26 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (297)
Фото пользователя
22 сен 2021 в 10:09

Если бы не воровство, то ТАК могли бы учиться все дети в РФ.

22 сен 2021 в 10:01

Так, а после 4 класса куда?
Не впечатлила школа, обстановочка какая-то, мягко говоря, странная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 09:54

Год обучения в нашем универе - ~ 168 тр. Причем это хороший факультет с инглишем на 3 курсе и возможность обмена с ин. вузами.

P.S. Я так понимаю после этой школы в универ можно не идти, сразу в Сколково или в Пало-Альто ехать 😂

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 10:15

У Симановского шЫкарнее

22 сен 2021 в 10:21

Это уже проходили в лихие 90-е. В таких школах даже оценок не ставят, чтобы не травмировать нежную психику ребёнка. Когда родители не могут платить, из 5 класса такой школы берут только во 2 класс нормальной школы.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 10:19

Головы поразбивают о керамогранит да о стёкла в душевых. Понятно, что никто из думающий людей не участвовал ни в создании ни в приёмке этого «учебного заведения», к сожалению.

ОТВЕТИТЬ

Эстетика пространства в школе, где годовое обучение в 1,5-2 выше годового вузовского курса, прямо скажем не ахти. На стенах тут и там дешевые картины с банальными пейзажами. Стены в классах пустые. Кроватки в спальне самые дешёвые и экономные складушки. В одном из кабинетов фигурирует какой-то рыжий шкаф дизайна 80-х годов. Не чувствуется никакого единого художественного стиля в оформлении школы.

Такое ощущение, что основатели школы вложили минимум в превращение гостиницы в школу, чтобы максимум от годовых взносов потратить на скорейшую отбивку инвестиций.

Честно говоря, не впечатлила школа. По решению пространства видно, что никакого креатива и творчества тут ждать не приходится. Просто дети будут учиться с минимумом ровесников, изолированные деньгами родителей от явных пролетариев.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 09:49

Джакузи и номера оставьте , будет чем папикам заняться пока ждут отпрысков

22 сен 2021 в 09:48

Успеваемость ребёнка не зависит от того сколько за него платят родители , а от самого ребёнка, его желания учиться и способности воспринимать материал. Медведя кстати в государственном цирке научили кататься на велосипеде с одним и двумя колёсами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 09:41

Объясняю, схема следующая:
Детишки эти учатся на деньги, которые предназначались для всех детей в России, в виде справедливого распределения ресурсов страны, с равными возможностями, социальными лифтами. На те бюджетные деньги, что изымают их родители, дедушки и прочие, должны быть направлены на те же школы, больницы и прочие социальные объекты, обустроенные по самым современным стандартам. Педагоги должны получать достойную оплату и быть педагогами. На деле эти педагоги зашуганные люди, которые вбрасывают на "выборах". Одним словом с двух концов обувают людей. А эти так называемые дети, потом вырастут и продолжат тоже самое. Цель передать систему по наследству! 🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Ирен
22 сен 2021 в 10:08

Нас в классе было тоже 30 человек, 20 человек с вышками, из них сейчас 3 профессора, 5 одноклассников живут за рубежом и имеют там свои компании, я училась в СССР. Мои дети учились уже в 90-е, у обоих по 2 высших образования, в их классах тоже было по 30 человек....они учились в муниципальных школах. Я не думаю, что образование зависит от численности класса. Оно скорее зависит от преподавателей, заинтересован он чтобы его уроки проходили интересно и с полной усвоением предмета или нет. Есть преподы с которыми даже придя на собрание интересно общаться, они все разложат по полочкам, объяснят, на что надо больше уделять внимания. А некоторые только и могут детей дебилами называть.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 09:41

А как в будущем дети будут сдавать ОГЭ и ЕГЭ????

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 11:21

Все учителя молодые, это значит ни опыта ни практики, дай бог что бы знания были! Очень на понты колхозные смахивает.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 09:47

Оценок нет. Все по желанию. На этом месте все стало понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:56

Бредятина, а после 4 класса они куда денутся? Пойдут в обычную школу, где есть форма, оценки, и нужно самим делать дз? И им не будет психологически трудно? Или родители купят им сразу аттестат и диплом о высшем образовании?

22 сен 2021 в 10:14

"Изюм", "Белый слон"..ванные комнаты, джакузи, оценки не ставят, ходят в чем угодно..
Всё что нужно😂для будущего растления

ОТВЕТИТЬ
887893
22 сен 2021 в 09:50

РАЗВОД ДЛЯ БОГАТЕНЬКИХ БУРАТИНОК РОДИТЕЛЕЙ. 😁😁😁👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 10:41

Везде кафель, какая физ-культура на кафеле?
И что-то мне это все напоминает.....Ах да, Серега Вострецов тут на е1 недавно рассказывал, как ребенка после садика с Монтессори отдал в подобную школу в Сочи. Почитайте, что из этого вышло. Наверное, стоит задуматься, когда слышишь, что "домашку по желанию".

22 сен 2021 в 12:27

Очень забавно смотрятся мамашки прогуливающиеся после работы со скандинавскими палочками, воркующими с соседками о своём бытие, работе, здоровому образу жизни, о платной учёбе своего единственного ребёнка и позиционирующие себя выше богини.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 10:10

"За обучение родители платят по 300 тысяч в год....о таких санузлах, наверное, мечтают в любой муниципальной школе, — делится директор школы Екатерина Безгачева"

Ага, ну все))
Ждите частых и дорогих гостей из санэпидемслужбы)))
Явно будут искать палочки и грибок)))

22 сен 2021 в 10:39

как без оценок то дальше идти? в частный университет? или сразу за границу, там все равно наши оценки никуда не уперлись? в этом смысл?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 10:40

Твердо стоит на ногах средний класс каких то 300к в год

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 11:03

Школа для детей которым трудно учиться в обычном учебном заведении со сверстниками в классах А и Б вынуждает родителей отдавать своих питомцев в коррекционные платные школы где за деньги им будут оказывать большее внимание и недопускать со стороны детей неадекватных поступков. Ничего не поделаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:52

еда в пластиковых коробочках)))) домашки нет - плюс, в остальном - сомнительного качества там будет образование... здание для школы не очень приспособлено - для школ строят специальные здания с санпинами по освещенности и т.д. и т.п. Например на виз-бульваре новая школа, школа номер 80 на уралмаше, ну и школы в европе, скандинавии например - вот такие школы должны быть, а не цыганское барокко с джакузи)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:44

Все это одно и то же . У нас менталитет у народа такой. Можно сколько угодно денег платить , но результат один. Ходили в муниципальный садик за 3600 не понравилось , перевели в частный за 25000 в месяц , все то же самое в смысле развития и обучения. Только условия чуть лучше и отношение к детям за деньги)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 09:56

Как там школа называется, Узюм?😜

Гостья
22 сен 2021 в 11:07

Не понятно, с чего это кто-то решил, что после такой школы, дети будут легко учиться в гимназии N9? Сами пробовали там учиться? Там за дисциплину дерут 3 шкуры. Там оценки ставят очень строго. Там слово не скажи - родителей на педсовет. А борзеть если, то и вышвырнут нафиг. Я училась в гимназии N9 до 8 класса, при чём, при всех моих стараниях и репетиторах, оценки были на уровне 3-4. Потом, в связи с переездом в другой город, меня устроили в обычную школу около дома - и там я считалась чуть ли не гением. Оценки сразу стали только 5. В аттестате за 11 класс - пятёрок 16 шт, четвёрок всего 3шт, немного не дотянула до серебряной медали из-за химии, английского и геометрии.
Итог: что троечник в 9 гимназии - то отличник в обычной школе.
Так что, особо губу не раскалывайте, дорогие родители, мол, после частной началки все пойдут в гимназию 9. Может, потом и сами не рады будете. Там-то дисциплина мама не горюй! А дети придут не приучены ни к чему. Тяжко им там придётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 10:09

Единственный вопрос, а учителя из Гарварда или из тех же наших простых школ набрали,тупиков, они же не могут бесплатно учить? Зачем тогда их брать то?? А так идея не плохая, если сильный пед состав. Это тглавноев школе, А не джакузи

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 09:45

Оплачивая частную школу, оплачивают не столько образование, сколько круг общения. Кто бы что не говорил, но когда у меня сын ходил в коммерческий садик, за 30к, все было нормально, как только перевели в муниципальный, тут же появилась нецензурная лексика и рассказы про ТикТок и прочих моргенштернов.
С удовольствием бы перевел в эту школу, но возить будет крайне неудобно. Жаль по городу и мало.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 11:55

Хотели как лучше - получилось как всегда😁
И смех, и грех
Детки в клетке

Фото пользователя
22 сен 2021 в 10:14

Да хоть по 300 тыщ баксов платите в неделю,если ему не дано никакие деньги не помогут,да и вообще зачем им учиться у них и так все уже имеется.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 10:54

школа на базе Белого слона.
Все ясно, школа для особиков.

Гость
22 сен 2021 в 11:15

Снежана Денисовна )))))

ОТВЕТИТЬ
Аннигилятор
22 сен 2021 в 10:33

А после 4 класса куда? Ребенок не имеет дисциплины - ни дрескода не знаешь, ни системы оценивания. Для него 5 класс потом адом покажется в "традиционной школе".
А если эта школа разовьется до полноценной среднеобразовательной школы, то как они ОГЭ и ЕГЭ собираются сдавать???
В общем я этот проект реально не понял!

ОТВЕТИТЬ
Моня
22 сен 2021 в 09:47

Для обслуживания кооператива, нувориш и трубы, а также периодической постановки одобрительно-поддерживающей галочки в нужном месте вполне бы хватило образования в виде двух классов церковно-приходской школы.

Фото пользователя
22 сен 2021 в 11:17

Высокомерное отродье стремающееся простых людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:59

У знакомых дочь ходила в частную школу, где в классе по 10 человек. Позже начались проблемы с деньгами, ее перевели в обычный лицей. Девочка боялась даже просто количества детей, ни то что всего остального. Истерики, слёзы… перевели обратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:55

300 К до 4-го класса? Вот это понтыыыы у "блатных".

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 сен 2021 в 10:27

Нет формы это большой минус, а учитель в джинсах это уровень преподавателя, и если уж вы сравниваете себя с элитной школой то это один из основных критериев, обратитесь к истории. Своих внуков никогда бы не отдала в такую школу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 10:37

Тяжело им будет учиться в 9 после этой школы. В 9 ставят оценки строго и не сюсюкают. А сейчас детей приучат, что они всегда идеальные, и оценок им не ставят. А в 9 начнётся психологическая травма, когда детям наповал будут ставить тройки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 11:41

Не впечатлила - ни обстановка, ни интервью сотрудников.

ОТВЕТИТЬ
Галина
22 сен 2021 в 12:05

Еще несколько лет назад некоторые дети просто не любили ходить учиться. Сейчас основная часть учеников ненавидит школу. Я заходила в класс в последнее время в муниципальной школе и понимала, что меня здесь все не рады видеть, учитель ассоциируется со вселенским злом,
Это говорит педагог с 28- летним стажем! Столько лет несла "зло", а теперь стала ангелом! Ужасная концепция! Не педагогическая!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
22 сен 2021 в 13:04

Потрясающее перевоплощение из вертеп дома "на час", в образовательное учреждение, для детей прошлых постояльцев этой гостиницы....
Думаю джакузи и прочие прибомбасы, обязательно детям непременно привьют хороший вкус, опыт и знания по жизни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:38

Из этих школ выпускаются Дани Милохины и Моргенштерны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 10:04

Лютый срам!!!

Этто фон Бисмарк
22 сен 2021 в 10:11

Тамошние училки тоже вбрасывают бюлютни?)))...ну или раньше вбрасывали))

Гость
22 сен 2021 в 11:14

Дети больно нежные пошли, с нами никто не сюсюкался, сами учились, оценок не боялись. Кто будет нас содержать на пенсии, если сейчас все рождаются такими нежными и боящимися 10 человек в классе? Разве эти неженки способны к каким - то свершениям, открытиям? Эти неженки - будущие потребители. Но если только потреблять, кто же создавать будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 10:11

300 тыщ в год, не так уж и дорого! инвестиции в своего детенка.
зато нету всяких жадных родителей, которым 500 рублей на подарок жалко педагогам внести добровольно! но не жалко букет ради понта купить за 5000 рублей!

ОТВЕТИТЬ
Андрей с Чудского
22 сен 2021 в 16:50

Вот я угораю - " приезжают на порше , лексусе " - это только в России машина - показатель материального благосостояния ?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 сен 2021 в 12:57

Меня смущают такие классы по 4-8человек.никакого выбора общения.если это допики какие то да-норм.но постоянное обучение в таком режиме мне не очень нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:40

А какой смысл в такой школе кроме понтов и обдирания?
Энштейны в частных школах не учатся. Все умы из народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 18:45

" В муниципальной школе сейчас это практически невозможно из-за количества детей в классе: 30 первоклассников невозможно научить писать, каждому нужно поставить руку." Да правда? А как раньше-то нас учили? И по 30 , и по 40, знаю, человек в классе было. Надо памятник поставить, видимо, советским учителям.
И бум рождаемости был, и школ, и учителей, и классов и внимания хватало. Да,учились в 2 смены, но без фанатизма, без учебных суббот.

Вася
22 сен 2021 в 10:24

хмм. я вот в целом готов 300 тыс в год платить за ребенка.

только вот как вы нафоткали обстановочку, у меня прям ощущение, что это какой то развод. что это за грязные коврики столик с авито на входе итд?

как то на 9 то лямов в год можно было бы реквизит какой-то закупить...

а то голые стены одни. вся обстановка тысяч на 300 от силы, кроме того что в аренду досталось.

с таким подходом закрадывается мысль, что уровень обучения соответствует

ОТВЕТИТЬ
васся
22 сен 2021 в 09:48

Потолки из горючих материалов. СанПиНы нарушены в конец. это как минимум повод для внепланового визита контролирующих органов.

22 сен 2021 в 10:14

Ничего себе. Тут прям парад горящих пуканов:))))

Гость
22 сен 2021 в 10:06

Обязвтельно нужно изучать китайский и иврит. А как с физкультурой в песочницах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 10:14

Думали отдать туда первоклашку, но пока повременили, т.к. это первый учебный сезон для этой частной школы + решили посмотреть как пойдет у нас учеба в обычной школе. Езжу на поло. К чему эти слова - на чем возят детей в школу??

ОТВЕТИТЬ
Городская
22 сен 2021 в 10:59

Если у людей есть лишние деньги, пусть тратят как хотят - захотели вложить в образование детей, пожалуйста, это их деньги. От этого мой карман не пострадал...

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
22 сен 2021 в 10:33

Лишь бы детям на пользу пошло.
А то потом не дай Бог в армию парней заберут, им там как потом, отдельную военную часть создавать с соответстввющими условиями?

23 сен 2021 в 08:06

Тем нищебродам кому не нравится платить 33 тысячи в месяц за частную школу, в обычной школе котлетки из зеленого мяска подают, и черствого хлебушка и на "шторы" из предыдущей новости собирают. Так что все справедливо.

ОТВЕТИТЬ
UMA
22 сен 2021 в 09:53

Статья на правах рекламы, что ли??? Как можно писать про школу, которой даже месяца ещё нет? Сомневаюсь, что она первое полугодие протянет так то)))

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 сен 2021 в 10:08

Школа для будущих "небожителей"😁

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 сен 2021 в 16:35

Стресс начнётся, когда попадут в обычную школу . Там дом задания самостоятельно делают .

ОТВЕТИТЬ
555666
22 сен 2021 в 09:38

Какой-то тупой развод на деньги недалёких родителей! Дети должны учиться в обычной школе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 10:24

30 учеников. По 6 человек в классе, это 5 классов. По одному учителю, плюс физрук, психолог, преподаватель иностранного, повар и директор. 10 человек персонала.
9 млн в год не хватает на зарплату, аренду и учебники? Ну да, ну да, открыли частную школу, работающую в минус. Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
22 сен 2021 в 10:08

Так и думал: в комментах зависть и аномальное мышление.

ОТВЕТИТЬ
Чел
22 сен 2021 в 12:43

Сейчас в частных школах ищут не стандартное обучение, а подготовку к работе с бизнесом искусством или наукой.
Пока у учредителей будет лишь стандартное мышление будет тяжело.
В Монако, частные школы заточены именно на развитие сильных качеств детей в определенных сферах высшего круга. Стандартного образования там нет.
Сначала рисуете желаемую чистую прибыль, к ней прибавляете суммы издержек за всё преподавателей по бизнесу, искусству, науке. Вплоть до билета за проезд. И от этого ставите стоимость обучения.
А не 28000 и нам не хватает, но это частная школа должна быть. Это утопия.
На каждый вложенный рубль должно быть 10 рублей, иначе это не бизнес.

Илья
22 сен 2021 в 12:59

Из пластмассовых тарелок нельзя есть даже на природе и даже взрослым.

Ольга
22 сен 2021 в 13:13

Не считаю есть смвсл в подобных школах...Корифей туда же.идея вроде хорошая, но цели никакими средствами не оправдались....Лучше ходить в обычную школу , а параллельно посещать какие то курсы психологической направленности.Знания о науках дадут в школе, а знания о себе только через психологию.ТЛК центр в этом плане дает хорошие программы для детей от 3х лет до 14.

Из 90-х
22 сен 2021 в 15:32

Хорошая детская камера хранения! Почти целый день там)

Анна
22 сен 2021 в 22:06

В деревне Артинского района, где мы 6 лет назад приобрели дачу, прекрасная школа -: в классах от 4 до 8 учеников.У учителей есть возможность спросить каждого. В школе 5 кружков, все бесплатно, никаких поборов, питание отличное. Дети просто замечательные, трудолюбив ые, какие-то чистые, здороваются даже с незнакомыми ,как это принято в деревне. Ну матерятся между собой, конечно.Качество образования на очень высоком уровне 'все, кто заинтересован прекрасно сдают ОГЭ и ЕГЭ,поступают на бюджет. При таком количестве учащихся учитель - это практически бесплатный репетитор. Мои дети учились в гимназии и лицее в Екб. Ну не хуже качество образования в деревенской школе то! И воспитания тоже!

Срокив
22 сен 2021 в 10:42

Бред. Поучатся, а птом то после 4 класса в обычную школу, где 30 человек в классе и никто не будет тебе в попку дуть. Так что, такая школа плохо. Нет адаптации к настоященй шщколе и жизни.

sem
22 сен 2021 в 10:28

дочка закончила обычную школу. большинство из класса поступили в ВУЗы и сейчас работают вполне прилично зарабатывая. Утверждать, что начальная школа даст круг общения полезный потом смешно. Большинство из элитных школ полного цикла сейчас не встречается ни через 10 ни через 20 лет, что говорить о детях учившихся до 4 класса. Обучение возможно и получше, но финансовая сторона вообще не понятна.

ОТВЕТИТЬ
ПКа
22 сен 2021 в 11:37

Всё-таки расскажите, пожалуйста, куда потом идут дети из этой школы? Почему все про 9 гимназию толдычут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:23

Интересное Вы поколение))) Сами выросли на матерных песнях " Лесоповала " По первому каналу смотрите блатное шоу с " Муркой"))) Из каждой машины доносятся тюремный шансон , а нас ругаете за Моргенште́рна ))) А главное , сами строй коммунистов разогнали,а теперь за коммунистов голосуете и восхваляете. В голове у Вас хуже ,чем у нас)))

ОТВЕТИТЬ
Алена
22 сен 2021 в 10:15

Это частная школа от "Белого слона", там педагоги-психологи, знаю Белый слон и хочу пожелать им только успеха, они реально работают на результат, им не важна обстановка и золотые унитазы, как могла заметить еду дают в одноразовой посуде, думаю а заводов-параходов был бы фарфор.....Молодцы! процветания!

Светлана
22 сен 2021 в 13:35

Печально, что ради рейтинга авторы статьи так расставили акценты и совсем не затронули образовательный процесс!

Много ли времени вашему ребенку уделяет учитель в школе? Не замучились ли вы сами делать с ребенком домашки по вечерам-ночам? Часто ли классный руководитель активно включен в сложности конкретно вашего ребенка, помогает ли ему справиться с учебным процессом, с тем, чтобы найти друзей в классе? Часто ли вы, как родители получаете от учителя обратную связь, причем не только о недостатках вашего ребенка, но и об успехах?

Думаю, что у большинства в муниципальных школах с этим обстоят дела не очень.

Отсутствие оценок не равно отсутствию знаний! Репетитор тоже оценок не ставит, однако занятия с ним, как правило, эффективнее!

Я знаю эту школу, и педагоги там очень включенные, открытые. Я жалею, что мой ребенок уже вырос, а то я бы нашла возможность отдать его туда, хотя не езжу на Лексус.

Насколько я знаю, там проводится гос. аттестация, которая дает возможность увидеть уровень ученика каждые полгода в соответствии со всеми стандартами общего образования.

Прежде чем судить, узнайте подробнее об этом. Желаю всех благ новому проекту!

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
22 сен 2021 в 15:24

Реклама) классы не добрали, мало идиотов готовых платить за довольно таки посредственную школу, а лицензия у школы есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 15:58

Не, ну 300тр в год—это вполне приемлемая сумма, нет ничего невероятного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 09:39

Именно, они то и нужны этой стране))

ветеран труда
22 сен 2021 в 09:51

это же надо до какого непотребства зажрались! и это когда уральские ученые - лучшие умы Урала существуют в скотских условиях брежневских развалившихся общаг!!!Национализировать!

Гость
22 сен 2021 в 09:59

Что-то мне это смутно напоминает... Особенно если вспомнить, что история развивается по спирали, виток которой составляет примерно 100 лет..

Евгений
22 сен 2021 в 11:59

У нас по стране таких школ, яслей, садиков в домах чиновников можно разместить тысячи... ))) в данном случае кто то избежал ареста и тюрьмы...))

Ирина
22 сен 2021 в 12:38

Как жаль, что предел интересов е1 - это деньги и туалеты, а не образовательная составляющая)))

Татяьна
22 сен 2021 в 20:24

В Москве обучение в частной школе (не самой крутой) стоит дороже. 300тр в год это даже бюджетно.
В Ялте например есть частная школа с оплатой 50тр в месяц...

Весельмейстер
22 сен 2021 в 20:37

Тридцать будущих вундеркиндов видать))))

