17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
8 сен 2021 в 10:32

Если Вождь каждый месяц будет по десятке выплачивать, то можно позволить себе и сопровождающих и коммерческие центры. А так государству пофиг на твоего ребенка. У меня второклассника загнали в этом году учиться во вторую смену с 12-40 до 16-50. Весь день разорванный. Кружки только вечером, ребенка ни проводить, ни встретить. Спасибо бабушкам.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 15:38

Бабушек и дедушек омолодили, им теперь работать надо, водиться не кому. Над детьми трясемся, шагу не даем пройти самостоятельно, поэтому они у нас ни к чему не приучены, поэтому ищем им нянек. Все в жизни поменялось не в лучшую сторону.

Устала я что-то
8 сен 2021 в 10:27

Вот и я о том же выпинывают ребёнка в 6 лет из садика в мае и куда хотите туда девайте. Ни лагерей, ни продленок, в школе на 5 минут лишних задержаться нельзя. Все эти коммерческие с такими ценами, что их мало кто себе позволить может. А потом кричат дети не воспитанные, так их никто и не воспитывает родители работают, в школе они нафиг не нужны , отсидел и выставили. Про поколение "суп в холодильнике" сравнили, у нас сейчас во дворе машин больше , чем тогда во всем Екатеринбурге было. Так машин наставят, что не пройти, а ребёнка за машинами не видно. Как сказала
одина честная чиновница .... государство не просили вас рожать......

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 10:16

"однако сейчас даже правилами оговаривается, что школа за всё происходящее после уроков ответственности не несет"
-я чет не понял, а раньше несла?

ОТВЕТИТЬ
гость
8 сен 2021 в 10:03

развалить абсолютно все сферы. путен молодец однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 20:45

Бред какой то! 225 за час авто няня. В обычном такси 400 руб. час! Автоняня должна минимум 600 стоить

Васий
8 сен 2021 в 12:32

Кому денег нечего девать тот пусть хоть космоняню ищет. Самостоятельно пусть ходит/ездит на велике или трамвай.

Тем более сейчас намного безопаснее чем в 90 или 20, телефоны везде и у всех.

Loading...