24 января воскресенье
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Счастливые дети, могут целыми днями с мячиком играть, а когда вырастут станут либо министрами, либо депутатами, как это славно, завидую им.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 10:23

закрывайте школы и сады до нового года. все равно уже половина классов и училок болеют и дома сидят. смысл ходить в ожидании что завтра отправят

ОТВЕТИТЬ
Ева
22 окт 2020 в 10:33

А как повально носить кожаные стринги? Фотку в студию

Гость
22 окт 2020 в 10:42

О чем они говорят. Родители высаженные на карантин т.к. один из родителей болеет, второй родитель водит ребенка в спорт секцию. Толку то что то закрывать

Гость
22 окт 2020 в 10:45

Отстаньте от детей, удалите пожилых родственников от них, благо санаториев полно и прекратите пилить бюджет на ненужных и вредных мерах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 10:51

О чем вы говорите, в школах даже облучатели списанные, кроме того, они ещё и не подключены к розетке!

Фото пользователя
22 окт 2020 в 11:20

Размеры вирусов в миллионы раз меньше размеров отверстий в медицинских масках и респираторах. Как же маски могут задерживать вирусы? В Интернете есть статьи, результаты иссследования эффективности масок против вирусов гриппа, выполненные пять - десять лет назад, которые подтвердили мои сомнения: против вирусов маски и респираторы абсолютно БЕЗПОЛЕЗНЫ. От крупных микрорганизмов (бактерии, палочки Коха,...) , капель они маски действительно эффективны. Хотелось бы услышать комментарии Роспотребнадзора и других специалистов ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 11:27

Мой ребенок учится в колледже, с понедельника высадили как контактных на две недели, никто не звонил не вызывал на тест. Сама ходила брала направление в детскую поликлинику с телегой из колледжа. Или это касается только школ ?.По идее 1 курс колледжа- это ,как 10 класс в школе, такие же дети .

Гость
22 окт 2020 в 12:08

"могут слегка затеряться" 🤦🏻‍♀️ в таком случае, можно, мой контактный но здоровый ребёнок будет слегка гулять и заниматься спортом?

Не понимаю
22 окт 2020 в 12:40

Почему тест на 8-10 день изоляции??

Нашему ребёнку в поликлинике назначили тест на 8-10 день от дня сдачи теста заболевшим ребёнком в коллективе!
Почему информация разная?!

Ксения_врединка
22 окт 2020 в 15:21

У меня 3 ребёнка, среднего высадили из садика со словами что всем членам семьи сдавать тест не нужно, контактный только ребёнок, старший продолжает ходить в школу, где логика? Как верить в наличие вируса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 01:22

На 8й день от чего? От обнаружения ковидного? А какой в этом смысл? Они что, уверены что он заразился ковидом в день своего тестирования? Бред какой-то.
А если высадили класс потому что был контактный ребенок? Не ковидный, а контактный? То что, тоже всем пропускать оплаченные кружки? А кто компенсирует?
А как вы представляете себе дистант у первоклашки без родителя дома? Думаете им больничный не нужен?
А платные продленки почему не высаживают? Кто за этим следит, как обычно никто?

Гость
2 ноя 2020 в 23:51

Ну да контактные, у нас класс вывели на изоляцию, отсидели 2 недели, анализы так и не взяли, и пошли в школу. Цирк да и только. Приказ выпустили что принимать без анализов после изоляции. Вот так и живем. Статистика липовая, лечить не лечат