E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Образование Отопительный сезон В Екатеринбурге из-за холодов закрыли гимназию: температура в классах опустилась до 12 градусов

В Екатеринбурге из-за холодов закрыли гимназию: температура в классах опустилась до 12 градусов

В школе до сих пор нет отопления

Температура в школе — около 12 градусов

Директор гимназии № 47 в Екатеринбурге приняла решение приостановить учебу во всей школе из-за отсутствия отопления. Дети теперь будут заниматься дистанционно. Как рассказала читательница E1.RU, такое уведомление сегодня разослали родителям. Аналогичный приказ вышел и на официальном сайте гимназии.

— В связи с низким температурным режимом в помещении школы (12–13 градусов) в целях сохранения здоровья детей образовательный процесс переводится в дистанционную форму до момента запуска отопления, — написали родителям.

Такой приказ опубликован на сайте гимназии

В департаменте образования нам подтвердили информацию и заявили, что все образовательные учреждения должны быть подключены к отоплению на этой неделе.

— Директор издала приказ, что с завтрашнего дня детей переведут на дистанционное обучение. Школа должна подключиться на этой неделе, но сейчас температура там ниже, чем по нормативам, — рассказали в департаменте.

Будут ли другие школы переведены на дистанционное обучение, в департаменте образования нам сказать не смогли.

Недавно мы рассказывали, что такая же проблема возникла и в некоторых детских садах — они тоже вынуждены были закрыться из-за холода. Сейчас в Екатеринбурге проходит третий этап начала к отопительному сезону. Посмотрите, когда в вашем доме станет тепло.

Фото: «Яндекс.Панорамы»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления