В Екатеринбурге на следующей неделе станут известны правила для выпускных
14 мая 2021, 08:27
Гость
15 мая 2021, 01:18
Не ругайтесь. Каждая школа решает самостостоятельно. В этом году хоть как то можно, а вспомните тот год. У меня дочка закончила 9 класс, запустили меня и её отдали аттестат и до свидание. Ни праздника, ни каких отмечаний. Пережили. В это году у младшей выпускной начальной школы, директор не разрешил, а классный руководитель разрешил. Это все идёт индивидуально. Ни хотят на себя ответственность брать, если вдруг проверки
Гость
15 мая 2021, 00:27
Задолбали
Гость
14 мая 2021, 20:32
Так почему нельзя, если можно?🤦🏻♀️ Санитарные правила разрешают, заболеваемость ползет вниз.
Гость
14 мая 2021, 16:41
Вот шоу просто! Почему тогда будет общегородской выпускной в Экспо-центре? Причем медалистам сказали присутствовать обязательно!
Гость
14 мая 2021, 14:52
В нашей школе отменили последний звонок не из-за пандемии , а из-за трагедии в Казани. Пояснили, что безопасность превыше всего. Но при этом на уроки ходим, на них видать безопаснее.
Такой бред!!! Как закрытую премьеру фильма "Девятаев" проводить с полным залом народа, дак почему то ни каких правил и мер, а как родителям посмотреть выпускной у ребёнка в садике, так нельзя. Прям противны эти все правила, действующие для "определённых" людей.
Гость
14 мая 2021, 13:22
Идиотизм. Что изменится, если дети отметят по человечески в школе выпускной с торжественной линейкой? Неужели лучше , если они пойдут в лес? ??? Зачем эти запреты непонятные? Что случилось с нашей свободой????
Гость
14 мая 2021, 11:07
23 июня официальный выпускной у 9 классов. Откуда этот бред взят?
Гость
14 мая 2021, 10:53
Роспотребнадзор наделили небывалыми полномочиями, теперь нужно отрабатывать бюджетные деньги, вот и начинают "рожать" новые бесприцидентные меры....лоб бы не разбили....безумные....
Гость
14 мая 2021, 10:34
Все кто тут пишут кому нужен выпускной в садике, это этап жизни каждого. Хочется быть с ребёнком в этот момент, он ни когда не повторится. Не прожить эти 7 лет еще раз. Школа, школьная жизнь это следующий этап. Он более в зрелом возрасте и вы его помните..а садик конечно нет -вы еще маленькие дети были. Выпускной он на то и праздник для родителей и ребенка. Итог взросления, переход к новому. Губернатору надо указом разрешить родителям присутствовать, и так ни какой радости. Ведь далее все равно пойдут отмечать, зачем эти запреты которые заканчиваются помещением школы или садика?
Гость
14 мая 2021, 10:09
Выпускные запретили, а в ЭКСПО значит можно. Где логика?
У моего сына в школе будут,они уже репетируют какие то конкурсы и танцы))))Это за границей такое невозможно,а у нас ещё слава Богу!
Гость
14 мая 2021, 09:52
Надо о политической ситуации в стране беспокоится и принимать какие-то дейтсвия, тогда все остальное уже не будет проблемой...эх яжематери/яжебати что с вами ни так.
Гость
14 мая 2021, 09:43
Не понять наше государство - День Победы - были улицы, площади, скверы полны народу без масок, без расстояний, битком набитый транспорт городской - это можно! Выпускной нельзя! Где логика! Все таки наши вожди логикой не страдают !
Гость
14 мая 2021, 09:41
Получили аттестаты, собрались где-то, бухнули....в чем проблема?
В школе не будет, сказали на улице линейку проведут, а в классе даже чай попить нельзя. Заканчиваем 4-й. У меня сын его выпускные не очень интересуют, а мне и легче.
У нас в этом году выпускной в детском саду: дети готовятся, учат стихи, танцы, песни, сценки. Родители купили красивые костюмы для детей, украшают зал, готовят слова благодарности и т.д. Все сделано, чтобы запомнить этот день - первую ступеньку в жизни ребенка - и очень хочется, чтобы этот общий для взрослых и детей праздник прошел "полноценно" - пусть в масках, бахилах, с термометрией и по 1 человеку на ребенка, но ВМЕСТЕ!
Гость
14 мая 2021, 09:13
К заглавной фотке надо подписать: "Кто она? Откуда? Куда она бежит?"
Гость
14 мая 2021, 09:08
9 мая провели, все без масок и ни какого соблюдения дистанции, а выпускные проводить нельзя. Это бред.
Мы в садик ходим без маски заходим.
На выпускной к ребенку не пускают, на улице проводить не хотят, типо не слышно ни чего, дак выпускной для детей и их родителей, я хочу смотреть на своего ребенка на его выступление, они стараются репетируют.
Гость
14 мая 2021, 09:06
Выпускники детсада в дальнейшей жизни вечера встреч будут устраивать? Зачем в детсаде организовывать выпуск?
ой, больше всего рассмешило, что как всегда родители детсадовцев сидят в печали...😂
Ребёнок заканчивал сад в 2019, когда не было никаких модных болезней. Был жаркий день.
Пускали в актовый зал по 1 взрослому на ребёнка. Больше и не надо: места мало, в зале жарко и душно. Заказали съёмку праздника, снимали с 2-х точек, видео обошлось рублей в 600 на человека. Все бабушки-дедушки-братья-сёстры-папы посмотрели выпускной в комфортной обстановке дома в удобное им время - все были довольны.
За час-полтора выпускного утренника дети очень устали. Какие-то родители накануне хотели после утренника сходить в парк, но по факту оказалось, что надо идти домой отдыхать: дети устали, жарко, слишком много эмоций - уже всего достаточно.
Вообще все эти официальные мероприятия очень выматывают. Пусть дети получат в спокойной обстановке свои документы. Потом желающие самоорганизовываются по интересам и отмечают выпускные самостоятельно.
Радуйтесь, что в этом году можно обойтись без "вавилонов" на голове, поиска туфель, платьев на официальную часть и потом на вечеринку...
Сами себе хозяева!
Гость
14 мая 2021, 08:38
Удивительно, что родителей больше беспокоит не то, куда пойдёт дальше его ребёнок учиться. А будет или нет выпускной. Лишь бы пыль в глаза пустить и красиво все обставить в инстаграмме.
Достижения
Свой среди своих