15 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
22 янв 2021 в 10:31

прекрасный добрый человек. очень жаль. соболезнования родным и близким

Фото пользователя
22 янв 2021 в 10:38

Соболезную... такой харизматичный и хороший педагог...

22 янв 2021 в 10:39

Ужасно жаль, замечательный был человек!

Гость
22 янв 2021 в 10:43

Чудесный человек! Добрый, улыбчивый, позитивный! Лучший педагог и руководитель! Невозможно поверить... Светлая память🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Гость
22 янв 2021 в 10:45

Очень жаль. Прекрасный человек. Соболезнования родным, друзьям и коллегам.

Гость
22 янв 2021 в 10:48

ОООчень жаль(((
пусть земля ему будет пухом
Леман... покойся с миром(((

Гость
22 янв 2021 в 10:49

Замечателный человек. Соболезную

Кэт
22 янв 2021 в 10:55

Безвременная потеря. Соболезнования родным Андрея Леонидовича.

Гость
22 янв 2021 в 10:55

Соболезную родным и близким,только самые тёплые и светлые воспоминания об этом человеке!!!

Гость
22 янв 2021 в 11:03

От короновируса? Любимые дети заразили?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 11:05

Невероятно!!! ((( Он учил моих детей. Прекрасный человек!!! Искренне соболезную!

Анастасия
22 янв 2021 в 11:08

Он мой учитель и директор.. и мы его очень любили 😭

22 янв 2021 в 11:10

Дочь учил. В том числе по удаленке. Как вел на удаленке - понравилось, подслушал разок.
Лично опозданцев гонял на турникете с утра как то, это работало.
Эхх, печально. (

Алекс
22 янв 2021 в 11:12

Настоящий директор! Соболезнования родным и близким 😭

Гость
22 янв 2021 в 11:15

Лицей Дягилева - это бывшая школа-интернат №11, в 1974г его сделали лицеем, всех школяров распихали по другим школам-интернатам, в частности №17, цыганский поселок на Металлургов/Краснокамская , в интернате №11 директор был Валерий Царегородцев

ОТВЕТИТЬ
Яна
22 янв 2021 в 11:22

Прекрасный педагог, неравнодушный и учитель и руководитель! две дочери учились мои и мы плотно общались. Жаль, очень жаль, рано ушел... соболезную родным

Гость
22 янв 2021 в 11:28

Замечательный человек! Очень жаль, дочь училась когда он ещё замом был.

Лилия
22 янв 2021 в 11:29

Замечательный человек, огромной души и педагог. На таких держится образование

Гость
22 янв 2021 в 11:31

😢 земля пухом 🙏🙏🙏🙏 светлая память

Гость
22 янв 2021 в 11:33

Ужасная потеря, он был замечательный педагог, очень добросовестный и ответственный руководитель. школа при нём ожила. Дети его очень любили,уважали,родители,педагоги...да все!
Говорят, не заменимых людей нет...но кажется,не в этом случае(((

Марина
22 янв 2021 в 11:40

Соболезнования родным и близким... помню Андрея Леонидовича как вчера, хотя прошло уже больше 10 лет.. Светлый, справедливый, настоящий фанат своего дела. Только самые лучшие воспоминания 🙏

Гость
22 янв 2021 в 11:46

Очень жаль .... Самый лучший был директор и учитель и вообще человек с большой буквы. Дети очень любили его , первого сентября со всех ног бежали поздороваться , родители уважали, с любым вопросом можно было подойти, всегда поможет....Лицей с ним ожил, чувствовалась душевность и его любовь к детям и своей работе....

Наталья
22 янв 2021 в 11:47

Обе дочки учатся в лицее, просто невозможно пока даже поверить... Вчера его ещё видели. Доступный и простой) Всегда улыбался и такая чёткая наблюдательная позиция, как у рентгена) Господи, как же так скоропостижно то... Соболезнования родным и близким! Светлая память Вам, Андрей Леонидович!

Гость
22 янв 2021 в 11:48

Сама была ученицей, когда он был замом по образовательной части школы. Воспоминания только положительные : строгий и веселый. Очень жаль, что частичка того времени ушла( соболезнования близким!

Sevora²010
22 янв 2021 в 11:51

Самый лучший директор😔✊

Гость
22 янв 2021 в 11:54

Это был Педагог, болеющий за школу! Справедливый!

Колокольчик
22 янв 2021 в 11:55

Мой лучший учитель математики!!! Круче него никто не учил и не руководил. Гонял всех детей за Курение и алкоголь в 90-х годах. Сам очень тяжело пережил смерть матери. Так хотела его ещё раз увидеть, думала времени ещё много!

22 янв 2021 в 11:56

Наш замечательный директор! Светлая память!(((😢

Анастасия
22 янв 2021 в 12:02

Уходят лучшие (. Единственное светлое воспоминание о школе это Андрей Леонидович... Меня учил 25 лет назад, потом сына моего выпустил уже в 7 школе. Таких больше нет. Соболезнования родным и близким. Земля пухом.

Анастасия
22 янв 2021 в 12:06

Выпускал нас в Дягилева в 2007, как учитель алгебры. Потом стал директором, сына отдала в ту же школу только из-за Андрея Леонидовича! С ним всегда была дисциплина и порядок! Горе....

Гость
22 янв 2021 в 12:06

Замечательный человек, в нашей школе был директором совсем немного. Такой всегда добрый и улыбчивый. Все его любили. Соболезнования родным и близким.

Гость
22 янв 2021 в 12:07

Вчера мы видели его на ленейке а сегодня его уже нет…очень жалко

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 янв 2021 в 12:07

Андрей Леонидович... Любимый наш "Дюша"... Светлая Вам память! Вы были замечательный педагогом.Ваши уроки мы очень любили.

Андрей Леонидович пришёл к нам в школу сразу после армии,года 23 ему было... Такой открытый, весёлый, красивый) мне кажется, все девченки были в него тайно влюблены... У меня аж ком в горле... Даже верить не хочу. Всегда знал как поддержать и приободрить. На все случаи жизни у него была какая-нибудь шутка. Искренне были рады, когда узнали, что он стал директором нашей школы... Мне кажется, школа сейчас опустеет без него.... Мы одни из первых его учеников, и мы всегда будем вспоминать о нем с любовью.
Покойтесь с миром, дорогой наш Учитель....
Ваш 1992 год выпуска

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 12:08

До пенсии даже не дожил.

Гость
22 янв 2021 в 12:09

Опередил ЕдРоса в свое время. Молодец мужик был.

Гость12
22 янв 2021 в 12:10

Искренние соболезнования, такой харизматичный, интересный был человек! С ним и правда лицей ожил, училась там, сейчас брат учится, его уважали все , абсолютно! Директор, но всегда можно было любой вопрос решить, подойти, поговорить, гонял опоздунов, по-доброму ругал! Мощь...

Гость
22 янв 2021 в 12:10

Классный мужик был, учился у него в конце 80-х. Сказать, что расстроен, ничего не сказать...ОЧЕНЬ жаль

Гость
22 янв 2021 в 12:15

Он очень адекватный был. И веселый. Пару раз приходила к нему с претензией по вопросам детей, уходила на позитиве и услышанной.

Ирина
22 янв 2021 в 12:20

был такой хороший

Гость
22 янв 2021 в 12:29

есть какая нибудь информация, когда похороны будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:31

Соболезнования......оч жаль!! Умный,отличный педагог,жаль....

Гость
22 янв 2021 в 12:46

опять ковид?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 12:50

Невосполнимая потеря... Замечательный, добрый, отзывчивый человек, с прекрасным чувством юмора. Самый лучший директор! Дети его очень любят! Искренние соболезнования родным и близким.

Гость
22 янв 2021 в 12:50

Очень жаль, что так несправедливо рано... столько бы ещё успел. Общались с ним на протяжении 10 лет-дочь училась в Дягилевке. Позитивный, открытый для общения... всегда «на улыбке», умел решить любые проблемы. Настоящий организатор и педагог! Незаменимый! Соболезнования родным, близким, коллегам!

Работник
22 янв 2021 в 13:10

Очень жаль, этого человека всегда вспоминали с уважением!
Не боялись за школу последние 25 лет, что теперь будет - неизвестно...

Гость
22 янв 2021 в 13:11

Учусь в этой школе очень жаль

Саня
22 янв 2021 в 13:26

Учил ребёнка ! Хороший человек , отзывчивый ! Соболезнования родным и близким !!!

город
22 янв 2021 в 13:26

Очень жаль! Дягелевка - гордость нашего города.
Почему худшие живут, а лучшие уходят?Мудрецы говорят, грязь ТАМ тоже не нужна

Гость
22 янв 2021 в 14:12

Очень жаль, он был директором у нас в школе 7, шикарный был человек! Земля пухом!
P. S. А что случилось с ним?

Гость
22 янв 2021 в 14:21

Училась в школе когда был ещё замом, выпуск 2008 года....
Леман... светлая память тебе, наш учитель❤️

Loading...