19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)
Нанохакер
10 янв 2021 в 17:16

Родители идут в больницу, чтоб врач посмотрела базу и выписала в справку, чтоб воспитатель посмотрела в справку. Никому не кажется это бредом? Дайте заведующей доступ к базе и не занимайтесь ерундой в век цифровых технологий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 16:56

Антиковидненько

Фото пользователя
10 янв 2021 в 17:02

Стояла сама там на Космонавтов, 74, на улице -20 градусов, внутрь пускают человек 10-15, остальные мерзнут, пошла искать администрацию, сказали нет никого(две женщины сотрудницы сидели со скучающим видом, одна только женщина выдавала справки, на вопрос почему она одна это делает, сказали, что ничего не знают, вообщем Ужас)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 17:58

Наша область бьет все рекорды дебилизма. Мало того. что людей в эпидемию постоянно сгоняют в какие то очереди, так теперь эти очереди еще и на 20 градусном морозе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 16:42

😁прорыв за прорывом!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2021 в 12:44

Ну, родители, держитесь, справки, прививки, очереди😊

Василиса
10 янв 2021 в 17:09

Дибилизм, одна бюрократия, щас люди пока стоят в холодину, все проствнут, реально Россию умом не понять все через одно место. Один умник придумает, а народ страдает.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 17:24

Вот она реальность медицины .

Гость
10 янв 2021 в 16:43

поликлиники работают? сегодня воскресение.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 17:35

Родился в России, постоял в очереди и умер.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 17:41

блин, почему нельзя сделать онлайн-базу с адресами, где не все благополучно.
В садике зашли на сайт, вбили адрес ребенка и все.
Не обязательно делать ее открытой, щас в каждом садике у директора есть ЭЦП для закрытого документооборота.

ОТВЕТИТЬ

госуслуги в россии должны приносить страдания!

10 янв 2021 в 16:58

Самое главное половцев победили и ракеты супер

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 18:21

Господи, как прекрасен путинизм в XXI веке, в эпоху интернета! Смотришь - и не насмотришься, дышишь - и не надышишься. 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 18:11

Где МЭР, Где ГУБЕР? Найти кто придумал этот бред и заставить компенсировать каждому кто потратил свое время!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 18:42

Моим ни в садик, ни в школу справки об эпидблагополучии не нужны. Ходили перед Новым годом - завтра выходим без справок.
Это, скорее всего, какое-то самоуправство администрации конкретных садов.

ОТВЕТИТЬ
Николай
10 янв 2021 в 17:55

Российская медицина процветает, все на высшем уровне как говорят господа чиновники, стыд и срам Екатеринбургу.

гость
10 янв 2021 в 18:05

Да уж...Век информационных технологий на лицо... Вводят электронные ПТС... а в садик нужна бумажка

Гость
10 янв 2021 в 17:16

браво!!!

Гость
10 янв 2021 в 16:50

И опять никто не виноват.
ОПЕРШТАБ,как всегда, самый оперативный в мире.
Осенью такое уже было.
Танцы на граблях продолжаются.

Николай
10 янв 2021 в 17:34

А губер тоже стоит в очереди за справкой!

ОТВЕТИТЬ

издевательство какое-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 18:22

Так смешно звучит "Бланков нет"! Принтер что ли отключили за неуплату???

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 17:15

Не забывайте что ноги об вас чиновники вытирают только потому что вы это позволяете , и сидят они на своих должностях только потому что вы позволили.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 16:46

Всё как обычно. Организация - на высоте

Гость
10 янв 2021 в 17:16

ну а как же, непорядочек был. 10 дней же дома все сидели, разобщались. Корона на спад пошла, надо поправлять ситуацию. Поэтому сгоним всех в кучу, да побольше.
школьникам не надо справки об эпид благополучии получать? надо все же ввести требование, всем, вплоть до 11 класса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 18:24

Указ об обмене справочной информацией между госорганими без участия граждан в действии. Не хотят работать и перекладывают с больной головы на здоровую.

10 янв 2021 в 18:58

Почему у нас в стране всё через ****? Когда в других странах локдаун, у нас всё открывают? Когда в статистике заболевших около двухсот, вводят дистанционку, когда около 400 выводят на очное обучение. Предлагают вакцинироваться учителям, но не дают времени, чтобы выработался иммунитет и пинают на работу? Обещают бесплатные лекарства, а сами тесты не берут, врачи на дом не приходят? Кричат сидите дома, а сами заставляют больных с температурой идти самим в поликлинику. По принципу "нет теста-нет ковида!" Кричат на каждом шагу о социальной дистанции, а сами проводят концерты, крестные ходы, ярмарки и создают огромные очереди в поликлиниках. Это массовое безумие или что?

10 янв 2021 в 17:31

Отношение власти к детям и взрослым видно прекрасно уже по сравнению состояния поликлиник ( убогие , большинство в аварийном состоянии) и состояния кабинетов чиновников. И так везде и во всем.
Сколько еще нужно молчать ? Чего ждать ? Поймите что все это от того что все молчат. Молчание и безразличие населения - вот на чем стоит феодальный путинский строй.

ОТВЕТИТЬ
наталья
10 янв 2021 в 17:33

что у нас власть в России умеют.... обещать, создать очередь и, конечно, наказывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 16:48

Деньги получали? Стойте

Гость
10 янв 2021 в 16:43

После рывков...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 17:40

Служил Гаврила бюрократом
Гаврила бюрократом был..

Гость
10 янв 2021 в 17:57

Кто дал право вам возмущаться, рабы. Ещё и штраф получите за сборище во время изоляции. Наденьте намордники и прикусите языки.

10 янв 2021 в 17:24

Удачи всем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 20:05

Уахаха. В 2021 году, когда везде интернет, наши чиновники настолько неповоротливы, что всё ещё крутят бумажками. Это какой-то каменный век, настолько поголовно профнепригодных людей ещё надо поискать. Правда о чем тут говорить, когда наш нацлидер заявляет о прорыве, не умея при этом пользоваться компьютером...

ОТВЕТИТЬ
нахрапистый кусок
10 янв 2021 в 17:39

Руководство отдыхает от вас!

10 янв 2021 в 17:45

Опять кто-то что-то не так понял. И никто не виноват, что народ в холодке постоит. Оздоровятся.

Smarter
10 янв 2021 в 17:53

Время на раскачку было. Сейчас уже нет. Прорывайтесь!

10 янв 2021 в 18:00

Организация как всегда через одно место :(

ГОСТЬ
10 янв 2021 в 21:43

пробили днище

Вовка
10 янв 2021 в 22:08

Такая же хрень, как и перегородки в такси! Угадайте с трёх раз кого лечить надо? Разве детей?

Вита
10 янв 2021 в 17:50

Беда в том что сразу исполнять бросаются . Зимой стоять на холоде я не стала .

10 янв 2021 в 18:01

Госуправление - на уровне

Гость
10 янв 2021 в 18:22

Цифровизация, электронное правительство и госуслуги он-лайн! 😂😂😂

Давид
10 янв 2021 в 19:42

Ну сколько можно издеваться? Когда этих горе-организаторов уволят и накажут?

10 янв 2021 в 21:13

И чего только не придумают, чтобы собрать толпу народа в одном месте. Чтобы уж наверняка все переболели, и не пришлось тратиться на вакцину.

Гость
10 янв 2021 в 16:44

Как всегда всё в последний момент говорят,бедные родители(

ОТВЕТИТЬ
Бычий год
10 янв 2021 в 17:09

Конституция работает! Ура товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 17:36

Вам надо,вы и ходите получайте бумажки
Которые даже смотреть никто не будет
Просто это свой зад прикрыли в минобразовании
На месте родителей,я бы пришел,увидел очередь,развернулся и ушел бы
В школе не имеют право не допустить к занятиям
Благо в нашей школе адекваты работают,ни каких справок не требуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 18:09

Спасибо Куйвышеву за это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 19:14

Поправочки в действии. Ура!

ОТВЕТИТЬ
гек
10 янв 2021 в 19:45

Только в России может быть такое, завтра скажет будем вас вешать по одному вы спросите еще а веревку собой принести!

ОТВЕТИТЬ
Ржунимагу!
10 янв 2021 в 17:06

1) кто там больше всех орал про *не нравится - увольняйтесь* ???
2) как ни странно, но поликлиники сегодня работают, но там сидят только дежурные
3) у нас как всегда - пока гром не грянет.....
👍👍👍
P.S.: думайте сами - кто виноват и что делать...

ОТВЕТИТЬ
какие ваши доказательства
10 янв 2021 в 18:32

Северянам северные +30 +50 % надбавки платят
людей там меньше-очередей нет совсем и температура не на много оличается от уральской , да и отпуска там поболее раза в два.
но прекраснее екб нет в мире города

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 17:55

так всё дико.

10 янв 2021 в 18:24

плебсу власть должна постоянно показывать его место в россее

ветеран труда
10 янв 2021 в 20:40

отношение к людям хуже, чем к скоту

10 янв 2021 в 21:10

Ну что за бюрократия. Любят у нас толпы создавать, ради одной бумажки. Давно пора сделать электронный доступ для директора садика или зама. Не мучать ни родителей беготней, ни воспитателей этой суматохой

Гость
10 янв 2021 в 21:17

ублюдочная стабильность

гога
10 янв 2021 в 21:47

Бардак и я почему то не удивлен

Гость
10 янв 2021 в 22:16

Лучше длинная человеческая очередь, чем короткая автоматная.

Гость
10 янв 2021 в 17:08

Справки надо кому в первую очередь? Садам и школам, почему сами не делают запросы в минздрав? Не будет учеников, не будет работы и соответственно зп. Где заинтересованность минобразования???

Гость
10 янв 2021 в 18:13

Не было бы групп в ватсапах и не было бы этого бреда, сначала бы обдумали потом бы уже начали обзванивать. А так написали и делайте что хотите...

10 янв 2021 в 18:04

Куда не плюнь, сплошная бюрократия!

Гость
10 янв 2021 в 19:15

Отнеситесь с пониманием!

Гость
10 янв 2021 в 18:17

Их уже не требуют в школу, так что зря стояли! Да и вообще через недельку другую снова всех выпнут на дистант это проверенная инфа)

Гость
10 янв 2021 в 16:52

Совок вернулся. Хлебайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 20:21

Вот интересно. Моя внучка. Даже после того как переболела, после каникул.. Всегда просто идёт в школу . Ничего не просят.. Когда ходила в частный садик.. А в Испании, они в основном частные. Тоже ничего не спрашивают..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 00:15

Что за треш? Сегодня Учитель написала, не надо никаких справок, вся информация об эпидблагополучии адреса есть в школе. Мне кажется это самоуправство отдельных заведующих

ОТВЕТИТЬ
Наталья
10 янв 2021 в 16:50

Потому что дрыхнут все до обеда, потом в раскачку идут за справками.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 17:40

Капец просто

10 янв 2021 в 17:50

))))))))))))))))))))))))))) Ничего не меняется. Стабильность))))))))))))))

Фото пользователя
10 янв 2021 в 18:13

Всё быстро и удобно как всегда

11 янв 2021 в 00:07

Всё как обычно...

Гость
11 янв 2021 в 00:53

В городе с начала ковидофестиваля появилась такая контора"Штаб по борьбе с короновирусом" или как он назывпется праильно поправьте меня если я ошибаюсь.
Эта контора каждый день выдает типа статистику заболеваний.
Так вот пусть эти штабники и выдают справки об эпидблагополучии.
В другой раз подумают прежде чем рисовать всякую хрень.

11 янв 2021 в 09:46

Рабы побежали за справками а свободные послали на юг тупые и противозаконные требования.

11 янв 2021 в 10:52

С этими справками постоянные мучения

11 янв 2021 в 11:48

Замечательно! Все от и до заняты, а результат нулевой!

11 янв 2021 в 13:45

Справка об эпид.благополучии, что нет карантина на адресе. Смешно. Какого карантина, по какому заболеванию? На ковид тесты не берут, медикам так прямо и говорит руководство: не брать. Анализы никакие не назначают... Визуальный осмотр, и практически в любом случае стандартный набор медикаментов. Так все-таки, о каком карантине речь????? Уточните, пожалуйста.

Гость
11 янв 2021 в 14:41

Вчитайтесь в текст СМС от воспитателя, написано справка нужна только тем, кто болел (им нужно будет принести 2 справки) остальным только п. 2 в сообщении.

11 янв 2021 в 17:01

А у нас написали в чате, что справка о эпидблагополучие не нужна, кто не болел.Мы пришли и никто справку не просил. Академ.

12 янв 2021 в 02:57

Вас рожать не просили, если что) Так что принимайте требования по справке как должное!

10 янв 2021 в 20:49

Для чего нужна Справка об эпидблагополучии в век интернета? Все учтено, все оцифрованы.

ОТВЕТИТЬ
146%
10 янв 2021 в 17:44

💩Путин,,спасибо тебе за это

Лина
10 янв 2021 в 19:25

Ерунда какая.у нас в поликлинике висит объявление,что справки в школу и садик не нужны.сама сегодня видела.и очередей нет.вранье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 18:24

А где про салатик...............

............

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
10 янв 2021 в 17:06

Как все хотят в садик. Плевать на коронавирус!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 18:22

Ну а что правильно, в будни работать, в выходные за справками ходить.

10 янв 2021 в 17:04

Кто в курсе, когда и почём будут справки о вакцинации, чтобы выезжать за рубеж?
Стоять в очереди не охота, колоть себе дрянь "путник-V" – тем более. Ведь АКДС тоже одобрена, однако я в детстве после неё чуть ли не стал паралитиком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 19:35

В 14.30 там был...в очереди два человека...две минуты провел в поликлинике, получил справку...на кой хрен враз то всем скапливаться, не пойму

10 янв 2021 в 23:47

товарищ мэр, ну или там департамент здравоохранения, дайте ответ, кто виноват в данной ситуации? накажите виноватых. вы меня конечно извините, но это же враги народа, иностранные агенты, не иначе

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 10:39

вот пусть стоят в очереди #яжемать чтобы неповадно было за их кричащих и непослушных выводков

ОТВЕТИТЬ
гость
10 янв 2021 в 17:36

что раскудахтались- то , всегда так было

Мы победим
10 янв 2021 в 17:53

Проснулся голубиный народ, а тут справки нужны!
Капец, бро!

10 янв 2021 в 19:46

Медицина 91 год ))) да и люди не лучше ( печаль

Анастасия
10 янв 2021 в 20:47

Нам эту инфу в чате ещё 31.12 сообщили.Кто был на больничном и контактные все берут справки.Спокойно в пятницу сходили 9 числа.Без очередей и толкучки спокойно взяли.

10 янв 2021 в 22:39

В этой стране всегда так было и будет, очередь это бренд

Гость