Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скончался директор лицея им. Дягилева Андрей Кадочников»

Вернуться к публикации
Все комментарии95
27 янв 2021 в 22:55

Будем помнить, пока живы сами... Светлая память любимому нашему Андрею Леонидовичу и огромная благодарность за всё!!! Остались лишь самые добрые и радостные воспоминания, а чего-то плохого о нем сказать ну просто невозможно, потому что на самом деле нечего. Далеко не одно поколение из нашей семьи было с ним связано, и больно, как от потери самого близкого человека... А Андрей Леонидович действительно создавал такую атмосферу в Лицее, что все ощущали себя родными, единым целым, и школа была не вторым, как обычно бывает, а первым домом!

Яна
22 янв 2021 в 11:22

Прекрасный педагог, неравнодушный и учитель и руководитель! две дочери учились мои и мы плотно общались. Жаль, очень жаль, рано ушел... соболезную родным

Гость
22 янв 2021 в 10:31

прекрасный добрый человек. очень жаль. соболезнования родным и близким

22 янв 2021 в 10:38

Соболезную... такой харизматичный и хороший педагог...

22 янв 2021 в 10:39

Ужасно жаль, замечательный был человек!

Елена
22 янв 2021 в 12:07

Андрей Леонидович... Любимый наш "Дюша"... Светлая Вам память! Вы были замечательный педагогом.Ваши уроки мы очень любили.

Андрей Леонидович пришёл к нам в школу сразу после армии,года 23 ему было... Такой открытый, весёлый, красивый) мне кажется, все девченки были в него тайно влюблены... У меня аж ком в горле... Даже верить не хочу. Всегда знал как поддержать и приободрить. На все случаи жизни у него была какая-нибудь шутка. Искренне были рады, когда узнали, что он стал директором нашей школы... Мне кажется, школа сейчас опустеет без него.... Мы одни из первых его учеников, и мы всегда будем вспоминать о нем с любовью.
Покойтесь с миром, дорогой наш Учитель....
Ваш 1992 год выпуска

Гость
22 янв 2021 в 11:33

Ужасная потеря, он был замечательный педагог, очень добросовестный и ответственный руководитель. школа при нём ожила. Дети его очень любили,уважали,родители,педагоги...да все!
Говорят, не заменимых людей нет...но кажется,не в этом случае(((

Гость
22 янв 2021 в 11:46

Очень жаль .... Самый лучший был директор и учитель и вообще человек с большой буквы. Дети очень любили его , первого сентября со всех ног бежали поздороваться , родители уважали, с любым вопросом можно было подойти, всегда поможет....Лицей с ним ожил, чувствовалась душевность и его любовь к детям и своей работе....

Sevora²010
22 янв 2021 в 11:51

Самый лучший директор😔✊

Колокольчик
22 янв 2021 в 11:55

Мой лучший учитель математики!!! Круче него никто не учил и не руководил. Гонял всех детей за Курение и алкоголь в 90-х годах. Сам очень тяжело пережил смерть матери. Так хотела его ещё раз увидеть, думала времени ещё много!

Анастасия
22 янв 2021 в 12:02

Уходят лучшие (. Единственное светлое воспоминание о школе это Андрей Леонидович... Меня учил 25 лет назад, потом сына моего выпустил уже в 7 школе. Таких больше нет. Соболезнования родным и близким. Земля пухом.

Гость
22 янв 2021 в 10:43

Чудесный человек! Добрый, улыбчивый, позитивный! Лучший педагог и руководитель! Невозможно поверить... Светлая память🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Гость
22 янв 2021 в 10:45

Очень жаль. Прекрасный человек. Соболезнования родным, друзьям и коллегам.

Гость
22 янв 2021 в 10:48

ОООчень жаль(((
пусть земля ему будет пухом
Леман... покойся с миром(((

Алекс
22 янв 2021 в 11:12

Настоящий директор! Соболезнования родным и близким 😭

Гость
22 янв 2021 в 11:31

😢 земля пухом 🙏🙏🙏🙏 светлая память

Марина
22 янв 2021 в 11:40

Соболезнования родным и близким... помню Андрея Леонидовича как вчера, хотя прошло уже больше 10 лет.. Светлый, справедливый, настоящий фанат своего дела. Только самые лучшие воспоминания 🙏

Наталья
22 янв 2021 в 11:47

Обе дочки учатся в лицее, просто невозможно пока даже поверить... Вчера его ещё видели. Доступный и простой) Всегда улыбался и такая чёткая наблюдательная позиция, как у рентгена) Господи, как же так скоропостижно то... Соболезнования родным и близким! Светлая память Вам, Андрей Леонидович!

Анастасия
22 янв 2021 в 12:06

Выпускал нас в Дягилева в 2007, как учитель алгебры. Потом стал директором, сына отдала в ту же школу только из-за Андрея Леонидовича! С ним всегда была дисциплина и порядок! Горе....

Гость
22 янв 2021 в 10:49

Замечателный человек. Соболезную

Гость
22 янв 2021 в 10:55

Соболезную родным и близким,только самые тёплые и светлые воспоминания об этом человеке!!!

Кэт
22 янв 2021 в 10:55

Безвременная потеря. Соболезнования родным Андрея Леонидовича.

Анастасия
22 янв 2021 в 11:08

Он мой учитель и директор.. и мы его очень любили 😭

22 янв 2021 в 11:10

Дочь учил. В том числе по удаленке. Как вел на удаленке - понравилось, подслушал разок.
Лично опозданцев гонял на турникете с утра как то, это работало.
Эхх, печально. (

Гость
22 янв 2021 в 11:28

Замечательный человек! Очень жаль, дочь училась когда он ещё замом был.

Лилия
22 янв 2021 в 11:29

Замечательный человек, огромной души и педагог. На таких держится образование

Гость
22 янв 2021 в 11:48

Сама была ученицей, когда он был замом по образовательной части школы. Воспоминания только положительные : строгий и веселый. Очень жаль, что частичка того времени ушла( соболезнования близким!

22 янв 2021 в 11:56

Наш замечательный директор! Светлая память!(((😢

Гость
22 янв 2021 в 11:54

Это был Педагог, болеющий за школу! Справедливый!

Гость
22 янв 2021 в 12:06

Замечательный человек, в нашей школе был директором совсем немного. Такой всегда добрый и улыбчивый. Все его любили. Соболезнования родным и близким.

Гость
22 янв 2021 в 12:10

Классный мужик был, учился у него в конце 80-х. Сказать, что расстроен, ничего не сказать...ОЧЕНЬ жаль

Гость12
22 янв 2021 в 12:10

Искренние соболезнования, такой харизматичный, интересный был человек! С ним и правда лицей ожил, училась там, сейчас брат учится, его уважали все , абсолютно! Директор, но всегда можно было любой вопрос решить, подойти, поговорить, гонял опоздунов, по-доброму ругал! Мощь...

Гость
22 янв 2021 в 12:07

Вчера мы видели его на ленейке а сегодня его уже нет…очень жалко

22 янв 2021 в 11:05

Невероятно!!! ((( Он учил моих детей. Прекрасный человек!!! Искренне соболезную!

Гость
22 янв 2021 в 12:50

Очень жаль, что так несправедливо рано... столько бы ещё успел. Общались с ним на протяжении 10 лет-дочь училась в Дягилевке. Позитивный, открытый для общения... всегда «на улыбке», умел решить любые проблемы. Настоящий организатор и педагог! Незаменимый! Соболезнования родным, близким, коллегам!

Юлия
22 янв 2021 в 14:43

Искренние соболезнования родным, близким и коллективу Гимназии. Светлая память Андрею Леонидовичу. Много сделал, много еще предстояло сделать.... Лучший Директор Екатеринбурга.. Жаль, в полном расцвете сил..

Юлия
22 янв 2021 в 17:58

Куда смотрят модераторы-какую чушь здесь пишут некоторые хамы. Побойтесь Бога. Не пачкайте светлые воспоминания людей о Человеке с большой буквы своей похабщиной! Вы и в подметки не годитесь!!! Светлая память, Андрею Леонидовичу...😭

Валерия
22 янв 2021 в 18:42

Дорогие комментаторы которые пишут гадости о этом прекрасном педагоге, я как ученица скажу. Этот директор был чудесным. Очень талантливый и искрений человек, устраивал уйму мероприятий. Пожалуйста не пишите о том чего не знаете.

До пенсии даже не дожил.

Гость
22 янв 2021 в 12:15

Он очень адекватный был. И веселый. Пару раз приходила к нему с претензией по вопросам детей, уходила на позитиве и услышанной.

22 янв 2021 в 12:50

Невосполнимая потеря... Замечательный, добрый, отзывчивый человек, с прекрасным чувством юмора. Самый лучший директор! Дети его очень любят! Искренние соболезнования родным и близким.

Гость
22 янв 2021 в 16:48

Какой прекрасный был человек, учитель, педагог! Как осиротела школа!!! Скорбим !!! Светлая память!!!

Алена Русанова
22 янв 2021 в 17:42

Замечательный человек, Андрей Леонидович. Строгий и веселый. Вечная память.

Гость
22 янв 2021 в 19:29

Очень сложно принять эту новость. Прекрасный был человек. Абсолютно на своём месте. Получал удовольствие от своей работы, гордился школой, любил и детей и родителей. Сын учится в лицее. Для меня лицей это прежде всего Андрей Леонидович. Всегда с улыбкой и неиссякаемой энергией. Светлая память. Соболезнования родным и близким.

Дмитрий
22 янв 2021 в 21:10

Самый лучший учитель!!!!! Математика, единственный предмет, который познавал идеально с помощью великого педагога Андрея Леонидовича. Хотя гонял, когда курили в туалетах и у школы. НО это было по доброму. У него главное, что бы ученик старался познавать и изучать, а он этому хорошо помогал, своим юмором, историями, человечностью!!!! Соболезнование родным и близким! Выпуск 1998 г.

Ирина
22 янв 2021 в 12:20

был такой хороший

Гость
22 янв 2021 в 12:31

Соболезнования......оч жаль!! Умный,отличный педагог,жаль....

Ооо
22 янв 2021 в 16:05

Молодой еще, всего 57.

22 янв 2021 в 17:24

Прекрасный человек и педагог. Очень жаль.

Гость
22 янв 2021 в 20:30

Очень жаль...
На одной волне с учениками был, они очень его любили.
Соболезнования родным и близким.

Анастасия
22 янв 2021 в 21:25

Без него школа действительно осиротела . Невосполнимая потеря , добрейшей души человек , замечательный педагог , очень мы его любили .
В этом году у нас 10 лет выпуска , так хотелось ближе к этому дню сходить в школу , увидеть в том числе и Андрея Леонидовича . Не судьба 😞
Соболезнования родным , пусть земля будет пухом 🙏🏻

Маша
22 янв 2021 в 23:42

7 школа под его руководством превратилась в семью для детей. Спасибо, что был с нами хоть и маленькое время. Благодаря этому директору началась новая эпоха. Примите наши соболезнования.

Гость
23 янв 2021 в 03:18

Таких больше не бывает! Удивительный человек, настоящий Учитель с большой буквы, очень «свой» для каждого ученика и родителя, знал каждого ребёнка школы не как строчку в списке, а как часть одной большой семьи. Всегда был на стороне детей. Всегда справедлив и позитивен. Его всегда уместные истории, шутки, пара предложений «в яблочко» воспитывали лучше долгих обезличенных бесед, которые как казалось бы обычно живут за дверью директорского кабинета. Невосполнимая утрата!
Мы запомним Вас как нашего Дамблодора (как в последнем новогоднем клипе😢), и постараемся всегда оставаться на стороне Света, правды и добра, постараемся не подвести! Светлая память!

Светлана
23 янв 2021 в 10:17

Невосполнимая утрата,работаю в лицее с Андреем Леонидовичем больше 20 лет,ценю его,как Руководителя,так и Человека с большой буквы,очень жаль,осиротели...

Марина
22 янв 2021 в 15:41

Светлая память, как любили его дети, Леман самый лучший учитель!!!! Когда похороны и где прощание будет кто знает?

Александр
22 янв 2021 в 16:59

Думаю , это реальное горе для большинства бывших и сегодняшних учеников и их родителей . Двое детей закончили этот лицей . Там все учителя золотые , и в огромной степени это заслуга Андрея Леонидовича Кадочникова ! Упокой Господи раба твоего !

Работник
22 янв 2021 в 13:10

Очень жаль, этого человека всегда вспоминали с уважением!
Не боялись за школу последние 25 лет, что теперь будет - неизвестно...

Мила
22 янв 2021 в 14:47

Светлая память. Дочь учится в гимназии, невосполнимая утрата...

Гость
22 янв 2021 в 15:14

Действительно, очень жаль... Потеря... Замечательный директор!

Наталья
22 янв 2021 в 16:04

В холле главного входа лицея N8 имени Дягилева можно оставить цветы возле памятного фото.

Елена
22 янв 2021 в 18:44

Лучший директор, прекрасный человек. Только добрые слова....

КЗкз
23 янв 2021 в 00:03

Позитивный человек, всегда улыбался, соболезную близким, мне не верится

Венера
25 янв 2021 в 14:49

Он будет жить в наших сердцах!

Гость
22 янв 2021 в 13:11

Учусь в этой школе очень жаль

Саня
22 янв 2021 в 13:26

Учил ребёнка ! Хороший человек , отзывчивый ! Соболезнования родным и близким !!!

Марина
22 янв 2021 в 14:21

Светлая память Андрею Леонидовичу. Закончилась эпоха гимназии, связанная с его добрым именем. Очень жаль.

Гость
22 янв 2021 в 14:28

Соболезнование родным и близким

Елена
23 янв 2021 в 18:21

Выпуск 98 года, очень скорбим...все правильно тут написали многие , у нас он был не только учителем геометрии и алгебры, но и классным руководителем. С ним только вникла в математику. Каждый урок новый анекдот, но это не мешало уч.процессу, а лишь заинтересовывало. С его уроков не хотелось бежать по звонку. Самый лучший, самый добрый и справедливый " Ледовитович" Без тебя школа уже не будет прежней...покойся с миром , любимый педагог.

Гость
23 янв 2021 в 21:47

Лучший учитель из всех у кого учился. Учился в 90-е. Идеальный педагог, который любит свой предмет, умеет заинтересовать им учеников и уважает детей (как равных, а не свысока).

Как-то надавал нам по заднице полотенцем за драку в школе. Сделал это с добротой и напутствием, так что мы были не против, как только вышли из его кабинета начали хохотать, обсуждая кому больше досталось - конфликт между нами при этом был исчерпан.

Дважды видел его после того, как ушёл из школы. И кто подошёл первым поздороваться? И помнил моё имя, хотя прошло 10 лет?! Андрей Леонидович!!!

Часто ругают учителей. Что плохо учат. Не любят детей. А много учителей, на которых вы хотели бы быть похожи? Андрей Леонидович, спасибо ВАМ за всё! Успехов в следующей жизни - в этой вы сделали всё, чтобы она была хорошей.

Искренние соболезнования родным, близким и коллегам. Да всем Дягилевцам.

Гость
22 янв 2021 в 12:29

есть какая нибудь информация, когда похороны будут?

Гость
22 янв 2021 в 12:09

Опередил ЕдРоса в свое время. Молодец мужик был.

Гость
22 янв 2021 в 14:21

Училась в школе когда был ещё замом, выпуск 2008 года....
Леман... светлая память тебе, наш учитель❤️

22 янв 2021 в 14:51

Тяжелые времена становятся не только для медицины, но и для образования! 😐

23 янв 2021 в 17:42

Соболезную очень, хоть и не знал его.
Вижу сколько людей скорбит, видимо хороший человек был.
А вы в курсе, что его уже приплюсовали к жертвам прививки некоторые люди?
ну что за дермо??((

Гость
23 янв 2021 в 17:59

Прощание с Андреем Леонидовичем состоится 25 января в 12.00 в Крестовоздвиженском Монастыре (напротив школы).

Гость
22 янв 2021 в 11:15

Лицей Дягилева - это бывшая школа-интернат №11, в 1974г его сделали лицеем, всех школяров распихали по другим школам-интернатам, в частности №17, цыганский поселок на Металлургов/Краснокамская , в интернате №11 директор был Валерий Царегородцев

Гость
22 янв 2021 в 12:46

опять ковид?

22 янв 2021 в 19:38

Причина смерти не криминальная? Ну то есть...умер. а почему отчего.

Гость
22 янв 2021 в 11:03

От короновируса? Любимые дети заразили?

город
22 янв 2021 в 13:26

Очень жаль! Дягелевка - гордость нашего города.
Почему худшие живут, а лучшие уходят?Мудрецы говорят, грязь ТАМ тоже не нужна

Гость
22 янв 2021 в 14:12

Очень жаль, он был директором у нас в школе 7, шикарный был человек! Земля пухом!
P. S. А что случилось с ним?

Гость
23 янв 2021 в 20:01

дядька ща бы в 57 лет умирать((

Новости РЎРњР?2