18 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
27 апр 2021 в 17:39

Бюджет богатый, оплатит простой школы, подумаешь 10 дней, плюс еженедельные выходные, плюс скоро каникулы - денег не жалко пустые школы содержать.

ОТВЕТИТЬ

и куда детей теперь если работаешь ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 17:38

всем расслабиться! фраза "— Рекомендуем школам не работать (4–7 мая)" это не приказ. это рекомендация. каждый директор решит сам что делать.
Вам уже сколько раз объявили "нерабочие дни", и че??

28 апр 2021 в 00:22

Спасибо власть... а мне работать надо! Мне денег не хватает, могу и хочу зарабатывать больше... Школы прикрыли, ни кружков не секций, ни клубов для сопляков... Куда их? Кто следить будет за пацанами? А за ними надо надо держать управу... СПАСИБО в общем велики вошьдь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2021 в 17:31

Предки негодуют. Современные дитятки одни дома не могут посидеть.

Жена
27 апр 2021 в 18:45

Дебилизм. Зачем делать выходные, когда одни работают-другие нет. Либо все работают, либо все отдыхают. Маразм крепчает

Наблюдатель
27 апр 2021 в 17:37

Старик совсем уже не вывозит. Ему советуют ерунду, а он головой кивает и указы выдает, которые опять бьют по простым людям. Как поздний Брежнев, делает то, что советуют, но сам уже не думает.
Я в сфере здравоохранения работаю, выходных у нас не будет. Весь персонал (за малым исключением) очень рад, что этих выходных не будет и я не исключение.
От его указов уже тошнит. Он даже хорошее дело умудрился сделать через одно место, чего уж мы ждем с вами...?

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
27 апр 2021 в 17:54

Спиногрызы тоже люди!

Анна
27 апр 2021 в 18:04

У нас все работают,учатся и в садик идут дети

Маруся
27 апр 2021 в 17:22

Экономику порушим окончательно и до кучи безграмотных детей из школ выпустим......

ОТВЕТИТЬ
Лора
27 апр 2021 в 18:34

Дай волю родителям,и на ночь оставлять будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 17:26

опять дурдом старый устроил

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 17:33

Ура!

Мир вам
27 апр 2021 в 18:16

дак с 4 по 7 мая детские муниципальные и частные садики должны работать???

Гость
27 апр 2021 в 20:07

А наше СПО жопой на два стула сразу село, т.к. дети за обучение платят и все графики уже сверстаны, и недельную сетку не растянешь, каникулы отпуска двигать не вариант, подписано все уже, мы дистанционно делаем вид что работаем/учимся 💩

Фото пользователя
27 апр 2021 в 17:35

и мы тоже,коммерсы пусть батрачут,они же налоги платят

Гость
27 апр 2021 в 18:41

вся страна отдыхает, а дети в екатеринбурге должны учиться, это что за маразм, уже всем ясно, что учителя знаний не дают, нанимаем постоянно репетиторов.

Гость
27 апр 2021 в 17:23

Отлично. а ничего, что рабочие дни. Практически все знакомые работают с 4 по 7

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 19:15

Иванько....

Гость
27 апр 2021 в 19:27

Так у бюджета выходные! Радуйтесь.

Гость
27 апр 2021 в 20:55

У нас в школе с 4-10 выходные, зато потом учатся до 4 июня))) Вот засада где, у многих путёвки уже с 1 числа...
В садике дежурная группа будет.

Гость
27 апр 2021 в 18:18

Почему садики должны работать?

ОТВЕТИТЬ
Дима
27 апр 2021 в 17:30

В школе не учат с просто присматривают за детьми

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 18:10

Ура, опять бесплатную зарплату кто то получит

27 апр 2021 в 21:00

чего не сделаешь во спасение рейтинга

Игорь
27 апр 2021 в 17:46

Всегда плебс недоволен. Изнылись. Так плох. Эдак ещё хуже. Есть возможность отдохнуть у кого так отдыхайте. Мало денег ну так подработайте в такси вон или ещё где

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 17:53

Департамент образования администрации Екатеринбурга решил, что дети учится. Нам клас.руководитель написал. Наши будут дистанционно

Гость
27 апр 2021 в 20:58

В 109 лицее объявили о дистанционном обучении.
Ни о каких каникулах информации не было.

ОТВЕТИТЬ
оксана
27 апр 2021 в 17:51

что значит куда детей девать? Сидите дома вместе со своими детьми позанимайтесь их воспитанием, учителя хоть от них отдохнут

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 17:28

Фууууу.

оксана
27 апр 2021 в 17:53

хорошее и правильное решение. Ура

Гость
27 апр 2021 в 22:24

Ну дак и отправить эту Попову в отпуск пожизненный до конца. Все равно только от нее ноль. И детям бы учиться не мешала. Ей богу, ну все ж знают как он и места свои покупают. А наши дети учиться хотят.

27 апр 2021 в 22:43

Наш лицей еще не решил как будет в эти дни работать, ну или не будет.

Гостья
27 апр 2021 в 23:01

Дак все-таки с точкой отдыхают школы или опять рекомендации? В школах, сейчас пишут на форумах, будет дистант. То есть родители будут отдыхать на дачах, а дети должны одни дома сидеть в компьютерах на дистанте?

Дети
28 апр 2021 в 05:10

Хором: НЕЕЕЕТ!!!

Надежда
28 апр 2021 в 08:37

Вакцину ставят ударными темпами, а количество заболевших НЕ уменьшается. очень странно. Так, что разобщить людей на недельку - это верное решение.

29 апр 2021 в 17:22

Картинка ужас просто, ребенок один дома в наморднике..

Любовь
27 апр 2021 в 17:54

Привыкли отдыхать, тунеядцы!

Гость
27 апр 2021 в 17:35

Мудрое и взвешенное решение.

Фото пользователя
27 апр 2021 в 17:34

Это Россия!Я писал всё оплатят,сейчас бабло России попёрло.За границей уже ноют от локдаунов и чс.

Loading...