23 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)
Фото пользователя
1 сен 2021 в 23:29

нормально замацал за мамон ))) знатный лизун.

1 сен 2021 в 23:40

Кто-нибудь заметил хоть одну маску на официальных фото?

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 00:24

А почему "Команда Путина" написано не по-русски? Как-то непатриотично это, вы не находите, товарищи? Даже не могу представить, что амэрикантсы напишут по-русски что-то типа "Команда Обамы". Или кто там сейчас у них президент?

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 09:45

Чем ближе выборы тем больше показухи.... Но к сожалению чувство вкуса за деньги не купишь... Как была бездарная цыганщина так и осталась....

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 23:54

Золото. Что в голове - то и транслируется во внешнее. Раньше красные флаги, пионерские галстуки - цвет пролитой народной крови за счастливое будущее, так обьясняли. За чьё, оказалось? Вот этих меценатов. Золотая мишура выпячивается, причем золотые грани как искажение пространства и нормальной реальности - закрывая естественные нормальные цвета. Как то корежит от этого, что ли.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 00:44

А сейчас слово предоставляется начальнику транспортного цеха… Помните?
Вот и я повторяю свой вопрос: когда в Сималенде зарплата рядового продавца будет 75т.руб. в месяц?

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 01:38

Если любит показательные выступления, помогите , вылечите хоть одного ребёнка так же в прямом эфире

ОТВЕТИТЬ
Апрель
1 сен 2021 в 23:42

Ту некие комментаторы CAPSLOKом описывают... Не засланые они??
А, это работники сималенда отрабатывают лишний выходной (субботу) )))))))

Кирсанов
1 сен 2021 в 23:32

🤣🤣🤣 интересно что будет дальше
Фрикшоу третий сезон

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 23:25

ноу комментс

2 сен 2021 в 13:54

Мэрия, а как же ремонты в остальных школах? Когда и кто их будет проводить? Другие школы не нуждаются в ремонтах и обновлении? Тут можно не контролировать - тут и без вас все под контролем.

Гость 2020
1 сен 2021 в 23:42

а люстру зачем убрали? Решили все таки, что в учительской она лучше будет смотреться? или уже мяч долетел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 23:35

полное отсутствие вкуса

ОТВЕТИТЬ
Апрель
1 сен 2021 в 23:38

Ну даже читать не хочу! Но коммент хочу: Чё, реально, Сима метит во власть? Раз столько новостей за 2-е суток??? Это скрытый пиар??? Если нет, то НЕИТЕРЕСНО читать про очередное беЗвкусие и беСграмотность в сфере инрерьена и дизайна....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 00:38

Судя по комментариям у симы не только рабы физические, но еще и цифровые. Секта какая-то😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 05:14

гуляем по двору школы симановского,такое впечатление,что это его личная частная собственность

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 23:37

Цыганщина! 🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 23:49

Что с разметкой на баскетбольной и футбольной площадке? Нельзя было изучит как она правильно должна выглядеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 07:00

Обнимашки мэра с Симой - как мило😆😆😆

Гость
2 сен 2021 в 07:03

Спортивные площадки классные, хорошо что на них нормы есть. Конечно нормы по пожарной безопасности можно не соблюдать и кстати куда смотрит Роспотребнадзор СанПиНы то не соблюдены.

Гость
2 сен 2021 в 07:01

если ты позиционируешь себя как команда президента России , так почему команда Путина на английском языке ?))) недолизнул как то

пуритан
1 сен 2021 в 23:45

Эта китайская позолота как-то дёшево выглядит, наверное облезет скоро.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 01:04

А что за сборище инстагёрлов на последнем фото?))))

Фото пользователя
2 сен 2021 в 13:23

Дизайн конечно на любителя, но дело то правильное.

Гость
2 сен 2021 в 00:10

Красота. Дети будут стремиться в школу. А возвращаясь домой понимать что их родители лошары и ничего в жизни не достигли. Подумаешь что они всего то запускают ракеты в космос и изучают строение атомов. Ну ведь так? Бытие определяет сознание.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 23:44

Гольф - хорошая идея!

Гость
2 сен 2021 в 07:03

Это пиар, а не меценатство,

Не могу молчать!
2 сен 2021 в 03:04

Мэрия посещает каждый завершившийся ремонт? Или только особенные? Если особенные, то как выбирают?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 сен 2021 в 08:46

Ну 2 статьи написали и хватит, нет 3-ей шлифануть ещё решили🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
психиатор
2 сен 2021 в 01:57

сплошная фальшь..

Гость
2 сен 2021 в 05:08

если бы он жил в Израиле,куда бы вкладывался?

Гость
2 сен 2021 в 07:41

А флаг они там уже поднимают каждое утро, как рекомендовал наш президент?

Апрель
2 сен 2021 в 00:15

Фу! Новость не читала, потому как тошнит от упоминания "Этого" некоего на букву "С-с-цу"? Нее! "С-с-и"? Нее! "С-с-у"? Ну, что вы, я не об этом!!! ))))) Ну и ладно! Замнём, для ясности! Главное, знаем от кого, от чего и когда тошнит! Запасайтесь, товариЩЧи, пакетикам!!!! И бюллетени вам в руки, аминь!

Гость
1 сен 2021 в 23:35

Классно, все дети должны учиться во вдорцах, а не в развалинах. ))). Вообще очень приятно смотреть, когда бизнесмен не яхты покупает, а что-то делает для общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 00:23

Молодец, большое спасибо Симановскому, все школы должны быть такие!!!!

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 23:46

Молодец он. Такое полезное дело сделал

Гость
2 сен 2021 в 08:18

К Симановскому имею отношение только как редкий покупатель, но считаю что это хорошо, когда помнят о своей школе, о месте работы отца и помогают если есть возможность. Даже если кого-то не устраивает стиль, то это лучше чем ободранные стены. Дети вырастут и пусть своё жильё оформляют как хотят, зато у них будет возможность сравнивать. В конце-то концов оформить в стиле минимализма (бомж-стайл) любой сможет. А те кто возмущается с пеной у рта, помогите своей школе. Скиньтесь с бывшими учениками и отремонтируйте хоть что-то. Хотя бы туалет. Потом критикуйте.

ОТВЕТИТЬ
школотестер
2 сен 2021 в 10:59

Показушность, безвкусица и цыганщина, но у детей появились новые спортивные площадки. Симановскому стоит посмотреть на европейские школы и делать все намного проще, но практичнее, если уж ему так хочется помочь. В России, как известно, две проблемы... Дак вот еще третья проблема: денег много, а вкуса нет.

ОТВЕТИТЬ
Мяу
2 сен 2021 в 11:40

Хотел специально перепутать буквы в словах, соедини их (ЗС) и получишь первые буквы областного правительства.

ОТВЕТИТЬ
Игорёк
1 сен 2021 в 23:58

заглаживае трояки чвои,свои симка

психиатор
2 сен 2021 в 01:57

представитео
ли мэри..

Комсомольская правда
2 сен 2021 в 08:09

Могу сказать одно : дурь в башке . Унитазы тоже золотые ?

Гость Я
2 сен 2021 в 09:11

ЭТО КРУТО!!! Сейчас для подрастающего поколения это КРУТО!!! Школа благоустроена на 200%. Я думаю что дети хотят ходить в такую школу. Вряд ли кого-то привлекает "не цыганщина" в других менее обустроенных школах. ИЛИ ОБЛЕЗШАЯ КЛАССИКА - ЭТО ТРЕНД СЕЗОНА?!?

ETP!
2 сен 2021 в 09:29

Все понравились на последнем фото. Кто такие?

Александр
2 сен 2021 в 11:25

Молодец, мне нравится

Гость
2 сен 2021 в 11:44

Сколько яда тут выливают те, чьи дети НЕ учатся в этой школе! Ну вылили вы ушат грязи-легче стало?! Нет! Дети с удовольствием будут ходить в эту школу и радоваться! А ваши дети будут и дальше учиться в обтрёпанных руинах! Завидуйте!!!

Сиамка
2 сен 2021 в 11:59

Я ничего не имею против Симановского, и там, где для детей что-то сделано, вкус для меня - на последнем месте. Тем не менее, если бы Симановский почаще помогал бы действительно нуждающимся горожанам, было бы прекрасно. Что касается школ: может быть школа при Храме Симеона Верхотурского и добрые дела для деток при Крестовоздвиженском и Святотроицком не относятся к школьным годам Симановского, но посадить кусты роз и деревца на прилегающей территории, и хоть немного помочь восстановить Крестовоздвиженский внутри - благородное дело, и менее затратное.

Гость
2 сен 2021 в 12:42

Пир вовремя чумы

КотоПёс
2 сен 2021 в 13:38

Извините конечно, может обижу кого.
Но мне кажется последнее фото где стоят девушки (наверное это матери детей). Выглядит как то совсем постановочно, будто специально пригласили массовку из молодых мам. Ни одного уставшего или возростного лица.

Да!
2 сен 2021 в 13:40

Да что с ним не так?

Гость
2 сен 2021 в 14:32

да с чего вы взяли, что это Симановский молодец, люди, которые на него работают за 25 тыс, вот кто молодец, а в первую очередь вы покупатели, его сделали! если вы не будете покупать, то и он сам не сможет наверное и гвоздь забить. Уважайте себя!

Ббб
3 сен 2021 в 06:50

Красавчик вот таких бы больше. Так и превратят по-тихоньку Екатеринбург в Цюрих.

Алексей С.
3 сен 2021 в 13:15

дизайнер: сколько золота вы хотите в дизайне школы?
Симановский: да

Гость
2 сен 2021 в 08:28

Молодец, очень красиво. Надеюсь местные жители, ученики, будут ценить и не развалят всё. Так оснащён должен каждый стадион школ по городу, на некоторые без слёз не взглянешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 05:01

Андрей Симановскийй превратил свою бывшую школу
даже интересно с какого это его школа, насколько Я понимаю школа принадлежит государству

ОТВЕТИТЬ
Евгений
2 сен 2021 в 07:10

Вопрос ко всем комментаторам о безвкусице. По вашему учиться в ободранной школе с серыми стенами лучше?

ОТВЕТИТЬ
МОДЕР ЕШКИ 3.2.1.
1 сен 2021 в 23:30

МОЛОДЕЦ СИМАНОВИЧ.. МНОГО БЛАГИХ ДЕЛ ДЕЛАЕТ...СПАСИБО

злостный обсер
2 сен 2021 в 08:32

Прежде чем писать циганщина. Сделай лучше, а я пообсуждаю пообгаживаю😁

ГЕККОНЯ
1 сен 2021 в 23:31

МОИСЕИЧ... РЕСПЕКТ.. МЕЦЕНАТ И ПАТРИОТ

Гость
2 сен 2021 в 10:05

Спасибо Андрею Симановскому, за нашу любимую школу!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
2 сен 2021 в 10:18

Молодец. Нравится это, не нравится-
- это для детей. А критиканы зайдите в соседнюю школу, сделайте там фото и выложите.
Вопрос в чем, а сколько на такие же деньги сделано Городом? Вот какие школы? Сколько из такой же сметы " прилипает" страждущим?
Не думаю что в этой школе запредельная смета. Человек делал Для себя, своих детей, своей памяти, друзей, соответственно Вся сумма дошла до потребителя.
Молодец " Сима-Ленд".

ОТВЕТИТЬ