Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Учеба как вызов»: екатеринбурженка сдала два экзамена на 100 баллов«Учеба как вызов»: екатеринбурженка сдала два экзамена на 100 баллов

Гость
7 авг 2020 в 18:52

Хорошая девочка не то что нынешние жабы пелентуйские

Ulliss
7 авг 2020 в 19:10

ЕГЭ для того и придумали, чтобы бабло родителей не слишком влияло на результаты вступительных. Я видел таких ослов у богатых и неглупых родителей, что в двух словах и не опишешь. Девушка, кстати, даже по репетиторам не ходила. Объяснение тут простое - девятка собирает(собирала) лучших со всего города.

Гость
7 авг 2020 в 17:48

молодец

Гостья
7 авг 2020 в 18:18

И умница, и красавица! 👍🔥

Гость
7 авг 2020 в 18:50

симпатичная и умная! 👍

Мария
7 авг 2020 в 18:41

Соня, молодец!
Пусть с вузом все сложится хорошо!

Здорово, когда такие выпускники))). Умные, веселые и красивые!

Гость
7 авг 2020 в 20:09

Умница девочка!!! Молодчина!!! поздравляю с заслуженным результатом!!!

Гость
7 авг 2020 в 21:04

Очаровательная девушка . Очень приятно было читать такую статью.

Гость
7 авг 2020 в 18:20

судя по фото, родители баблом не обделены

Серега
7 авг 2020 в 18:47

А в области нет 100-бальников? И ЕГЭ это тупая американская система, как поет Мясников, " поставил не там галочку и ты идиот".

7 авг 2020 в 19:21

Вот это и есть реальная Мисс Екатеринбург, а не прожженные тетки новостью ниже.

aй-нэ-нэ
7 авг 2020 в 21:49

Умница!!! Поздравляем!

Тичер
7 авг 2020 в 18:19

Уважаемый Е1 сделайте серию репортажей о всех 200 бальниках города пожалуйста!

Татарское сообщество
7 авг 2020 в 18:25

А мне зачем эта информация?

Гость
7 авг 2020 в 17:53

"Достичь такого результата помогло многократное решение тестов". В этой фразе вся эффективность ЕГЭ, когда процесс учебы направлен на повторение, а не на обучение как таковое, где надо учиться думать и находить решение поставленных задач.

7 авг 2020 в 17:54

память- основа интеллекта. Даже для гуманитариев.

Гость
7 авг 2020 в 18:31

Вы напишите сколько абитуры в этом году в колледже. Из-за этой пандемии в колледжах полным полно 5-ов

Гость
7 авг 2020 в 19:15

прикольный у нас город что не знаменитость если не романов то распутин... )))

сечин
7 авг 2020 в 19:57

поедет в лондон на пмж, хорошая девочка

Вася
8 авг 2020 в 00:26

Дай знать где ты находишься

Посетитель
8 авг 2020 в 08:34

Счастливые родители, замечательный ребёнок! Успехов вам в дальнейшей жизни!

8 авг 2020 в 15:19

Умница теперь специальность востребованную осталось освоить 👍

Гост
7 авг 2020 в 19:40

Очередная реклама Ларисы Борисовны.

Гость
7 авг 2020 в 18:44

К тому же ещё и красивая. Номерочек бы сразу писали.

Новости РЎРњР?2