Гость
22 сен 2021 в 22:58

унылые картинки

Гость
22 сен 2021 в 23:48

Что твориться сейчас в муниципальной школе это просто ужас. Начальная школа если вам не попался адекватный учитель полностью отбивает желание детей учиться.Ужасные программы по которым учат бедных детей, такие как "Перспектива" "Дети России" полностью превратят ваших детей в баранов и серую массу. Какие сейчас учебники по данным программам в них нет никакой логики , тексты заданий отупляют.Вот приблизительно текст одного задания, учебник русского языка первого класса...." Пришла весна,на ветке сидят птички.Мама чвик,папа чвик .Чвик да чвик,чвик да чвик .Любовь появились детки.Теперь папа чвик,мама чвик и детки чвик,чвик ,чвик."Вот такие тексты в учебнике первого класса.А какие стихи и тексты для чтения просто жуть берет.Что значит одно название предметов почему не труд,а технология, почему окружающий мир,а не природоведение? В Советское время в учебниках все было логично каждая циферка каждая буковка во все был смысл была логика.Даже размер учебника был таким чтобы было ребенку им удобно пользоваться,а теперь что это за лопухи такие,а какие обложки в этих учебниках.А что за учителя теперь учат,даже в гимназиях учителя считают что родители сдают детей как в камеру хранения.Разве такие мысли могли перейти учителям Советской школы, учителя в Советской школе с нуля могли научить любого ребенка.Очень рада что появляются такие школы где у ребенка прививают любовь к учению.

владимир
22 сен 2021 в 23:53

Так там ТОЛЬКО НАЧАЛКА. Таких частных школ полно по городу. В центре цены совсем доступные. Попробуйте с 5 класса найти приличную платную, - не найдете!

Анна-Мария
23 сен 2021 в 09:33

Соглашусь, есть из пластиковой коробочки - убожество, этикету не обучают, в классах нет дидактических материалов, все на пальцах, не учитывают особенности учеников младших классов, им трудно без наглядности и без возможности потрогать, зал физкультуры, также пуст, нет стадиона, нет библиотеки, для малышей в комнате вообще ничего нет им там должно быть скучно, в песочек лучше играть на улице, вот просто ничего нет! А идея , наверно, хорошая.

Гость
23 сен 2021 в 10:11

Обстановка в школе не соответствует цене. За 30 тысяч в месяц можно что то поинтереснее придумать для детей. И питание из пластиковых контейнеров это что то

Жека
23 сен 2021 в 12:06

У меня зарплата 35,какая там школа.

Гость
23 сен 2021 в 20:02

что за кровати такие странные? кто-то спит в ящике для белья, а кто-то вообще под шконкой?))) это для детей воров в законе? пусть, типа привыкают к условиям?😜😂😂😂😂

Гость
25 сен 2021 в 03:05

Понты до четвертого класса (взгляд на запад)

Гость
27 сен 2021 в 01:52

Скукота....

Гость
27 сен 2021 в 10:02

Зачем такое здание брать в аренду и оплачивать её?! У частной школы должно быть своё здание. Иначе аренда съест доброе начинание) и не ругайте советские учебники и образование! Мы до сих пор грамотные люди, и нас не сравнить с недоучками последних 30 лет. А современные программы, написанные троешниками, пролезшими в министерства, терпят фиаско одна за другой. Грамоте и умению мыслить можно научить и в более скромных условиях. И как правильно сказано в статье, все проблемы идут из семьи. Дело не в том, в каких условиях учатся дети, а готовы ли они учиться?! Переполненность муниципальных школ из за воровства чиновников. В 80е детей в классах было 20, а это уже неплохо. Хорошо бы научить детей трудиться,а не развлекаться в школах.

Эльвира
22 сен 2021 в 14:34

Уважаемый Е1, спасибо за внимание к школе ИЗЮМ. Я очень благодарна школе ИЗЮМ, что в 2021 году она открыла свои двери для учеников в м-не Академический. Профессиональная команда педагогов создаёт условия для всестороннего развития детей. Мой ребёнок каждое утро с удовольствием идёт в школу ИЗЮМ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 10:12

На вторчике есть школа бесплатная круче этой,в Иркутске вообще какая то просто фантастика как в Крыму в Артеке,у меня сын там был,зимой 19 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:39

Вот элита!!!! Вот современное и достойное общество!!!! Не то что отребье с академов и речек там прочих всяких!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 10:16

Всё есть абсолютно бесплатно и если учишься то будет тебе счастье,а если нет,то пусть родители мутят бабло.Всё логично.У Навального дочь учится в США,там тысячи долларов и пишут типа она избранная и бесплатно ей место дали.Никогда нормальный человек в такую дичь не поверит))))

Loading...