E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование УрГУПС объявил о второй волне приема на бюджет

УрГУПС объявил о второй волне приема на бюджет

В университете создана уникальная среда для развития во всех сферах деятельности

У абитуриентов есть уникальный шанс поступить в первый и единственный транспортный вуз Урала

Уральский государственный университет путей сообщения — флагман транспортного образования в регионе — объявил о второй волне приема на бюджетные места по программам специалитета очной формы обучения. У абитуриентов есть уникальный шанс поступить в первый и единственный транспортный вуз Урала, получить качественное образование и гарантированное трудоустройство.

И если первая волна приема длилась полтора месяца, то сейчас у поступающих на бюджетные места по программам специалитета очной формы обучения не будет так много времени: на прием документов по результатам ЕГЭ отведен период с 18 августа по 23 августа. Согласия на зачисление будут приниматься до 24 августа (включительно), а 25 августа будут изданы приказы о зачислении.

Девиз УрГУПС — с нами к успеху!

УрГУПС — авторитетный многопрофильный научно-образовательный центр, в который приходят за фундаментальными знаниями, востребованной профессией и уверенностью в завтрашнем дне. Вуз входит в пятерку лучших университетов России по трудоустройству выпускников, демонстрирующих уверенный и быстрый карьерный рост, высокую заработную плату. Университет ведет подготовку профессионалов высшей квалификации по самым востребованным специальностям на основе постоянного мониторинга рынка труда, изучения профессионального пути выпускников.

В университете большой спектр востребованных специальностей и направлений подготовки

УрГУПС предлагает огромный перечень современных специальностей и направлений подготовки, которые имеют высокий спрос на рынке труда: транспортные, технические, строительные, информационные, финансово-экономические, инновационные. В 2021 году, откликаясь на вызовы времени, вуз ввел еще 10 новых образовательных программ. Все они в полной мере отвечают новой парадигме образования XXI века.

С каждым годом растет число выпускников, окончивших вуз с красными дипломами, что говорит о качестве образования и возможностях личного роста.

Выпускников вуза ожидает гарантированное трудоустройство и быстрый карьерный рост

В университете созданы уникальная среда для развития во всех сферах деятельности, благоприятнейший психологический климат. Лучший в регионе green campus предлагает хорошую современную материальную базу для занятий учебой и наукой, для содержательного досуга, развития творческих и интеллектуальных способностей, комфортного проживания.

УрГУПС — это насыщенная жизнь, мудрое наставничество, фундаментальные знания, практикоориентированный подход, стажировки в Европе, обучение по международным программам, ультрасовременные проекты, покорение вершин на пути к успеху, драйв от гонок на болидах и целеустремленное движение вперед на суднах собственной флотилии. УрГУПС — это формула вашего успеха.

Подробнее на www.usurt.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления