E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование Оптимальное соотношение цены и качества образования: в УрГУПС продолжается прием документов

Оптимальное соотношение цены и качества образования: в УрГУПС продолжается прием документов

Несколько причин, почему стоит выбрать первый и единственный транспортный вуз на Урале

В университете огромный перечень перспективных и востребованных специальностей и направлений подготовки

Уральский государственный университет путей сообщения завершил прием на бюджетные места. Однако у сегодняшних абитуриентов — тех, кто ищет себя в современных профессиях и хочет двигаться по ступеням карьерного роста, есть возможность поступить на места с оплатой стоимости обучения, получить востребованную профессию и быть уверенным в своем будущем. Так, на очную и очно-заочную форму обучения университет принимает документы до 19 августа по результатам вступительных испытаний УрГУПС и до 29 августа по результатам ЕГЭ, на заочную форму — до 16 сентября по результатам вступительных испытаний УрГУПС и до 28 сентября по результатам ЕГЭ. Для желающих обучаться в магистратуре прием документов открыт до 23 августа по очной форме обучения и до 21 сентября по заочной.

Вот несколько причин, почему стоит выбрать первый и единственный транспортный вуз на Урале.

Гарантированное трудоустройство


УрГУПС входит в топ-5 лучших вузов России по трудоустройству и гарантирует своим выпускникам творческую работу с высоким уровнем зарплаты, социальным пакетом и весомыми преимуществами, хорошими перспективами карьерного роста.

Востребованные образовательные программы


В университете огромный перечень перспективных и востребованных специальностей и направлений подготовки — железнодорожные, строительные, информационные, финансово-экономические, инновационные. В 2021 году УрГУПС предлагает еще 10 новых востребованных профилей и специализаций, имеющих высокий спрос на рынке труда.

Фундаментальное образование


В университете сохранены лучшие традиции отечественного образования с опорой на научный потенциал и передовые инновационные обучающие технологии. Весомое преимущество вуза — уникальный профессорско-преподавательский состав: более 900 высококвалифицированных преподавателей — профессоров, докторов и кандидатов наук.

Оптимальное соотношение цены и качества образования

Вуз предлагает широкий спектр востребованных магистерских программ

По ценовой политике УрГУПС является лидером среди вузов региона. Доступные цены на обучение при высоком качестве образования приятно удивят родителей поступающих. Еще один бонус — у студента всегда есть возможность перевестись на бюджет, если он активен в учебе, науке, спорте, творчестве.

Магистратура, которая мотивирует к успеху


УрГУПС — один из немногих вузов в регионе, который не просто сохранил высокопрофессиональный уровень образования, но и развивает его в соответствии с запросами времени. Вуз предлагает широкий спектр востребованных магистерских программ. Без степени магистра невозможно занимать руководящие должности, которые требуют не только предметных знаний по профессии, но и экономических, и управленческих навыков.

УрГУПС — это признанный лидер в подготовке современных востребованных специалистов, достойная инвестиция в профессиональное будущее и успешную карьеру. Первый транспортный вуз на Урале ждет вас!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления