28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)
Гость
6 окт 2020 в 18:14

Школа это не объект к универсиаде. Тут много не украсть, потрму

Игорь
6 окт 2020 в 18:40

так и старые закройте.

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
6 окт 2020 в 18:54

Скажите спасибо кудрявому, ему ещё и медальку дал дед. Тьфу позор!!

Гость
6 окт 2020 в 18:18

Нужды жителей (простых граждан) и финансовые интересы мэрии и строительных корпораций это разные вещи. Вот канатную дорогу туда - это интересно. А школы - это "ФУ"...

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 18:56

Борьба с демографией наоборот , ни школ , ни детсадов......рожайте люди 😂
Вот отмыть бабки через строительство ТЦ - это всегда пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 окт 2020 в 18:14

Ну и видимо фиг,а не белая булка(новая дорога)в-с околотка,тоже накрылась..На стадии разворачивания рулона чертежа "на столе у кучерявого" в мэрии.

6 окт 2020 в 19:17

Давно пора понять : интересы чиновников и интересы жителей- это две большие разницы. Для чиновников жители города это стадо которое надо доить и стричь.

Синий
6 окт 2020 в 19:59

Маргинализация отдаленных районов идет полным ходом. Мэра с чинарями заставить работать на компрессорном, выделить им какую нибудь разбитую лохань (а не Пассаж), лишить авто парка и заставить пару лет ездить на маршрутках, зарплату минималку и посмотрим, кто из них в чинарях через месяц ходить будет!!?

Фото пользователя
6 окт 2020 в 18:29

Коммерсам незачем строить школы. Поток ипотечных рабов соблазненных дешевым квадратом не иссякает.

ОТВЕТИТЬ
Госъъ
6 окт 2020 в 18:09

Гетто

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 окт 2020 в 20:25

Решила заказать продукты на Компрессорный, так мне сказали не повезем-отдаленный район. Только если на 3000 закажете привезём платно , и только за 5 тыс бесплатно.
Октябрьский район, называется....
А у мэрии планов никаких нет. Зачем такая мэрия?

ОТВЕТИТЬ
Серега
6 окт 2020 в 18:51

А как же Путинская программа по поддержке рождаемости и молодых семей. Фуфло? Кремлевская болтовня?)))

ОТВЕТИТЬ
сталкер
6 окт 2020 в 20:13

Ага, а вы рожайте граждане, рожайте. А дошкольные учреждения и школы где ? Где детишки будут находиться, пока их родители на работе ? И это мэрия. Скопище откровенных балбесов.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 18:55

Реконструкция)) поставят в садиках двухярусные кровати, в школы стульев докупят...

Ковидный больной
6 окт 2020 в 18:12

Зачем жителям Компрессорного школы? ПТУ пусть лучше откроют и сразу на завод!

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
6 окт 2020 в 19:25

Вот так образуются гетто.

Гость
6 окт 2020 в 20:08

конечно зачем ,надо трамвай в пышму да дороги и школы в академе строят ,зачем чиновникам отдаленные районы

Гостья
6 окт 2020 в 20:19

Компрессорный застраивается высотками. Там не только школ и детских садиков не будет. Там сейчас даже магазинов нормальных нет. Убожество.
А че мэрия? Мэрии пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
6 окт 2020 в 18:12

Нормальный план! Другой курить не пробовали?

Давид
6 окт 2020 в 19:00

Так мэр и строительство второго образовательного центра на Широкой речке сдвинул с июня 22 на декабрь 23 года . С 19 года начато строительство

Гость
6 окт 2020 в 19:29

Не покупайте там жилье, и все

Гость
6 окт 2020 в 19:31

Им еще ЦЕЛЫХ ДВА выезда закрыть, до полного счастья...😁

Гость
6 окт 2020 в 19:37

Как тебе не стыдно, мэр? Позор! Позор! Тьху! Лишаешь детей будущего!

Жив
6 окт 2020 в 18:09

Е1, вы специально всякую фигню пишите? Людей хотите позлить? Слово незапланированно не означает что там нечего строить не будут!!! тем более школы строят если большое количество прописанных людей имеют детей!!!

