19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Пенс
7 сен 2020 в 16:13

Ну и объяснение! Откуда цифирька? Сам придумал? Пусть четверть детей заболеет, тогда начнем меры принимать? Да... Заботливый...

"ДОЛЖНЫ заболеть" - огонь! Ну ок, должны так должны.

Алекс
7 сен 2020 в 17:03

Евгений Куйвашев рассказал в своем Instagram.

Пишите сразу: Известный Екатеринбургский бьюти блогер и т.д и т.п

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 17:02

В школах учится примерно 120 тысяч человек. Значит заболеть должны 30 тысяч. Это примерно как за всё время пандемии по всей области. У губернатора с головой всё в порядке?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 16:11

Как-то чиновники путаются в показаниях... А прежде школы высадили на карантин по единственному и даже неподтверждённому случаю, это как понять? Или тут директоры школ виноваты, а не губернатор?!

Охранник Дмитрий
7 сен 2020 в 16:42

Почему то у меня нет доверия к этому "губернатору"! Поменять бы....

7 сен 2020 в 17:11

Интересно, где дети куйвашева учатся? Пусть расскажет, что не будет закрывать сие заведение, пока должны заболеть эти проценты учащихся...

Я так понимаю что 25% будет считаться только больные со средней и тяжелой формой как в оф.статистике? У детей-то в большинстве своем легкая форма, значит если даже все разом заболеют - 25% не наберется.
Ну а родители и родственники детей которые заразились из-за школы тоже не будут учитываться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 16:11

Какой дистант. Вакцины детям не будет, они все переболеют. Смысл в дистанте? До 11 класса будут пряться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 20:42

Просто они понимают сколько денег потеряют по прошлому карантину поэтому и поднимают планку в процентах а то что это дети им плевать

Гость
7 сен 2020 в 17:44

Пусть учатся. От вируса никуда не денутся.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 сен 2020 в 17:52

Ну-а что делать. У нас в школе тоже многие болеют. У многих уже выше 37.2 температура.
Вот поди и разберись у кого коронавирус, а у кого ОРВИ.
На дистант, так на дистант..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 19:25

В классе 29 человек. С выходных не вышли 6, еще двое вечером пишут, что не выйдут завтра. ЗАБОЛЕЛИ!, СКолько надо вам еще перезаражать чтоб закрыли хотя бы класс!?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 16:53

Фигассе )) Пока инфекция не распространится на четверть популяции -- пренебрегаем фактом ее существования ))

фау2
7 сен 2020 в 17:38

Мы для него так....население. Неважно что с нами будет. Заболеют? Ну и ладно....Поумирают - ничего страшного!

фау2
7 сен 2020 в 17:47

Я так думаю, что школы закрывать не будут, при любом раскладе. Тесты больным делать не будут. Диагноз коронавирусная инфекция ставить не будут. Количество больных ковид будет стремиться к 0. Но люди будут умирать в больших количествах! Хотя и об этом, тоже говрить не будут.

Водки налейте два стакана
7 сен 2020 в 18:00

ДОЛЖНЫ заболеть . Пусть список составит - кому надо заболеть.

Гость
7 сен 2020 в 18:15

А Роспотребнадзор знает про эту цифру от Губернатора Куйвашева?!!

Гость
7 сен 2020 в 16:39

Не спрячите вы своих детей, не будет детям вакцина, они все переболеют. Не будет им вакцины.

Гость
8 сен 2020 в 11:22

25%, они офигели? В Челябинской области класс уходит на карантин при ОДНОМ заболевшем.

Loading...