18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Клин Блинтон
25 фев 2021 в 21:28

Это разве новость?

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 21:28

дворец сам себя не построит и ершик сам себя не позолотит

25 фев 2021 в 21:29

Прокуратура не в курсе? А почему?

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
25 фев 2021 в 21:30

Это норма, помню МЧСникам, пару лет назад тоже не платили, и разрешили им брать кредиты, потом они свою жизнь кончали самоубийством из—за не финансовой не стабильности, вообще смех,а про студентов скажу одно, студент должен быть голодным, это закаляет

Репницын Андрей
25 фев 2021 в 21:38

Порой смотрю видео ролики про Евросоюз их города и как у них сделана окружающая среда, постройки и насаждение и тому подобное, диву даюсь в каком го..вне мы живём, и какое у нас унылое социальное обеспечение для проживания, и те кто его обслуживает начиная с органов правопорядка и далее...короче уважаемые студенты получайте образование и учите языки, берите пару кед и уезжай на заработки и дальнейшее проживание по дальше из России

Фото пользователя
25 фев 2021 в 21:38

Навальнятам стипендия не положена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 21:48

где бабки минкульт!?

Уголовное дело 144128
25 фев 2021 в 21:51

В следующий раз будут думать как выходить на путинги за зачёт.

25 фев 2021 в 21:57

Художники.....могли бы и нарисовать....)))....как после училища зарабатывать на пропитание собрались ? .....евро ремонты вас спасут

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 22:01

Россияне стали брать больше займов «до зарплаты» Количество выданных россиянам микрозаймов «до зарплаты» (до 30 тысяч рублей) составило 1,88 миллиона единиц в январе 2021 года. Это на 23,1 процента больше, чем за аналогичный период прошлого года. Такие данные приводит Национальное бюро кредитных историй (НБКИ).

очередной прорыв
25 фев 2021 в 22:05

скоро обещают талоны на продукты ввести..

Гость
25 фев 2021 в 22:07

Дедам помогали.
Самарская губерния. 1922 г. Голодающие жители деревни Васильевка благодарят американца за продуктовую помощь.
В июле 1922 года еду в столовых АRА (Американской Администрации Помощи) и паек кукурузы получали 8,8 миллионов россиян, а в августе 1922-го - 10,3 млн.
Гость|25.02.2021 13:51|
Уточнены новые весовые ограничения для россиян:
-Обычные люди до 80 кг;
-Чиновники до 100 кг;
-Депутаты и министры до 150 кг;
-Сыны Чаек и прочие засекреченные дети чиновников премиум-класса до 200 кг;
-Дмитрий Рогозин до 250 кг.

Е моё
25 фев 2021 в 22:26

Ребята, Вы же учитесь по профессии - рисуйте деньги!!!! Учитесь жить!!! Осваивайте профессию!

Фото пользователя
25 фев 2021 в 23:02

Иш чего стипу захотели. Минкульт это не минтопэнерго. Не на тех учитесь и не там.

Гость
25 фев 2021 в 23:12

главное, ребята, на митинги несанкционированные не выходите! не смейте расшатывать стабильность! это ведь в 90х месяцами не платили пенсии, зарплаты и стипендии, сейчас-то такого нет, как нам с экранов ТВ разжиревшие федеральные, региональные и муниципальные власти неустанно твердят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 23:34

Так стипендия в колледжах то ли 750, то ли 1 400 р. Ее что плати, что не плати/ без разницы вообще то , позорище а не стипендия

Гость
25 фев 2021 в 23:36

С 1 января 2020 года размер государственной академической стипендии для студентов, обучающихся на бюджетной основе,
составляет – 618 рублей.
Во 2-м семестре 2019 – 2020 учебного года государственную академическую стипендию получают все студенты, обучающиеся на «хорошо» и «отлично».
С 1 января 2020 года размер государственной социальной стипендии для студентов, обучающихся на бюджетной основе, составляет - 928 рублей.

Гость
25 фев 2021 в 23:38

Стипендию 628 р наверное и не заметишь, что получил или не выдали. На два обеда хватит. Стыдобища. Министр не пробовал жить на 628 рублей в месяц?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2021 в 23:49

Денег нет, но вы там держитесь.

26 фев 2021 в 00:21

Это че начало конца?

Гость 1
26 фев 2021 в 00:40

А почём там стипендия? Рублей 700?

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
26 фев 2021 в 00:41

Не было родителей помогающих, повезло, нашёл работу в 19 лет. Так и занимаюсь без высшего образования любимым делом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 01:48

Предлагаю у бюджетников изменить выдачу зарплат, премий, стипендий и прочих выплат - последним получает руководитель!!! Ну, как у капитанов - последним уходит капитан. А здесь - руководитель конторы получает последним!!! 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Земляк
26 фев 2021 в 02:02

Разве последними можно ставить? Задавятся и тогда все чиновники перемрут. Кто же руководить то будет, например, областью, городом, министерствами, университетами, училищами?☹️☹️☹️

Рус
26 фев 2021 в 05:57

Если чиновница прячется и не отвечает, значит не справляется со своими прямыми обязанностями и должна быть уволена!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 06:10

Денежки уходят на зарплату педагогам.

ОТВЕТИТЬ
Свердловск трудовой орденоносный
26 фев 2021 в 06:53

в Китае бы расстреляли тех. кто устроил голодомор детям!

Александр
26 фев 2021 в 20:01

Это не правильно, СТУДЕНТАМ стипендию (заработанную УЧЁБОЙ) платить надо, она не так уж и ОГРОМНА.

Loading...