13 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
2 фев 2021 в 18:38

опять фигня какая-то - т.е. до июля родители в напряге, не знают приняты они или отказано 😱

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 18:47

3 месяца нервотрёпки для родителей

макс
2 фев 2021 в 18:51

Сделали всё, чтоб принимать детей от нужных родителей и за взятку!

Гость
2 фев 2021 в 18:52

Чё ноете???

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 19:00

Готовы принять 22509 детей. А если окажется 22511 или 22520? Окажутся не готовы?

2 фев 2021 в 19:13

Это же надо было до такого додуматься. "Городской ресурсный центр". Я чуть со стула не упал, они там все с ума посходили, что ли, горе от ума?

Гость
2 фев 2021 в 19:28

Записались в апреле, ....проходит, проходит, в июле- бац- нет в списках. наша рашка.

Боже спаси город от нечести ☦️
2 фев 2021 в 19:30

Скоро окончательно
всё угробют 🤪

Василиса
2 фев 2021 в 19:46

Опять какой то ожиотаж делают. Достали уже

Гость
2 фев 2021 в 20:12

идиотизм во всем...

Гость
2 фев 2021 в 20:59

Дурацкие правила, пришёл как раньше, написал заявление в школу по месту жительства и все. Нет, порталы госуслуг выдумали, все по времени, по месяцам. Дурдом какой-то .

Гость
2 фев 2021 в 21:03

Это из-за больничного после прививки у неё?

Гость
2 фев 2021 в 21:05

Во посмотрите как детей на машинах забирают из 99 Гимназии-ресурсного центра. Прямо все они по месту жительства приняты. Не смешили бы. Перекрыта вся улица Баумана, когда детей на машинах из школы забирают. Равноправие зарождается в детстве. Дети себя с малых лет считают кто лучше, а кто хуже. Раньше все вместе ходили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 21:26

И может нам разъяснят, как происходит финансирование Ресурсных центров? Образование-это тоже деньги налогоплательщиков. Если хотят для своих детей специального образования и готовят их заранее как ресурс для государства, то пусть родители этих детей и платят сами за всю программу обучения.

Гость
2 фев 2021 в 22:15

Что-то ничего про льготников не сказали, когда их записывают. Как бы вспышку не проспать

Бот спер ник
3 фев 2021 в 08:44

Что за зверь "Ресурсный центр", он на левые ресурсы существует или эти ресурсы собирает?

Вадим Николаевич
3 фев 2021 в 10:10

Понастроили 25-этажных "свечек" а потом в классах по 50 детей.

Аноним
3 фев 2021 в 13:57

Моим детям уже под сорок. Так вот, за время их жизни на Эльмаше не построено ни одной новой школы, ни одной детской поликлиники. Зато дома растут как грибы. Вместо того, чтобы построить новую школу на Эльмаше, сделали 99-ю ресурсным центром.

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 фев 2021 в 10:04

Не понимаю почему запись по районам по дням разделить же можно, чтобы не было обвала сети и ажиотажа! Или это специально делают что ли я не пойму. Может говорит в разные часы сделаем. А дни то не судьба?!!! Задрали уже с этим 1 сентября устраивают какую то хрень постоянно, раньше дети приходили в школу писали заявление и все! я помню с мамой пришли, она пока писала заявление, со мной завуч говорила, все заняло минут 15 и все!!!! спокойно 1 сентября пошли в школу. А сейчас соревнования устраивают между родителями кто первый?!

Loading...