26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
24 июн 2021 в 13:31

Тоже забрали дипломы, расписались, сдали все, что должны были и разошлись. Праздновали потом своей группой в кафе. Преподаватели тоже были приглашены. Но к вузу это по сути отношения уже не имело. Все были красивые и довольные. Не поняла, короче, суть трагедии.

24 июн 2021 в 13:19

Во невидаль то-вручение дипломов, мы вообще в деканат пришли сдали обходные листы и студенческий, расписались в получении и поехали в кабак отмечать и все живые...А тут расстроились что в накидке и бейсболке не походят прилюдно...

Фото пользователя
24 июн 2021 в 13:11

Опять начинается коронатрипперная истерия.

Гость
24 июн 2021 в 13:14

как же раньше выдавали дипломы и аттестаты без таких буйных празднеств.... наверно потому что раньше люди были разумней.. и дурью не маялись как современные.

Гость
24 июн 2021 в 13:09

смотрю на статистику по заражениям и у меня закрадываются сомнения а не рисуют ли ее как им удобно?😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 13:07

Предлагаю дипломы выдавать только вакцинированным. Можно всем вакцинированным и красные выдать. Ещё можно тем, у кого есть антитела или свежий пцр тест. Но только синие. Всем остальным ничего не давать. Пусть идут домой и думают над своим поведением.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 13:26

Эти дипломы можно сразу выкинуть, и на кассу в Шестерочку устраиваться, знаний- то никаких оболтусы не получили.

ОТВЕТИТЬ
Штемп
24 июн 2021 в 14:53

Насрать

гость
24 июн 2021 в 18:44

я помню, когда мне вручал диплом Станислав Степанович Набойченко, он сказал: " Вы сырые специалисты, Вам нужно работать и учиться...." Это после трех или четырех практик на крупнейших предприятиях отрасли... Сейчас высшее образование... :-(

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
24 июн 2021 в 17:02

А в СУНЦе УрФУ не отменили торжественное вручение. Да еще и в помещении будет в понедельник. Около 300 выпускников.

24 июн 2021 в 13:52

"На основании письма администрации города и рекомендации Роспотребнадзора праздник не согласован" - в уставе не сказано о том,что администрация может что-то запрещать,на основании чего было сделано это требование или всё же рекомендация ? рекомендации роспотребнадзора и ребёнку ясно что не обязательны к исполнению. В итоге будут виноваты сотрудники вуза. Ножносвешальнократия ?

Гость
24 июн 2021 в 13:29

маленькая месть студентам и школьникам за митинги от администрации ;-)

Гость
25 июн 2021 в 13:38

А выпускной в УрФУ будет на площади УрФУ с вручением дипломов только для лучших, только кто их определил лучших. И почему такая дискриминация? Остальные должны смотреть на «лучших» и толпиться за заграждениями. Что вы делаете с детьми? Какими вы их выпускаете их в жизнь - уже разделёнными на лучшие и так себе….

Гость ЕКБ