ВСЕ КОММЕНТАРИИ (393)
Гость
16 сен 2020 в 18:19

Ну у родственников их детки всегда святые! Ну если не по закону, то вместо папы девочки я подошёл и тряхнул хорошенько, чтоб знал об ответочке. Ну а по закону, снять побои, написать в ментовку (тем более если он весь класс доаконит)., на основании этого проводится пед совет, после чего бабуле предлагается молодого перевести в спец школу, либо просто отчислить. Вот и все

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 18:25

Родителям других детей считаю надо подать заявления во все инстанции о неисполнении школой обязаностей по обучению, а то как-то про права адекватных детей на адекватное обучение все дружно забывать стали, всё бегают за неадекватами и не знают с какой стороны их еще погладить и утешить.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 18:31

Родителям нужно писать коллективное заявление с требованием о отчислении из школы малолетнего дебила , а не жевать сопли. Представьте что бы вы сделали если бы вашему ребенку проткнули руку на сквозь карандашом ?
При СССР таких выгоняли из школы на раз и отправляли в интернат.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 18:28

так написано, будто не существует правоохранительных органов, которые знают, что с этим делать, подразделений в них по работе именно с несовершеннолетними
нагнетание какое-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 18:29

там парни что совсем без яиц? не могут собраться и приструнить его коллективно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 18:29

Если они на словах не могут доказать, бабульке, что ее внучек начинающий преступник, и он уже несколько лет терроризирует ВСЕХ! почему ни кому в голову не пришло договориться с классным руководителем повесить на 1 день обычный видеорегистратор из машины и снять что происходит на уроке и как он тыкает и т.п. там и звук есть и картинка сейчас на всех хорошая

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 18:42

Пусть Путину пишут, так мол и так, материл портрет

ОТВЕТИТЬ
Гост
16 сен 2020 в 18:31

Писать надо коллективную жалобу родителям в ПДН т.к. школа в пдн ничего не передает (чтобы ссор не выносить из избы). А вот когда родителям из пдн приходит отписка и нет никакого результата, тогда уже писать жалобу на само пдн. Способ проверенный.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
16 сен 2020 в 18:17

"Однажды он подошел к портрету Путина, который висит в библиотеке, и ругался на него матом."

Ужас какой. Ничего святого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 18:33

Что никто в школе не может на место его поставить? Не пускают тогда его пусть в здание. Просто директор проблем видимо себе не хочет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 18:20

У нас такой же д_б_л в школе 146, уже в старших классах, наркоман неуравновешенный, никто с ним ничего сделать не может, а по хорошему отдавать бы в спецшколы таких.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2020 в 18:32

Лишь бы в глаз никому не ткнул своим острым карандашом.

ОТВЕТИТЬ
Антуан
16 сен 2020 в 18:19

он вообще мальчик хороший, это общество вокруг злое
и на суде потом бабушка так же говорить будет, когда пацан в тюрьму захочет
в нашей школе такой же оторви и выбрось есть, тоже ждет возраста уголовной ответственности. заряжая детей на деньги и избивая малышей

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 18:26

очень распространенная ситуация. администрация максимум может писать в пдн и проводить профилактику. хочется понимать, как должны действовать в сложившейся ситуации все участники образовательных отношений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 19:46

Директор говорит: «Я сама в шоке, не знаю, что делать».
А я знаю, писать заявление об уходе ,ты не директор

ОТВЕТИТЬ
гость
16 сен 2020 в 18:32

так вызывайте полицию и участкового, родителей и пдн, раз вызвали, два вызвали, а на третий исключили из школы

ОТВЕТИТЬ
Лариса
16 сен 2020 в 18:55

Да, эти мелкие без правильного воспитания, не чувствуют чужой боли и могут быть очень жестокими, а 13, 14 лет еще не взрослые, но уже не малолетки. Отец мальчика сидит, чей сын? Этой бабушки сын сидит? Ничему видно жизнь не научила ее, плохо дело. Как разговаривали с этим пацаном. - нравоучения читали, бесполезно, образ жизни к чему успел привыкнуть или к чему приучили, что рассказать успели. Хуже нет перевоспитывать, тут надо срочно занять по уши всем подряд - музыка, пение, рисование, плавание. Спорт лучше индивидуальные виды, без рукопашного боя, но так чтобы домой приходил и сил оставалось только на уроки, душ и сон. Распорядок должен быть у пацана, тогда может жизнь наладится, а иначе судьба может быть, как у отца.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 18:23

А где детский психиатр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 18:56

Родителям договориться и не приводить детей в школу какое-то время! Устроить типа забастовки. Директору придётся пошевелиться энергичнее.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 18:22

Ребенок регулярно срывает уроки и создаёт угрозу жизни и здоровья других детей?

Ребенок должен быть отправлен к родителям вместе с заявлением о неисполнении ими обязанностей по воспитанию. На кой черт пытаться соблюдать право этого ребенка на обучение в ущерб праву остальных детей класса на обучение???

Кто-то считает это слишком жестоким? Ну вот пусть он возьмёт на себя компенсацию ущерба, наносимого процессу обучения и социализации других детей. А то умные все, как другим указывать, что нельзя делать, а как отвечать самому за результаты своих запретов, так сразу в кусты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 19:46

"два года ходил в православную школу."

Остальное можно не читать. 😱 Пусть бабушка вернёт его туда. Ведь он такой хороший и послушный, у него много друзей (там, видимо). А вообще бабушка, наверное, и про сыночка своего ныне зэка так говорила - теперь и внук следом собрался. Спасибо бабуле за достойных членов общества!

Гость
16 сен 2020 в 18:44

Дебилы всегда были и будут. Главное, чтобы их изолировали от нормальных и не приучали к безнаказанности

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 18:44

Ну, раз на Путина матом ругался, то закроют парня.

Гость
16 сен 2020 в 18:42

Права детей на безопасную среду и на учебу должны соблюдаться. Для этого необходимо просто вышвырнуть из школы это животное.
Директор - овощ. Надо на ее бездействие жаловаться в прокуратуру и министерство образования. Лишь тогда пошевелится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 18:37

Ребёнок может быть переведён на другую форму обучения только по заявлению опекунов или иных представителей. Мама убита, папа сидит, не первый раз кстати. Ребёнок--одуванчик.

ОТВЕТИТЬ
Елена123
16 сен 2020 в 18:28

Если он кидается на взрослых с матом и кулаками, это говорит о его неадекватности. Бедные дети и родители, не повезло (((

ОТВЕТИТЬ
гость
16 сен 2020 в 21:35

Почему в советское время все было просто? 2-3 таких выходки, ребенок встает на учет в детской комнате милиции. Еще одна выходка - уезжает в специальную школу-интернат для таких же как он, с железной дисциплиной. Девиантное поведение - это не проблема и не болезнь, это недостаток люлей в организме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 19:10

"Уже третий год родители пишут коллективные жалобы" - во терпилы.

Пророк Ильия
16 сен 2020 в 18:47

Одержим бесом. К отцу Сергию на отчитку в православный монастырь.

Гость
16 сен 2020 в 19:40

была такая-ситуация... никакие жалобы родителей результатов не дали!!!!! он пинал всех подряд, бегал по классу на уроках (кстати папа из гибдд)... хотя нет, результат был... классная разработала и прочитала детям инструкцию... выдержка: "когда дима) бежит на вас в коридоре, нужно встать спиной к стене и не смотреть на него... нужно что-то еще обьяснять?

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
16 сен 2020 в 18:19

"Он занимается в секции карате и два года ходил в православную школу."

Хороший мальчик. Ему бы ещё в секцию ножевого боя записаться.

ОТВЕТИТЬ
Я это
16 сен 2020 в 18:56

Директора в отставку, если компетенции и власти не хватает. Я таких днбиловатых двух из класса отправила с помощью директора. Дебилы должны учиться в специнтернатах,есть таблетки, находиться под наблюдением, а не держать в страхе всю школу. Это никогда еще до добра не доводило.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 сен 2020 в 19:21

Надо бабушке внука к неврологу сводить, а там возможно и к психиатру

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 19:19

Достоин к принятию в РМК (православен и карате)😁

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 21:30

В общем, за год она его сумела поставить на место. Просто зверёныш привык, что ему всё можно и никакой управы на него нет, а тут бах - и советские порядки. Можно за мат на уроке и линейкой по губам получить, и простоять весь урок, если засыпаешь или не слушаешь учителя. Никаких психологов не нужно. Ребёнок, почувствовавший себя дирижаблем, должен быть опущен на землю грешную. При отсутствии нравственных ориентиров, идеологии, нормально функционирующих органов опеки и правоохраны, только страх заставит таких вот малолетних тварей вести себя нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 21:05

Родители которые увидят этот пост , я вам скажу вы не туда пишете . Коллективно в ПДН , его там с удовольствием рассмотрят ( не забудьте уточнить что директор бездействует!) , потом на семь ключей в школу отправят , а там ему объяснят где свои карандаши хранить нужно .

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
16 сен 2020 в 20:02

Не пускать в школу, пока бабка не придет, пусть сидит с ним на уроке, как водилось в нашу бытность, к психологу, психоневрологу. ребенок нуждается в лечении.

Вася
17 сен 2020 в 02:29

Совсем свихнулись! Дети с родителями должны терпеть это теперь чтоли? Пусть в дедом едет, там ему быстро привьют манеры и через годик паинька вернёшься к бабушке!

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 18:38

Однажды он подошел к портрету Путина, который висит в библиотеке, и ругался на него матом

Хорошая попытка😁

ОТВЕТИТЬ
гость
16 сен 2020 в 18:21

если ничего не предпринять то лет через 20 вырастет "Уктусский стрелок"

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 21:25

У нас в 7-ой школе такой же урод был. Два года его терпели - ничего сделать не могли. При чём его перевели в 1-м классе из 94-й школы - по решению педсовета очень сильно посоветовали перевестись по месту прописки. Этот упырёныш половину первого класса и весь второй класс житья детям не давал. На классную - матом, девочек и слабых мальчиков бил. При чём любимое занятие - из под тишка сзади взять и просто пнуть или ударить по голове учебником или рюкзаком. А как только нарывался на кого то сильнее себя - сразу в слёзы и жаловаться. Папа там тоже - "герой внеземных цивилизаций" с героической легендой (никогда не видели его, был ли он вообще). А мама - это просто нечто. Женщина - юрист. Истрепала нервы всем. Стерва , какой мир не видывал. Её Миша - это сама святость, а все остальные - негодяи и па-а-а-донки. В соцсетях хвасталась, что жалобы на учителей до суда доводила и т.д. Видимо какая то детская травма была, связанная с учителями. Неадекваша полнейшая. В общем полтора года жалобы писали - мы на её урода и её саму во все инстанции, она - на наших детей в ИПДН. Директора в итоге достало это всё. Последней каплей было, когда чертёнок на директора с кулаками бросился. По решению педсовета оставили этого ... на второй год во втором классе. Классная новая - женщина боевая без "демократических" предрассудков. Тем более у неё муж - мент не на последней должности.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 23:50

"Однажды он подошел к портрету Путина, который висит в библиотеке, и ругался на него матом."

Ну по крайней мере он понимает какая ситуация в стране и кто виноват))))

ОТВЕТИТЬ
Mr. Wool
16 сен 2020 в 19:42

Исключить из школы никто не мешает, это вполне законно

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
16 сен 2020 в 21:17

"Он занимается в секции карате и два года ходил в православную школу."
Отлично! Будущий боец фонда святой екатерины.

Ингок
16 сен 2020 в 21:35

В 74 так было, есть и будет, Кожевникова поддерживает такое отношение и учителя боятся директора и тоже нахваливают таких учеников на собрании, 4 года боролись с учеником Матвеевым у них одни отговорки находится на мед.препаратах, в итоге пришлось забрать документы и уйти. БЕГИТЕ ИЗ ЭТОЙ ШКОЛЫ СВОИХ ЧАД В ОХАПКУ.

Гость
16 сен 2020 в 22:14

Пока не будет общественного резонанса, власть рыло от кормушки не оторвать!

Марина
17 сен 2020 в 00:24

Ребенок одет вполне прилично, семья не бедная. Не из за этого к нему притензии у всех. Он реально не адекватен. На своей волне. Очень часто вне класса

ОТВЕТИТЬ
вася
16 сен 2020 в 21:50

ещё как вариант. позовите сми и собиритесь все вместе и не приступайте к обучению пока тупое руководство школы не примет меры. всё в ваших руках . пока сами не примети меры так и будете терпеть а школе на вас давно уже наплевать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 19:48

«Однажды он подошел к портрету Путина, который висит в библиотеке, и ругался на него матом»
А вот на это должны возбудиться

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 21:13

Кто ответ-то писал?
"продолжаются проходить беседы"..., " как уже Вам было ..."( ответ коллективу родителей), "не правомерно" ( пишется слитно), в конце вообще какой-то "морской узел" из незаконченных фраз.
Это действительно директор написала?

ОТВЕТИТЬ
Американский
17 сен 2020 в 02:59

Зачатый по-пьяни....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 18:27

К врачу бы его. Печень проверить и гормоны. Серьезно. если это не недостаток воспитаГия, как говорит бабушка, то к врачу

Alex
16 сен 2020 в 20:18

главное в политике разбирается

Илья
16 сен 2020 в 18:45

В США таких детей отправляют в специальные колонии для несовершеннолетних

Гость
16 сен 2020 в 19:30

Каков коментарий органов обиазования: контролирующих, компетентных, всезнающих?

Гость
16 сен 2020 в 23:49

...два года ходил в православную школу...

это уже показатель неадекватности. сейчас из-за одного альтернативно-одаренного весь класс не учится. и во многих школах есть такие личности в начальных классах. абсолютно неуправляемые и не готовые учиться, мешающие другим. и сделать с ними ничего нельзя, к сожалению. даже выпереть из школы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 00:03

Были у нас в школе подобные два брата-идиота. Всех терроризировали! Уже после школы своим поведением столько врагов себе нажили, что одного уже убили, а другой - пропал.

Фото пользователя
17 сен 2020 в 10:17

у меня дочь училась в этой школе , там вообче пипец , директриссе нафиг ниче не надо , лиж бы до пенсии дотянуть , не школа а зона малолетняя , сейчас уже второй год в престижной учимся , когда вспоминаем 74 тую , вздрагиваем , дети в этом гадюшнике двери ногами выпинывают , курят рядом со спорт площядкой , мат стоит хуже чем в пивнушках 90 х , по моему мнению нужно директора отстранять от работы и чем быстрее тем лучше

ОТВЕТИТЬ
Свинопотам
16 сен 2020 в 18:24

Это же ребеночек, но с портретом Путин он, конечно, перегнул

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 19:54

Гены......

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
16 сен 2020 в 18:41

Сколько я таких бабушек видел. А папы и мамы в погонах все сплошь такие.

ОТВЕТИТЬ
Н****
16 сен 2020 в 20:20

А в опеку обратиться не? Не вариант?
Школа и не обязана помогать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 03:17

Ну кто нибудь свернёт этому курёнку головёнку

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 18:50

Посмотрите фильм "Райское озеро" 2008 г. про подростков. В конце фраза: "Ну они же еще дети...."

Гость
16 сен 2020 в 19:36

С одной стороны жаль пацана. Ему бы его энергию да в мирное русло. В спорт бы все вымещать. Но сначала с психикой поработать, выяснить от чего он таким придурошным растёт. Наверняка после смерти матери озлобился. У всех есть родители, а он один. А Детская психика сильно неустойчива, чуть шатнёшь и всё-годы восстановления. А возможно и уже никогда нормальным человеком не будет. У него нет старших и авторитетных примеров, кто бы жестко и одновременно корректно смог его направить. Нет и не будет, пока все для него враги.

Гость
16 сен 2020 в 20:21

Вот за это его можно похвалить молодец!Ругался матом на путина.В остальном отвратительное поведение

Александр
16 сен 2020 в 20:30

Пока в третьем классе, тычется именно острым карандашом, что далее будет????, - без шуток, нужен явно психолог, пока не вырос до необходимости присутствия конвоиров.

Введите Имя
16 сен 2020 в 19:46

Что, ни у кого старшего брата нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 18:39

Может установить видеофиксацию в классе и потом показать бабуле как ведёт себя ее внучек 🤷

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 09:43

Вот - либеральное воспитание. В мое время, мальчику бы просто вломили люлей однокласники, и вопрос был бы закрыт. А сейчас, драться это плохо, мальчик должен быть тихим и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 21:02

Правильно и делает что на портрет матом ругается. Это всё из-за того что в своё время расформировали школы и классы для трудных и умственно отсталых подростков и распределили их поровну с нормальными детьми. Яко бы они будут за ними тянутся и сами будут успешными. Бред это сивой кобылы. Они и сами не учатся и другим не дают. Это проблема всех школ во всей стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 04:22

Собрать парней старшего класса и объяснить им, как правильно воспитать его. Его за неделю можно в порядок привести.

ОТВЕТИТЬ
васька
17 сен 2020 в 09:03

всего каких то 15-20 лет назад все решалось коллективным отвешиванием люлей. чо, щас такое не помогает чтоли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 18:27

Карандаш - визитная карточка Джона Уика)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 21:44

Надо добиваться лишения бабушки права на воспитание внука. Сменит место жительства (видимо, на интернат) - сменит и школу. А в интернате он будет, как все - некому завидовать, некого бить.

Гость
16 сен 2020 в 19:00

Одна из причин почему я покинул Россию

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 07:29

Такого зверя нельзя в общество.... Он порешит кого -нибудь, а закон у нас такой, что отвечать не будет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 18:59

Забастовку всем сделать ему - пусть придет в школу в пустую там бродит до обеда - может одумается

Гость
16 сен 2020 в 20:28

С портретом Путина это да! Прям как при СССР становится - а Вася портрет Ленина ножиком резал вчера..

Гость
16 сен 2020 в 20:40

Ничего, до зоны не долго уже осталось

Гость
17 сен 2020 в 10:37

К сожалению, отправить в исправительное учреждение-это все равно, что отправить в тюрьму, где нет цели исправить, только изолировать. Навалять ребенку? Когда агрессия что-то решала? Это тоже не поможет, только ещё более сильную ответную реакцию вызовет. С такими детьми должны работать психологи, психиатры, неврологи, тогда только есть шанс вытащить ребёнка этого, он не выбирал семью, у него не было примера родителей, его не научили ничему, его ли это вина? Нет, конечно. Это единственный вариант для него, а так же для всех участников этой ситуации сохранить человеческий облик.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 22:45

Вот когда карандаш в сонную артерию воткнет - тогда и звоните.

Нина
16 сен 2020 в 23:15

По моему такие дети есть в каждой школе-они не слышат взрослых.Дома они предоставлены сами себе,не посещают секции т.д.В классе внука такой же был -ломал ручки карандаши,мог подойти и скинуть с парты на пол тетради,учебники,рвал юбки девочкам,хамил учителю и взрослым,устраивал драки.Зимой, в мороз ,мог в одной рубашке,выскочить на улицу,после уроков и бегать по снегу,кидая ранец в снег.И никто ему не делал замечаний,а охрану щколы он не видел в упор.Так и продолжает учиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 09:19

мальчик угрожает им расправой, тычет в них карандашами. Дай бог,что бы на карандашах всё закончилось-вообще всё.Педагоги ау-вы за что зарплату получаете?

ОТВЕТИТЬ
Аня
17 сен 2020 в 10:42

психологи они такие психологи...:( проблема есть - школа должна ее решать... А как решать??? изолировать таких детей надо, однозначно. Но механизма нет. Мальчика жаль???? да, но еще 25 человек (или сколько их там в классе) жаль еще больше. Бабушка будет стоять на своем до конца. Она не видит проблему и не увидит никогда. Она опекун, деньги получает за него, жалеет его, любит до бессознания. С бабушкой работать надо. Но это никому не надо. Школа делает вид. ПДН делает вид. Страдают дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 14:18

Ребенка нужно нормально обследовать и с медицинской, и с психологической и с психической стороны, бывает нарушения обмена веществ вызывают агрессивное поведение. Психотравмы, стрессы и т.п. Источник такого поведения можно найти и вылечить. Иначе вырастет озлобленный на весь мир упырь, который девочек на Уктусе расстрелял.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 сен 2020 в 18:24

Гены.Против природы не попрешь,но изолировать мальчонку надо.или ждут,когда он глаз кому нибудь выткнет,или подросши принесет нож в школу?странно ,что администрация школы ничего не предпринимает.безнаказанность развращает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 23:19

Смотря как двинуть ему? Он ведь по улице ходит, во дворе камер нет. Что за дичь реально: несколько лет не могут приструнить. Ждут, когда убьёт кого-то или покалечит?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 09:06

В мире животных......

Гость
16 сен 2020 в 18:59

Честно, довольна сомневаюсь в правдивости этой истории, неужели одекватные родители за эти три года, не перевели своего ребёнка в другой класс, для его же безопасности. Да и дети правда могли сами провоцировать ребёнка, да и придя домой сильно преукрасить действия мальчика. Вот мама пишет, что он на её дочь с кулаками летел, а потом её саму ударил. Вот подумайте, если бы у вас так получилось, вы бы оставили своего ребёнка в этом классе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 18:54

Будущий Джокер: сейчас карандаш исчезнет...

Гость
16 сен 2020 в 21:52

Жаль ребёнка, мальчика, который всех обижает. Он не виноват, что его толком не воспитывают и не закладывают в голову человеческие понятия. Школьный психолог или извне нужен срочно, иначе будет уже поздно перевоспитывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 08:31

такого ребенка нужно отправитьна обследование к психиатору а затем на домашнее обучение ,сразу шелковым станет

Гость
17 сен 2020 в 08:34

Нужен не психолог,а психиатор

Смерть
17 сен 2020 в 08:40

Портрет путиной)))) парню статью нарисуют !

Гость
17 сен 2020 в 10:16

Именно таких в коррекционную школу отправляют, нет?
Вот и отправить туда.

Гость
17 сен 2020 в 11:10

Царя обматерил? Как так? в спецшколу его)))😁😁😁

17 сен 2020 в 16:25

Последствия православной школы налицо...

Alina
16 сен 2020 в 22:53

Почему взрослые люди подают пример тупости? У мальчика НЕТ родителей , понятно он проблемный. Вы не пробовали совместными силами привлечь психолога и помочь ребёнку, просто помочь , а не называть его «очень плохим мальчиком» ?
Вашим детям повезло у них есть вы , а ему нет. И кто , кроме как не взрослые может ему помочь ??
Или хотите дождаться логичного завершения истории ?
Либо мальчика окончательно затравят , только уже вместе с родителями или мальчик проявит свой характер.

ОТВЕТИТЬ