20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
22 мар 2021 в 07:00

А зачем? У нас детей в школу как в американских фильмах не возят. Смысл тратить деньги?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 06:54

Нескромно,однако. Новый пазотрон с завода 3 лям стоит.. Опять транжирят деньги налогоплательщиков.

🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
22 мар 2021 в 06:56

А чо так ПАЗики подорожали?

Гость
22 мар 2021 в 06:58

На 17,5? Два что ли?

Гость
22 мар 2021 в 07:28

А надо было в Никарагуа роджаться. там автобусы бесплатно.

Абрам
22 мар 2021 в 07:58

Город с населением свыше 2 млн. человек, не считая мигрантов, нелегалов. ТРИ АВТОБУСА, 3 автобуса, Три АвТоБуСа. Ля я сейчас умру с горя, с глазами полными слез от происходящего идиотизма и воровства. Вы отдайте детям Камри, свой автопарк из мэрии, вместе с водителями, а три автобуса заберите себе и и ездите в них гурьбой по обьектам, по маршрутам, будьте блже к народу, который вас выбирал-не выбирал.

Фото пользователя
22 мар 2021 в 07:33

Купят 3 пазика по 2,5 млн. 10 попилят. И я так и не понял,а зачем в салоне автобуса,электроподогрев зеркал?)))

ОТВЕТИТЬ
Абрам
22 мар 2021 в 07:59

Три автобуса- прорыв, если сравнивать то на Мосвку нужно 12 автобусов.

22 мар 2021 в 10:58

а Камрюхи за 22 млн ... Так держать !!!

Гость
22 мар 2021 в 09:03

автобусы для илитных школ.... эти ж детки до своих илитных лицеев ногами ходят и уже устали.... скока можно то им пешком то ходить ))))

Фото пользователя
22 мар 2021 в 10:26

сколько камри куплено было для десятка толстых чиновничьих жо*?
А детям на город-миллионник 3 автобуса?
Реально уже блевать охота от всего этого идиотизма

Боты Высокинского
22 мар 2021 в 12:22

В то же самое время: "Россия безвозмездно передаст Никарагуа 250 новых автобусов. На это выделено 1.3 млрд рублей." (с)

Гость
22 мар 2021 в 18:36

Спасибо Губернатору Свердловской области Куйвашеву Е.В., спасибо министру образования и молодежной политики Свердловской области Биктуганову Ю.И. и отдельное спасибо директору ГКУ «Хозяйственно -эксплуатационное управление Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области» Мезрину В.А. за то, что наши дети проживающие в отдаленных районах Свердловской области могут беспрепятственно , в тепле добираться до школ! Спасибо

Гость
22 мар 2021 в 18:54

По-моему весь город ездит на детских автобусах, на двух сиденьях которых вмещается полтора человека и один на пол очка сидит.

22 мар 2021 в 08:01

Потом автобусы продадут школам, а родители будут платить за проезд детей в них. Ничего лучше придумать не смогли. Народ все беднее и беднее.

Гость
22 мар 2021 в 13:09

Господа, вы бы хоть законы почитали?! Дети пользуются этими автобусами абсолютно бесплатно! И предназначаются они для тех школ, где нет транспортного сообщения (общественного транспорта) и для труднодоступных мест (никто не говорит, что они для города Екатеринбурга). Тошнит уже от вашего негатива!!! Наша область каждый год покупает свыше 40 школьных автобусов (открытая информация), обновляет парк автобусов только за счёт областного бюджета, родители копейки не вкладывают в это! У нас по всей области свыше 400 школьных автобусов для детишек, цель одна - обеспечение транспортной доступности до образовательной организации.

Фото пользователя
22 мар 2021 в 07:05

Спасибо, товарищ губернатор.

ОТВЕТИТЬ