свою судьбу

<Vasilii>
5 сен 2019 в 11:56

бухой чтоль за руль сел?

ДиКаприо из трамвая
5 сен 2019 в 12:10

Готов взять в партнёры на подрядной основе.

Жанна
5 сен 2019 в 13:05

Текст-вода и не одного попадания(((

PKostya
5 сен 2019 в 13:17

астрологи тоже ошибаются,они же людиигра с огнём

Отморозок
5 сен 2019 в 13:46

Близнецов ненавидят остальные знаки, но не все. два три из всех их просто обожают. Остальные ненавидят потому как они просто ноль рядом с близнецом. Близнец это губка и для него нет не чего сложного. Если бы близнец был не решителен как здесь утверждается то какого тогда Пушкин решил драться на дуэли? Близнец это шизик от природы. Ему не нужный не подсказки не чья-то помощь он сам всегда знает и причем четко что ему нужно а что нет. И вот если ему что то нужно то говорить с ним уже смысла нет. По большей части в этих гороскопах согласен чушь но есть и правда. И так как я сам близнец и знаю все свои отрицательные стороны то я непобедим) Не надо думать что можно так просто понять близнеца. В близнецах куча натур не две как и не три их сотни. В каждом случае по разному. Вот лично я по мимо того что близнец я еще как правша так и левша. По этому ребята беда печаль что вам сказать ещё😂

Vitaly Sun
5 сен 2019 в 15:11

Да ладна, это уже лет 10 назад в каналью слилось, это при Горбаче кажное утро все в телик тырились, там толстая тётка им день предсказывала Мну ржал...Поскольку работал с бабскими коллективами - уже подготовлен был, лапшу их по стенкам сразу развешивал, чтоб их взор тешила, а занимались делами

близнец
5 сен 2019 в 15:28

Полный бред. Склонность к наукам регулируется развитием полушарий мозга, а совершенно не знаком гороскопа. Я прекрасно осваиваю точные науки, а вот творческая составляющая значительно уступает))

Гость
5 сен 2019 в 16:04

Полная ерунда!!!!

Мари
5 сен 2019 в 18:15

Посмотрела три знака и все пальцем в небо... точнее в молоко.:)

Ольга
6 сен 2019 в 00:00

Я близнец и всегда была первой по математике. Никаких картинок, а именно точные науки. Никаких соплей по жизни. Ч

ГОСТЬ
6 сен 2019 в 08:42

Ерунда

хулиган
5 сен 2019 в 07:44

Они на работе детьми прикрываются, чтобы не работать
Чуть что, сразу скажут: у меня ребенок, надо его из школы забирать
Мну в 90-е из школы ходил, 3 км и ничего
А шас из нежных забирать надо
Так и будете из нянчить до их старости?

басурманин уралмаш
5 сен 2019 в 08:57

мну весы, мну всегда сохраняю равновесие