18 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (294)

печаль беда!

Гость
10 янв 2021 в 14:36

Обещали кондукторам и водителям ставить. Учителя пусть жертвуют, выполняя долг ( отрабатывают деньги).

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 14:37

жатва начнётся завтра

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
10 янв 2021 в 14:39

Сразу контрольную им на первом уроке , проверим что они там учили дома,

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообшество
10 янв 2021 в 14:39

Чаепитие с печеньками будет?

10 янв 2021 в 14:40

Ура снова в школу! Надоели целыми днями из дома на улицу, с улицы домой🤕

Гость
10 янв 2021 в 14:42

Сегодня в Екатеринбурге резко выросло число выявленных заражений covid. Вчера было 151, сегодня +243.
Давайте наплюём на все ограничения.
Потомки выживших будут удивляться скудоумию нашего поколения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 14:42

Вопрос: от чего моют, если детей полгода не было? После прихода детей снова все мыть потребуется, сказка про белого бычка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 14:42

Яжематери не нарадуются. Спихнули, наконец- то, своих чад в чадохранилище.

ОТВЕТИТЬ
Артур
10 янв 2021 в 14:44

А у вас было такое, что училка задала прочитать параграф. А ты его зачем-то выучил наизусть. Но в итоге, она вообще ничего не спрашивала. Обидно, нно

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 14:45

Уже, наверно больше половины населения переболели.

ОТВЕТИТЬ
#####
10 янв 2021 в 14:45

Слабоумие и отвага ! Всех в школу ! Эксперимент ценой детского здоровья

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 14:47

Салатик в последний день отдыха)

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 14:48

Наконец-то.

Гость
10 янв 2021 в 14:48

Почти год учителя находились дома и ежемесячно получали зарплату. А все остальные в это время работали.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 14:54

Огромная надежда на вакцину. Но, боюсь, надежды тщетны.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
10 янв 2021 в 14:56

Вся страна отдыхает (безумные мамочки тоже), а школа готовится, моет, дезинфицируют!!!
Придут дети, которые две недели с родителями объехали всех родственников, посетили все ТЦ. А учителей между уроками без отрыва от производства будут прививать. Замечательно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 14:57

В январе- феврале грипп пожалует,плюс вирус ковида,,,,,,,,, надо бы детей дома до весны подержать,хотя бы старшеклассников.

Бред
10 янв 2021 в 14:59

Смысл так сумашедше дезинфицировать все. От Коронавируса это не поможет

ОТВЕТИТЬ
Света
10 янв 2021 в 15:03

Я боюсь идти в школу. Мне кажется, я ниче не знаю. Если будет Контрольная по алгебре, скажу, что болит живот и уйду в туалет.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 15:06

"В регионе ждут новую партию вакцины от коронавируса, ей будут прививать учителей"
Как мне жаль учителей, добровольно-принудительно будут участвовать в эксперименте над собой

ОТВЕТИТЬ
Отец Ковидного мальчика
10 янв 2021 в 15:08

У старшего сына подтвержденный Ковид. Результата отрицательного теста пока нет. Младшую врачи даже обследовать не стали, типа нет симптомов, отправляйте в школу. Новое указание роспотреба. Отправляем. Думаю такие мы будем не одни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 15:10

Очень хочется надеятся , что это последний указ губернатора! Будущий всплеск после каникул покажет недальновидность и тупость ! На этом правление закончится !

Гость
10 янв 2021 в 15:12

Учителям проще пойти на больничный. Пусть учатся ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 15:13

Учителя деньги отрабатывают, если кто не знает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 15:18

А когда откроют учреждения техникумы, колледжи ?

10 янв 2021 в 15:19

дистант уходи

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 15:20

Понеслось

Гость
10 янв 2021 в 15:21

Понесется в понедельник.... Начнут болеть ...

ОТВЕТИТЬ
Учитель года
10 янв 2021 в 15:22

Учителям которых на боевом посту жахнет "Корона" надо в санатирий отправлять, в Керчь или Ялту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 15:23

Что ж студентов не выпустили!? Пусть тоже учатся. ..

ОТВЕТИТЬ
Конь в пальто
10 янв 2021 в 15:23

И уроки... первые 4 - по 20 минут, затем - по 10. Что-то мне подсказывает, что от дистанта больше пользы было

Гость
10 янв 2021 в 15:31

У ребёнка в школе расписание звонков на ближайшие 2 недели.
1 урок 8.10 - 8.45
2 урок 9.00 - 9.35
3 урок 10.00 - 10.35
4 урок 11.00 - 11.35
5 урок 11.55 - 12.30

Уроки по 35 минут, и по 5 в день

ОТВЕТИТЬ
Наталья
10 янв 2021 в 15:34

Дистант отменили и сразу начали прививки ставить... А может логичнее поставить прививки и через 2 недели отменить дистант.... Впрочем, Куйвашев такое вряд ли поймет: он все наоборот делает...

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 15:53

Слабоумие открывать школы еще и при слабоумных учителях, которые уже отказались в прошлый раз прививаться, когда даже врачам вакцины не хватило, работающих в красной зоне.

ОТВЕТИТЬ

не понимаю противников отмены дистанта...
у вас дети из дома 6 месяцев совсем не выходили? ни в кино, ни в магазин, ни с друзьями не встречались и на транспорте ( а то и на море) не ездили? или это всё безопасно, а школа нет? давно уже пора жить обычной жизнью, желающие пусть носят маски и ставят прививки, остальных пусть оставят в покое. задрали уже с этим новым "гриппом"

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 16:00

Почему нельзя привить учителей и спокойно отменить дистант, смысл этого перехода на очку в экстренном порядке? И когда будет адекватное количество вакцины, в Москве ее перебор давно, нет столько желающих привиться, а у нас - несколько тысяч доз на более чем четырехмиллионную область?

ОТВЕТИТЬ
Вечный гость
10 янв 2021 в 16:06

Мне 33 года. У меня сын в 4 классе уже.
Когда мой ребёнок пошёл в школу, у меня родилась эта мысль: А с какой стати вообще вы задаёте детям задание домой, чтобы делать с родителями!? Мне это надо вообще? Ну, МНЕ надо это? Я дома сижу. Работаю на Удаленке уже 8 лет за компом. Он приходит с портфелем: Пап, смотри сколько нам задали! Я говорю: Отойди от меня.
А он подходит: Блин, пап, я в этом задании вообще ничего не понимаю.
Дак Я ТОЖЕ!
Самое главное: хватает наглости звонить из школы: А че ваш сын плохо учится? Вы дома вообще не занимаетесь?
Тот же самый вопрос к ВАМ!
Вы В ШКОЛЕ вообще не занимаетесь?
Вы - школа! Нет?
Вы - школа. Я - дом.
Все, что касается дома - все сделано. Накормлен, обеспечен, ни в чем не нуждается. Все!

ОТВЕТИТЬ
Комильфо
10 янв 2021 в 16:07

Губернатор разрешил, губернатор запретил, универсальынй губернатор, все знает. Так вот, кто из родителей против посещения их детьми школы и хотели что бы дети учились на дистанте, и в случае заболевания вашего ребенка коронавирусом, смело пишите иковые заявления в суд на Кувайшева о компенсации морального вреда и компенсации за лечение ребенка.

ОТВЕТИТЬ

А в обычное время помещения столовой не должны разве дезинфицировать?
Почему обычная необходимая уборка в школе позиционируется как подвиг?

Гость
10 янв 2021 в 16:20

А сначала привить учителей нельзя было? Тут уж плюс минус месяц роди не играет.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 16:30

печалька школьникам

Гость
10 янв 2021 в 16:32

всё ещё сколиозные стулья и парты используются в школах... 😶

Гость
10 янв 2021 в 16:43

Учителей давно пора было привить, за фалсификацию выборов. Что делают пускай то и получают.

ОТВЕТИТЬ
Милана
10 янв 2021 в 17:03

Только чур, контрошами не загружайте восьмые классы! Остальных ладно, можно, только не восьмые!

Гость
10 янв 2021 в 17:05

То есть как это не работали? А уроки онлайн Дед Мороз проводил? А работы и контрольные Снегурочка проверяла? Да у них работы было больше, чем обычно.

ОТВЕТИТЬ
Милана
10 янв 2021 в 17:07

Лит-ра вообще бред. Нам задавали читать «Житие Александра Невского». По теме - тест 14 числа. Я нифига не готова.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 17:21

Где логика? Провакцинируйте учитителей и через месяц выпускайте детей, зачем все наоборот то делается у нас

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 17:53

У нас логике ничего и никогда не поддается

Гость
10 янв 2021 в 17:55

В Москве каникулы для школьников продлены до 17.01, почему же в Свердловской области до 11.01; цифры по заболеваемости не снижаются? Вакцинироваться как в Москве по желанию- нельзя. Вакцинируйте педагогов, а затем уже и выводите потоки учащихся. Преподавательского состава как и врачебного остаётся очень мало.

ОТВЕТИТЬ