25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Одно и то же не по разу в день мусолите.
Других тем нет что ли? Реально уже поперек горла все это.

2 сен 2021 в 15:20

Каждый год одно и тоже,кого привили от гриппа,тот и начинал чахнуть и заражать других!

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 15:49

Еще в далеком 2014 году заранее призывал переходить на дистанционное обучение:
=======================================================
Дата: 06.11.2014 19:28 • Автор: igormail •

Надо организовывать дистанционное образование. В будущем в школах вряд ли будет столько учителей как сейчас. А опыт лучших учителей будет доступен гораздо большему количеству учеников нежели сегодня.

ОТВЕТИТЬ
Dr. Zlo
2 сен 2021 в 15:47

По любому до выборов будет очное обучение, чтобы не злить электорат, а потом привет поголовная вакцинизация и дистант для непривитых. Заколебали в наперстки играть. И эксперты тут совершенно не причем. Статистику какую надо нарисуют, будьте уверены. Дистанционное обучение вообще голубая мечта нашей власти. Все уже давно просчитано и запланировано. Осталось в жизнь воплотить и эпидемия как раз ко двору. Блеск! Всем здоровья крепкого!

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 15:37

на дистант надо отправить всех "экспертов" по ковидке.

Гость
2 сен 2021 в 15:07

Точно так же будет. Через пару недель пойдут закрытия классов и школ. К октябрю начнут рассматривать полный переход и скорей всего перейдут на дистант

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 15:15

Фи,а в нашей школе не один класс не закрылся,все дружно по очереди болели и учителя и дети ! Кто обращался в больницы,тот болел короной,а мы ОРВИ !
Ничего справились!
А вот ,если бы не пускали больных с кашлем и соплями,то вообще мало кому б досталось!

Гость
2 сен 2021 в 16:36

По-моему, уже всем наплевать)) готовы ко всему!

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 сен 2021 в 16:04

Так выборы пройдут и всех на дистант, до выборов кто ж их отправит, всё отлично у нас пока.

Фото пользователя
2 сен 2021 в 16:00

теперь уже и при орви уходить на дистант?
прелесть какая

Гость
2 сен 2021 в 15:09

А сколько всего в екатеринбурге классов? Если 130 из 500 это одно. А если 130 из 130 тысяч это другое

Гость
2 сен 2021 в 16:15

Какой мощный регулятор управления людьми - ковид, оказывается.

Гость
2 сен 2021 в 21:21

Как, как? @пой об косяк)
Через две недели начнутся карантины. Чудес не бывает: детки обменяются микробами за две недели, плюс подъедут отдохнувшие на море, подвезут новых штаммов...Кстати, дети уже начали болеть, причём болеют серьёзно.

Гость
2 сен 2021 в 15:29

Школа это пережиток прошлого века,когда не было технологий, другие источники передач информации отсутствовали, строили школы, постепенно все уйдёт в диктант, школы будут закрыты, не нужно будет содержать школы как не нужно будет огромный штат педагогов кормить и содержать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2021 в 15:52

А чё такое ковид? Вчера была атака странная с повышением температуры... Думал через литву не пустят на поезде. Там в лоб измеряют... Щас всё нормалёк.

ветеран труда
2 сен 2021 в 16:34

ахаха, дайте угадать - 20.09 "вдруг резко подскочет заболеваемость и все уйдут на дситант" Это же такая экономия!
А какой бизнес на прививках от мифического гриппа

Гость
2 сен 2021 в 15:24

Да перходите уже быстрее и все

Устала я что-то