E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование В Академическом устроят вечеринку в стиле Minecraft с беспроигрышной лотереей

В Академическом устроят вечеринку в стиле Minecraft с беспроигрышной лотереей

Так кибершкола KIBERone отметит открытие нового филиала

Чтобы роботы не отобрали у детей работу, нужно стать своим в мире цифровых технологий

Если раньше родители школьников сомневались, нужно ли детям получать IT-образование, то теперь вопрос уже стоит иначе: как ребенку успеть освоиться в цифровом мире, развивающемся с бешеной скоростью? В будущем все профессии так или иначе будут связаны с IT, и цифровое образование становится новым стандартом обучения. Если, конечно, вы не хотите, чтобы роботы отобрали у детей работу.

Чтобы дать ребенку качественное цифровое образование, выбирайте лучших в своем деле специалистов. В Екатеринбурге это кибершкола KIBERone. Хотя на самом деле лидерство проекта вышло далеко за пределы уральской столицы: ООН и ЮНЕСКО признали его лучшим в мире в сфере IT-образования. Кибершкола стала победителем конкурса WSIS 2020, в котором участвовали около 1800 компаний в 9 категориях: экономика, образование и др. KIBERone взял первенство в своей отрасли. Проект аккредитован компаниями Microsoft и Samsung. На сегодня в Екатеринбурге работают 10 филиалов и открываются новые.

Школа активно развивается и растит будущие IT-таланты. Ее филиалы работают в 248 городах 25 стран мира. В эту субботу филиал KIBERone откроется в микрорайоне Академический, на проспекте Сахарова, 71, напротив школы № 79. В честь этого события устроят праздник — вечеринку в стиле Minecraft с беспроигрышной лотереей. На мероприятие ждут всех юных гениев Академического и их родителей.

Через неделю по соседству, на улице Академика Парина, 46/5, появится еще один филиал, а до конца года KIBERone откроют на Уралмаше и Ботанике. Но уже сейчас активно идет набор в группы в действующих отделениях.

Если вы хотите посмотреть, как устроена кибершкола, приходите на бесплатные пробные занятия. Их проводят каждое воскресенье в БЦ «Саммит»: ребенок сможет попробовать свои силы, а родители пообщаются с основателем KIBERone и зададут все интересующие вопросы. Открытые уроки состоятся только в сентябре. Количество мест ограничено, обязательна предварительная регистрация.

Но это еще не все сюрпризы от KIBERone! 20 ноября состоится розыгрыш двух ноутбуков: один — среди действующих резидентов, которые учатся более года, второй — среди тех, кто поступил осенью этого года. Вы можете принять участие в Instagram-розыгрыше и выиграть ценные призы. Подробности можно узнать в кибершколе.

Языки будущего — это IT-языки. Не теряйте время, бронируйте место в отделениях в Екатеринбурге и Верхней Пышме.

Школа цифровых технологий KIBERone:

тел.: +7 (343) 328-85-35,

Сроки акции: с 1.09.2021 по 20.11.2021. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефону +7 (343) 328–85–35 или на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления