6 мая четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

4 мар 2021 в 14:07

Напишите, пожалуйста, что со школами? На Уктусе когда построят школу. конкретно в каком году. Есть же у них сроки?

ОТВЕТИТЬ
Житель города
4 мар 2021 в 14:08

Ответ - никогда. Также там не будет метро. Будут адские пробки утром и вечером. Будут вечно переполненные маршрутки. Будут новые высотки с последних этажей которых будет видно ЕКААД! Мегаполис это же!

Гость
4 мар 2021 в 14:11

4 садика и 145 высоток!!!
1 школа и 234 домов. от молодцы!!

ОТВЕТИТЬ
Отличная новость!
4 мар 2021 в 14:28

Лет через 20 можно будет переезжать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 14:32

Когда начнут строить новую школу на Советской? Обещали в 2020.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2021 в 14:34

Рабочие места им еще там сделайте, что бы они к нам в город не ездили.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 14:37

когда жители Академического перестанут возить детей в другие районы

когда переедут из быдло района в нормальный, где есть садики и школы

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:01

Быстрее бы им уже построили садики, а то надоели уже места занимать в наших садиках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:05

я знаю способ чтоб садиков и школ хватало - эт надо взять два кирпича...... и тогда точно ни садиков ни школ не надо будет ))))

Гость
4 мар 2021 в 15:17

Когда жители академа вообще перестанут выезжать из района? 😄

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 15:27

когда дети вырастут, тогда и перестанут возить. Чо как маленькие то? 😁

Гость
4 мар 2021 в 15:29

Дали рядом с домом, не льготники

Гость
4 мар 2021 в 15:31

Искали трешку. Думали Академ или Уктус. На Уктус приехали, посмотрели, и уехали сновав Академ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:46

Жители Окодема не должны покидать территорию Окодема!

4 мар 2021 в 16:00

Господа комментаторы, вы бы сколько всяких гадостей и глупостей не писали, но в Академическом построят не 4 садика, а больше. И школы построят. И многое другое построят, ведь это новый административный район города. А у вас вот уже ничего не построят, только если свечку точечно во дворе воткнут или алкомагазин новый на первом этаже. Вот отсюда и берётся вся эта желчь, что вы изливаете в комменты.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
4 мар 2021 в 16:15

Когда сделают доброе дело для горожан -огородятся академ забором с вышками и выездом по пропускам

Гость
4 мар 2021 в 16:36

Неплохо было бы ещё пару тройку больниц и поликлиник построить, да всяких лечебных центров и диспансеров, можно и вытрезвитель. Здоровье оно одно его не купишь

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 16:56

Вчера писали рождаемость падает, зачем садики?

4 мар 2021 в 18:02

Ахаха, ох уж этот академ. Попросил тут коллегу с Академа может сможет меня забирать на работу по пути, а он говорит что утром в город не может выехать, поэтому не по пути😁выезжает сразу на Ново-Московский тракт. И ему приходится ехать в 2 раза больше расстояния зато быстрее😵

ОТВЕТИТЬ
Василиса
4 мар 2021 в 18:28

У них итак их полно, в других районах делайте

Василиса
4 мар 2021 в 19:34

Жители акалема походу размножаются с бешеной скоростью.

ОТВЕТИТЬ
Вася
4 мар 2021 в 21:13

Когда перестанут тратить городской бюджет на Гетто?

ОТВЕТИТЬ