E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование Сразу после каникул десятки семей выпускников попытались повлиять на результаты предстоящих ЕГЭ/ОГЭ

Сразу после каникул десятки семей выпускников попытались повлиять на результаты предстоящих ЕГЭ/ОГЭ

Насколько эффективны и к чему могут привести такие экстренные меры, разбирались в Екатеринбурге

Уже 5-й год родителям пытаются донести, что не стоит изобретать велосипед, рискуя будущим ребенка, ведь рецепт успешной подготовки известен

По результатам первого учебного полугодия сотни семей екатеринбургских выпускников осознали, что выбранная ими стратегия подготовки к ЕГЭ/ОГЭ не сработала. «Зря понадеялись, что подготовимся сами... Потратили деньги и время на репетитора, и всё без толку... Пошли на курсы — не понравилось…» Пусть не сразу, но они пришли к рецепту успешной подготовки, который давно и хорошо известен:

1) Заниматься у ведущего в регионе учителя-предметника, который уже подготовил десятки-сотни высокобалльников, в т. ч. благодаря многолетнему практическому опыту применения критериев оценки ЕГЭ/ОГЭ.

2) Успеть наработать с таким учителем не менее 150 академических часов по темам и типам заданий ЕГЭ/ОГЭ строго по критериям их оценки на экзамене. Никакой воды! Ничего лишнего!

Профильная подготовка в школе гарантирует сдачу профильного ЕГЭ, но ее недостаточно (кроме лучших школ региона) для поступления в хороший университет

Осознав все это, сотни екатеринбургских родителей прямо сейчас, в январе, принимают экстренные меры, чтобы все-таки успеть подготовить ребенка на хорошие баллы ЕГЭ или ОГЭ. Но где в январе найти таких результативных учителей, готовых выдать не менее 150 часов по предмету за 4 месяца?

Ведь все знают, что у востребованных репетиторов календарь расписан уже за несколько месяцев до начала учебного года. И хорошо известно, что объем подготовки большинства курсов ЕГЭ/ОГЭ составляет 60, 90, 120 академических часов в год. А до экзаменов осталось 4 месяца...

Уже пятый год в самом центре Екатеринбурга по адресу ул. 8 Марта, 13 напротив станции метро «Площадь 1905 года» профессиональное сообщество «ЕГЭбург», объединившее более сотни ведущих учителей-предметников из трех лучших школ Екатеринбурга, успешно решает эту проблему. Не просто так в 2020–2021 учебном году «ЕГЭбург» выбрали более 1000 семей, большинство из которых готовят детей по двум или трем предметам.

Какое бы направление родителя ни заинтересовало, он может быть уверен: оно реализовано в соответствии с высокими корпоративными стандартами «ЕГЭбурга»
«ЕГЭбург» располагает всем комплексом ресурсов для качественной подготовки к ЕГЭ и ОГЭ

Объем ускоренного четырехмесячного курса «ЕГЭбурга» позволяет глубоко проработать все темы и типы заданий, при этом по количеству часов подготовки значительно превышает, порой в разы, годовой объем подготовки большинства курсов Екатеринбурга. Это позволяет за 4 месяца подготовиться лучше. Сотни высокобалльников доказали эффективность такого формата.

Только лучшие гимназии и лицеи сравнятся с «ЕГЭбургом» по интенсивности, основательности и глубине предметной подготовки к ЕГЭ
Направление ОГЭ не уступает в качестве подготовки направлению ЕГЭ, выдавая рекордное в городе количество часов
Годами развиваемая и регулярно обновляемая инфраструктура «ЕГЭбурга» значительно повышает эффективность подготовки детей

Приятный бонус — скидки 50% на второй предмет и 70% на третий, притом что даже базовые цены «ЕГЭбурга» значительно ниже средних по городу!

Ускоренные четырехмесячные курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ стартуют в «ЕГЭбурге» 1 февраля 2021 года. А 17 января, в воскресенье, в рамках дня открытых дверей пройдет встреча с руководством и ведущими учителями «ЕГЭбурга», где можно задать вопросы и получить ответы. Регистрация на сайте ekb.egeburg.ru.

Что может быть лучше, чем вживую увидеть, услышать ведущих учителей из лучших школ, задать им вопросы и узнать результаты подготовки

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления