16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
11 июн 2020 в 11:12

Выпускникам удачи! По себе помню, как не легко летом а экзаменам готовиться. То еще испытание!

Бывалый
11 июн 2020 в 11:07

Я бы с удовольствие сейчас пошёл в институт) такие моменты в жизни были.

ОТВЕТИТЬ
Авось
11 июн 2020 в 11:06

Полезная статья, особенно для нынешних выпускников. Непросто им придётся. Такая неразбериха

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2020 в 11:07

Студенческие годы чудесные. Но только не тогда, когда приходится платить за обучение. Накладно это очень

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2020 в 11:10

Все таки раньше было проще поступить в универ, сейчас даже не представляю какой стресс испытывают ученики при сдачи ЕГЭ, а особенно те, кто не набрал нужных баллов.

ОТВЕТИТЬ
Липовый чай
11 июн 2020 в 11:13

Хочется пожелать всем выпускникам терпения и удачи, чтобы поступили туда, куда хочется, ведь впереди студенческие годы, самые прекрасные и веселые.

Гость
11 июн 2020 в 10:54

Да уж.... к СССР отношусь без глубокого воодушевления, но обучение было бесплатным

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 09:42

у полицаев на присяге батюшка))))

Гость
11 июн 2020 в 09:54

Тупой, упорный- Иди в Горный!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
11 июн 2020 в 10:12

А про частные вузы не написали, там тоже есть бюджет.
Если б не рассказ на юмаме в своё время, тоже бы не знали. А сын закончил бюджет в Гуманитарном Университете, правда там только на информатике бюджетные места.

Гость
11 июн 2020 в 10:35

Институт связи забыли

Гайка
11 июн 2020 в 11:06

Ох,высшее образование- это такие затраты для родителей.. но такой кайф для студентов)

Слава богу, не студент
11 июн 2020 в 11:12

Ценник на обучение, конечно, конский. Я в свое время выучился бесплатно, больше не тянет. Обидно наверное, родителям, когда выпускники не пойдут по специальности, а они за них платили все годы

Комм
11 июн 2020 в 11:13

Я бы ребенка в техникум сначала отправил. Повзрослеет за пару лет и поймет, в какой вуз хочет. После школы мало кто понимает, в какое направление двигаться. А так специальность уже будет

гость
11 июн 2020 в 23:38

Да, все-таки хорошо было в СССР - было реально бесплатное образование, бесплатные кружки, секции - только ходи, не ленись. А сейчас что? Все заточено на "срубить денег побольше", не давая необходимых знаний. И это объективная реальность - качество образования из года в год только падает, а потом такие недоученные "специалисты" занимают высокие должности, к сожалению. Жертв ЕГЭ остается только пожалеть. Ничего тупее нельзя было придумать. Экзамен должен быть экзаменом, а не игрой в "угадайку".

перспективный прохожий
11 июн 2020 в 09:53

Путевка к лакейской карьере. Кто выучится и уезжают то за границей живут и не хотят возвращаться.
Безтолковые возвращаются.

Ромашка
11 июн 2020 в 11:13

А всем ли нужны ВУЗы? Рабочих профессий вагон, специалистов там все меньше. Зато экономистов с менеджерами, хоть отбавляй

Loading...