ОТВЕТИТЬ
Снюс
6 окт 2020 в 18:26

Ребя школы мне не надо стар я учиться а вот от рюмочной не откажусь

Гость
6 окт 2020 в 22:24

Когда уже начнут строить для людей, а не только ради прибыли?

Борисовна
6 окт 2020 в 18:08

Живу там и вот нормально все с местами, никого ещё со школой не обломали, а что касается школ, так будет необходимость, построят. Закон же есть. Что переживать в таком случае?

ОТВЕТИТЬ
ауди ку 6
6 окт 2020 в 18:08

Слушайте, ну тут за один год столько планов изменилось, так что за то количество лет, что написаны в статье, там еще тысячу раз мнение и планы поменяют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 19:44

Даже нилето тут писал в интервью, что район гнилой 😂

6 окт 2020 в 18:15

Когда покупаешь квартиру, нужно смотреть не только на цену, но и на окружающую инфраструктуру. Оценивать возможности. У нас столько строится сейчас жилья, что можно подобрать подходящее по всем параметрам

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 22:29

Ну к этой то новости вы, боты, куда?

Пара Цета Молл
6 окт 2020 в 22:39

Да отдать все школы под бутики китайцам ! Че головы ломать ???

Дима
7 окт 2020 в 06:35

Так вы на выборах теща раз проголосуйте За, и точно построят что то

7 окт 2020 в 09:20

У мэрии другие планы: у них делёшь земли у метеогорки. А жителям комприка не стоит переживать когда ТРАНСГАЗ есть и будет

Денис
7 окт 2020 в 10:22

никому проблемы компрессорного не интересны вообще. зачем об этом писать ?

Гость
6 окт 2020 в 19:02

Зачем вы там живете?

Гость
6 окт 2020 в 21:12

Так район то гнилой, зачем им размножаться? Обнести забором и пусть там живут

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 18:56

Школы они с государства трясут, оно што, заставляло вас рожать?

Глацких
6 окт 2020 в 19:41

Вас государство не просило рожать, зачем вам школы

Пара Цета Молл
6 окт 2020 в 22:40

Главное, чтоб компрессоры выпускали ! Без компрессоров нам не выжить !

Ввожу
6 окт 2020 в 18:11

Вот вы смешные)))
Прямо насмешили)))
Когда будет острая необходимость в школах, детских садах, их обязательно построят)))
Всё всегда от численности)))

ОТВЕТИТЬ
Рон Уизли
6 окт 2020 в 18:17

Нужно выстраивать государственно-частное партнерство в том числе и в строительстве школ. Тогда будет больше возможностей. Надо как-то заинтересовывать инвесторов

Игорь
6 окт 2020 в 19:03

сами выбрали там жить

Эдик
6 окт 2020 в 18:16

Зато пенсионерам там норм будет)) малыши будет мало, мешать никто не будет)

ОТВЕТИТЬ
Омо
6 окт 2020 в 18:10

Начните немного с другого. Все почему-то пытаются отдать детей в школы в центре. Соответственно там и и происходит доп стройка.

ОТВЕТИТЬ
Янита
6 окт 2020 в 18:09

Вот вечно придираться народ к мелочам, план составляют на 15 лет и вот никто не сказал, что его нельзя менять отталкиваясь от ситуации. ВЫДОХНИТЕ. Всем места хватит)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 18:28

Скажите спасибо Ниголетото, или как там его за рекламу!

Дедка
6 окт 2020 в 18:06

А разве из Компрессорного народ массово не переезжает? Я слышал, что то такое. Неужели слух и там все активно заселяется? 🤔

6 окт 2020 в 18:04

Выводы странные
Если об этом нигде не написано, это же не значит, что их не построят
Раньше времени зачем решать?

Свинопотам
6 окт 2020 в 18:00

Поездят в поселок Кольцово, из-за чего проблема?

666
6 окт 2020 в 18:06

А что там сейчас нет ни одной школы разве? Явно же дети учатся ходят куда то. А не дома на самообучении сидят.

Loading...