В Екатеринбурге выбрали самую красивую учительницу
7 октября 2020, 07:30
Гость
12 апреля, 19:42
Хорошая девочка, красивая, особенно в мини. Моя красавица, пришла в школу учителем в далеком 1989 и очаровала сначала директора, а потом и всех остальных своим шикарным костюмом с мини юбкой. Ей уже 58 работает и не расстается с короткими юбками и платьями. Сейчас она уже зам. директора и ей никто не смеет перечить она у меня красавица, модельной внешности и я ее люблю, обожаю и горжусь. Печально, что некоторых учителей травят за откровенные наряды. У нас такого нет и это здорово. Учителя тоже люди, и к тому же красивые девочки, так пусть резвятся в свое удовольствие.
Как все горазды на расправу: только попади на глаза-загрызут и фамилию не спросят. Признайтесь себе, что вся эта злость от зависти и лени, которая мешает вам добиваться успеха.
Гость
8 октября 2020, 00:01
поправляет подростковую речь за сленг и американские слова - занавес
нафик такой учитель сноб ботан детям нужен, когда он в них тыкает пальцем
Гость
7 октября 2020, 19:27
Люди, ору я с ваших гаджетозависимых деток)) Такое ощущение, что вам кто-то под дулом пистолета приказывает купить ребенку смартфон, да интернет туда безлимитный сделать😄 Вы не видите, кто у вас растёт, почему вас это устраивает?
Гость
7 октября 2020, 18:33
О, вот завистников-то убогих набежало в комменты XDD
Гость
7 октября 2020, 17:34
Губешки - то , губешки силиконовае ...
Так и просят...
Гость
7 октября 2020, 17:29
замужем?😜
Гость
7 октября 2020, 16:48
А где красавица ?
Гость
7 октября 2020, 14:53
Вот мне одному это показалось: фразы не естественны, однотипны и односложны?
На мой взгляд, сугубо технический, учитель русского языка могла бы быть более "живой" в общении с журналистами, особенно учитывая тот факт, что раньше моделью работала и не должна бояться камер и посторонних людей.
Гость
7 октября 2020, 14:29
Последнее фото просто прелесть
Гость
7 октября 2020, 14:05
Хороший конкурс, модель против обычных училок. Мдааа.
у нее вполне обычная внешность, таких девушек много - похожих на нее ) я знаю двух, которые выглядят точно как она) не стоит хвалить то, чего нет ) тем более губы накачанные, волосы крашеные, про работу моделью - вранье, внешность не модельная 😂 один раз сняться в рекламе - это не модель )
Гость
7 октября 2020, 13:37
Хорошая🔥 все естественно и со вкусом, еще и профессия зачётная.
Смотреть приятно, в отличии от подкачанных инстателок
Гость
7 октября 2020, 13:14
очень красивая женщина и сделала правильный выбор в жизни
Гость
7 октября 2020, 13:09
А ещё покороче юбку в школу не могла одеть эта училка русского у кого она учит и дирик куда смотрит
Очень красивая и милая учительница! 😻
Вся эта желчь, которую тут пишут - от собственной никчемности)) Интересно, у этих существ легче становится на душе после высранных комментов?🤣
Гость
7 октября 2020, 12:42
Боже о чем говорит этот горе учитель ... ее место явно не в школе - маникюр и одежда вовсе не главное доя учеников - это пожалуй главное доя вас уважаемая . Я счастлива , что у моего ребёнка нет такого педагога
Гость
7 октября 2020, 15:01
Дайте угадаю: вам 45 лет и вы не очень?
Гость
7 октября 2020, 18:03
Гость
7 октября 2020, 15:01
Дайте угадаю: вам 45 лет и вы не очень?
Гость, и Толстая
Гость
7 октября 2020, 12:41
Девушка все правильно сделала,лучше честно хлеб добывать,чем...
Гость
7 октября 2020, 12:38
Хочется задать вопрос красавице учительнице русского языка - почему такой беспорядок на не столе ? Не успевает прибрать , нужно селфить себя... какой пример она подаёт ученикам ? Горе учитель ! Пусть возвращается в модель или возраст престарелый стал для этой профессии
Многоходовачка: 1. устроиться работать учителем 2. захапать олигарха с помощью рекламы на е1
Гость
7 октября 2020, 10:38
Учителя и должны такими быть, современными, хорошо выглядеть, и с учениками проще будет общий язык найти, у некоторых учителей нет авторитета потому что они выглядят как из 70х и дети подсмеиваются над такими. Приятно ходить в школу с такими учителелями, девушке успехов и терпения, главное чтоб не передумала учителем работать!
Гость
7 октября 2020, 10:20
Обычная инстабаба полный инстаграмм таких.... ничего особенного...
Гость
7 октября 2020, 10:00
Медведь в кустах.жпг было уже?
Гость
7 октября 2020, 09:41
Хорошо смотрится. Конкурс в этот раз достаточно объективен.
Гость
7 октября 2020, 09:36
Хочу к Ангелине в восьмой класс .
Гость
7 октября 2020, 09:35
Пролистал ее инсту к старым фото, без накаченных губешек и фильтров обычное ничем не примечательное лицо. Жаль, что ведутся люди на это.
Гость
7 октября 2020, 12:43
Вся переделанная и себя любящая особа с длинными когтями ... убожество ! Где природная то красота
Гость
9 октября 2020, 21:21
Гость
7 октября 2020, 12:43
Вся переделанная и себя любящая особа с длинными когтями ... убожество ! Где природная то красота
А где ваше природное чувство такта?) так легко чувствовать себя выше, унижая других, но давайте ка заглянем в ваш огород😉
Гость
7 октября 2020, 09:25
Эх, представляю, когда она в этой юбке у доски стоит, у пацанов парты приподнимаются😅
Гость
7 октября 2020, 09:17
Юбка у учительницы должна быть минимум до колен.Не выше.Школа всё-таки.
Гость
7 октября 2020, 08:55
Симпотичная мб ко не красавица. СтеклЯнные глаза подводят.
В мире моделей она "одна из", " заурядная" , а в школе она "самая самая", поэтому что то мне подсказывает, что ушла она, чтобы повысить ЧСВ за счет остальных, не более.
Гость
7 октября 2020, 08:12
Мну бы сзади подошёл...
Гость
7 октября 2020, 08:12
Что вы к ошибкам прикопались? На диване коменты кидать по кайфу. =)
Достижения
Свой среди своих